Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 381 из 484
  • 379
  • 380
  • 381
  • 382
  • 383
  • Вперед

Бося в феврале планировала завершить строительство. Работы по присоединению к тепловым сетям по плану должны быть завершены в ноябре, но там громадный обьем работ по ТУ на присоединение выкатили ПИКу. В общем работ еще очень много впереди.

Спасибо!

Как Вы думаете, время позволяет успеть к сроку?

Спасибо!
Как Вы думаете, время позволяет успеть к сроку?

Думаю, что задержка будет, но не длительная. ПИК сжульничал, перенося строительство детсада, так как явно в цейтноте. Кроме того, нельзя исключать ряда поблажек ПИКу со стороны госкомиссии при приемке корпусов.
Объявления

Думаю, что задержка будет, но не длительная. ПИК сжульничал, перенося строительство детсада, так как явно в цейтноте. Кроме того, нельзя исключать ряда поблажек ПИКу со стороны госкомиссии при приемке корпусов.

Еще раз спасибо за Ваше мнение.

Мне тоже кажется, что сдадут позже срока, но до даты передачи квартир по ДДУ.(май 2018г.)

БТИ об меряют все  заранее, и поэтажные планы будут готовы сразу после сдачи ГК.

И в июне 2018 начнут передавать квартиры.

Еще раз спасибо за Ваше мнение.
Мне тоже кажется, что сдадут позже срока, но до даты передачи квартир по ДДУ.(май 2018г.)
БТИ об меряют все  заранее, и поэтажные планы будут готовы сразу после сдачи ГК.
И в июне 2018 начнут передавать квартиры.

Поживем-увидим. Я сразу на 19 год настроился в плане получения ключей, могу себе это позволить. И не нервничаю, что характерно.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Как думаете, достаточно времени:
- достроить весь подземный паркинг
- "закрыть" полностью оба корпуса
- подключить коммуникации ?
======
Паркинг думаю достроят; стены и окна - доделают, а насчёт коммуникаций. Помнится кто-то пару месяцев назад писал, что видел на сайте ПИКа тендер на подключение к сетям в октябре 2017. Я нашла только, в архиве, что тендер на подключение к теплосетям закончился в июне, но чем - не вижу. Если подключение к теплу произойдёт в этом году - это будет мегакруть. Тогда сроки сдачи будут раньше июня, наверное в конце весны. Но мне кажется подключить не успеют, но это не факты, а ощущения. Хотя х.з., если найти инфо по тому тендеру - это и будет ответ про подключение.
Подскажите, большие трубы, проложенные по территории ЖК, будут ли убраны под землю? Не хочется смотреть на них ежедневно.
Обратите внимание

Короче, чуда не случилось. Символ ожидаемо обставляет Петра. Да и Петра уже и особо нет, тока 2 здания. Зато есть Лефортово Парк, явно уступающий Символу.

Подскажите, большие трубы, проложенные по территории ЖК, будут ли убраны под землю? Не хочется смотреть на них ежедневно.

Если Вы про тепловые трубы, то нет, их нельзя в земле закапывать, так и останутся. Я уже задавала тут это вопрос.

Помню тут одного фантазера, который обливал Символ. Ну и где ты теперь?

Если Вы про тепловые трубы, то нет, их нельзя в земле закапывать, так и останутся. Я уже задавала тут это вопрос.

 

Вы серьезно? почему по всему городу они не лежат тогда?

Грустная будет картина, если трубы останутся. Непонятно, почему нельзя убрать их под землю.

 

Спасибо за информацию! А почему на первом корпусе утеплителя не наблюдается?

 

 

Мы убрали из архитектурного решения утеплитель с первого корпуса - дорого очень. Итак большие расходы на дом бизнес класса.

...... Помнится кто-то пару месяцев назад писал, что видел на сайте ПИКа тендер на подключение к сетям в октябре 2017. Я нашла только, в архиве, что тендер на подключение к теплосетям закончился в июне, но чем - не вижу. Если подключение к теплу произойдёт в этом году - это будет мегакруть. Тогда сроки сдачи будут раньше июня, наверное в конце весны. Но мне кажется подключить не успеют, но это не факты, а ощущения. Хотя х.з., если найти инфо по тому тендеру - это и будет ответ про подключение.

В Техническом задании на тендер по выбору подрядной организации на проведение работ по устройству наружных инженерных сетей жилого комплекса, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Красноказарменная, вл. 14А.

Планируемый срок начала и окончания работ приведен в графике производства работ приложенный к комплекту тендерной документации. Основной срок – получение Актов указанных в разделе 2 данного технического задания не позднее 15 декабря 2017г.

  • Ruffcote это нравится

В Техническом задании на тендер по выбору подрядной организации на проведение работ по устройству наружных инженерных сетей жилого комплекса, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Красноказарменная, вл. 14А.

Планируемый срок начала и окончания работ приведен в графике производства работ приложенный к комплекту тендерной документации. Основной срок – получение Актов указанных в разделе 2 данного технического задания не позднее 15 декабря 2017г.


У меня не получалось найти. Спасибо!

Вы серьезно? почему по всему городу они не лежат тогда?

Я как-то в этой ветке спрашивала у соседей про вот эти трубы:

598453d7cf3f2_.jpg

 

ответ был, что их не закапывают. Или мы про разные трубы говорим?)

Я спрашивал полиэтилены трубы, но не везде в Москве они проложены над землёй. Почему их нельзя убрать?
Да, про эти трубы шла речь. Сори, автозамена на телефоне
Уберут их
Около метро Авиамоторной уже убрали

05.08.2017 13.30

 

2w5GU.jpeg

  • Marusya_77, Ruffcote и Сосед 471 это нравится

05.08.2017 13.30

2w5GU.jpeg

05.08.2017 13.30

2w5GU.jpeg

Пару дней назад на торце 3к 1сек был клинкер. Сейчас нет. Интересно что им там не понравилось и почему убрали?
  • Назад
  • Страница 381 из 484
  • 379
  • 380
  • 381
  • 382
  • 383
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов