Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 382 из 484
  • 380
  • 381
  • 382
  • 383
  • 384
  • Вперед

Дома завершены под крышу.

  • PP1, Драгэндроп, Marra и 8 другим это нравится

59876fe4db98f_P1110724.jpg59876fea4e2e0_P1110725.jpg59876fef156d9_P1110730.jpg59876ff35cd72_P1110733.jpg59876ff87288a_P1110735.jpg59876ffed67ac_P1110736.jpg598770052726d_P1110737.jpg

  • Гус Иванович, Мальчик, PP1 и 3 другим это нравится
Объявления

5987704eb28ce_P1110740.jpg598770535272f_P1110742.jpg598770576b607_P1110743.jpg5987705bb3708_P1110746.jpg598770601cb66_P1110747.jpg59877064505f1_P1110751.jpg

  • Гус Иванович, PP1, Драгэндроп и 7 другим это нравится

Дома завершены под крышу.

СПАСИБО!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Я спрашивал полиэтилены трубы, но не везде в Москве они проложены над землёй. Почему их нельзя убрать?

Не знаю! Мне так ранее ответили тут. Наверное в земле деформация с ними быстро происходит? 

Но если обещают убрать, то хорошо, не к чему они тут, только вид будут портить.)

Спасибо за фотографии новые! Любопытно, что за сине-зеленые трубы по фасаду на нашем 3 корпусе пустили, для чего они?

2 день проезжаю мимо стройки и людей не видно, на видео и фото тоже людей особо не видно. Все внутри здания?

Обратите внимание

 

 

Дома завершены под крышу.

Уряяя!!!! :yahoo: Клас!!!! Спасибо за видео панораму сосед!) Теперь ждем внешнюю отделку фасада.)

  • Sayrus и Александр_Ефимов это нравится

2 день проезжаю мимо стройки и людей не видно, на видео и фото тоже людей особо не видно. Все внутри здания?

 

Так что им делать, если все уже отлили? Конечно внутри или парковку делают

Так что им делать, если все уже отлили? Конечно внутри или парковку делают

Ну как что, могли бы финишную отделку фасада начать делать. Но может и в само деле есть по важнее работы.)

Ну как что, могли бы финишную отделку фасада начать делать. Но может и в само деле есть по важнее работы.)

Всему свое время.

Уважаемые будущие соседи.Не проезжал ли кто на этой неделе мимо стройки. Есть ли там движение. Заранее спасибо.

Уважаемые будущие соседи.Не проезжал ли кто на этой неделе мимо стройки. Есть ли там движение. Заранее спасибо.


Светлана, мне сегодня снились наши корпуса-заливали крыши гудроном ! С виду очень красиво!

Добрый день!

Может быть у кого-нибудь есть строительный чертеж корпусов? Хочу узнать размеры окон, ширина, длина комнат. 

Заранее благодарю за ответ. 

Уважаемые будущие соседи.Не проезжал ли кто на этой неделе мимо стройки. Есть ли там движение. Заранее спасибо.

Только что проехал мимо стройки работа кипит,на первом корпусе остеклили 9 этажей.5992b2457d556_20170815_111239_HDR.jpg

  • Andron и Сосед 471 это нравится

Только что проехал мимо стройки работа кипит,на первом корпусе остеклили 9 этажей.5992b2457d556_20170815_111239_HDR.jpg

Да печально. 9 этажей остеклено еще месяц назад было на 1к. Думаю если монолит лили с неплохой скоростью. То вот отделка фасада и остекление встало. Стахановскими такие темпы не назовешь. Сопли жуют. Первым корпусом вообще не занимаются.

Объекты разные бывают, но это хороший объект, работаю в генподрядной организации (БОЭС), к срокам и качеству нет претензий.

Объекты разные бывают, но это хороший объект, работаю в генподрядной организации (БОЭС), к срокам и качеству нет претензий.

Так вот кто нам криво оконные проемы забацал.

Объекты разные бывают, но это хороший объект, работаю в генподрядной организации (БОЭС), к срокам и качеству нет претензий.

Тогда подскажите пожалуйста:

- когда полностью закончат фасады?

- когда подключат коммуникации?

- когда планируется ввод в эксплуатацию?

Заранее спасибо.

Ребят, до того как я начал работать в строительстве у меня было тоже житейское представление о сдаче дома - отлил коробку, навел марафет, кинул трубы,проводку и живи себе. Это так не работает.
Для получения ЗОС и РВЭ необходимо сдать все акты, устранить все замечания, необходимо прости экологов,пожарных, МГСН, ОАТи и прочие инспекции, получить добро от итоговой комиссии, сдать все заказчику,восстановить благоустройство.

Нет такого подрядчика, кто бы строил без замечаний. И разумеется я не смогу предоставить вам какую-либо информацию, т.к. не имею права ее разглашать, могу лишь сказать(и уже сказал), что объект значимый и к нему прикладываются значительные усилия для соответствия качеству и срокам.

Ребят, до того как я начал работать в строительстве у меня было тоже житейское представление о сдаче дома - отлил коробку, навел марафет, кинул трубы,проводку и живи себе. Это так не работает.
Для получения ЗОС и РВЭ необходимо сдать все акты, устранить все замечания, необходимо прости экологов,пожарных, МГСН, ОАТи и прочие инспекции, получить добро от итоговой комиссии, сдать все заказчику,восстановить благоустройство.

Нет такого подрядчика, кто бы строил без замечаний. И разумеется я не смогу предоставить вам какую-либо информацию, т.к. не имею права ее разглашать, могу лишь сказать(и уже сказал), что объект значимый и к нему прикладываются значительные усилия для соответствия качеству и срокам.

Наверно про усилия и значимость опустим, так как ваши слова нивелируются лифтами ЩЛЗ))

Может вы что то знаете про отделку входных групп? Будут ли это крашеные стены или только стеновыми панелями? Какая будет навигация? краской нарисовано как в эконом домах пика или обьемные металические буквы и цифры как в бизнес классе?

  • Назад
  • Страница 382 из 484
  • 380
  • 381
  • 382
  • 383
  • 384
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов