Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 388 из 484
  • 386
  • 387
  • 388
  • 389
  • 390
  • Вперед

Поясните пожалуйста, чем нам, дольщикам может грозить такие проблемы пика? Отразиться это как-то на стройке?

Не переживайте. Это никак не может на нас отразится.

И в данном случае  я склонен верить ПИКу, т.к. снятие ареста на регистрацию ДДУ происходит не за один день.(из своего опыта)

Кстати запрет на регистрацию ДДУ - никак не арест участка.

Вчера был на объекте, работа кипит и на Петре и на ЛП.

  • Драгэндроп это нравится

Согласен. Запрет установили на реализацию новых квартир застройщиком, причем и 1-й и 2-й очереди. Сама стройка продолжается, хотя все это по-моему показывает крайне пренебрежительное отношение ПИК-а к нашему объекту..

Объявления

Согласен. Запрет установили на реализацию новых квартир застройщиком, причем и 1-й и 2-й очереди. Сама стройка продолжается, хотя все это по-моему показывает крайне пренебрежительное отношение ПИК-а к нашему объекту..

Уважаемый Sayrus,

я думаю это показывает о раздолбайском отношении к своим обязанностям некоторых сотрудников, как это бывает в больших компаниях.

А ПИКу надо еще отбить деньги на нашем объекте, и заработать на ЛП.

Так что ПИКу все происходящее наоборот не выгодно.

  • Ольчик 070 и sept это нравится

Не переживайте. Это никак не может на нас отразится.

И в данном случае  я склонен верить ПИКу, т.к. снятие ареста на регистрацию ДДУ происходит не за один день.(из своего опыта)

Кстати запрет на регистрацию ДДУ - никак не арест участка.

Вчера был на объекте, работа кипит и на Петре и на ЛП.

Все замечательно, но как бы переуступка тоже запрещена! По вопросу выше: грозит тем, что вы сейчас не сможете ни продать ни купить, причем ни у Пика, ни у кого бы то еще, а покупатели тоже на дороге не валяются. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не переживайте. Это никак не может на нас отразится.

И в данном случае  я склонен верить ПИКу, т.к. снятие ареста на регистрацию ДДУ происходит не за один день.(из своего опыта)

Кстати запрет на регистрацию ДДУ - никак не арест участка.

Вчера был на объекте, работа кипит и на Петре и на ЛП.

НУ и можно сделать выводы о том, как ПИК к покупателям относится. В дальнейшем будет так: у нас мусор уже неделю не вывозится! Поступил официальный ответ от ПИКА: у нас была задолженность перед оператором на вывоз мусора, она ликвидирована еще 27 июля, о чем был уведомлен оператор, но тк связи между оператором и нашей управляющей компаний "ПНХ МУД@КИ" работают плохо, то вывоз мусора не производится! Мы в свою очередь делаем все возможное! 

Все замечательно, но как бы переуступка тоже запрещена! По вопросу выше: грозит тем, что вы сейчас не сможете ни продать ни купить, причем ни у Пика, ни у кого бы то еще, а покупатели тоже на дороге не валяются.

Есть у Вас документы подтверждения?
Петр это не ЛП.Запрет вроде не накладывали.
Цену пытаетесь сбить продавцам?Очень похоже.
Совет продающим,консультируйтесь в офисе и с юристами,а не с Артемом(Вы случайно не ММестечко подешевле хотите?)
Обратите внимание

Все замечательно, но как бы переуступка тоже запрещена! По вопросу выше: грозит тем, что вы сейчас не сможете ни продать ни купить, причем ни у Пика, ни у кого бы то еще, а покупатели тоже на дороге не валяются. 

К сожалению это так, но ПИК специально этого не делал.

Наверняка какой-нибудь сотрудник не выставил счет и т.д. и т.п.(читайте выше)..

Совет: заключите "Договор о намерении об уступке" между покупателем и продавцом.

НУ и можно сделать выводы о том, как ПИК к покупателям относится. В дальнейшем будет так: у нас мусор уже неделю не вывозится! Поступил официальный ответ от ПИКА: у нас была задолженность перед оператором на вывоз мусора, она ликвидирована еще 27 июля, о чем был уведомлен оператор, но тк связи между оператором и нашей управляющей компаний "ПНХ МУД@КИ" работают плохо, то вывоз мусора не производится! Мы в свою очередь делаем все возможное! 

Не удачный пример, т.е. ни о чем.

Свое отношение к покупателям ПИК показал, когда удешевил наш проект "Петр 1".

По моему мнению законным путем, т.к. Мортон ничего не указал в проектной декларации и ПИК этим воспользовался к СОЖАЛЕНИЮ.

Есть у Вас документы подтверждения?
Петр это не ЛП.Запрет вроде не накладывали.
Цену пытаетесь сбить продавцам?Очень похоже.
Совет продающим,консультируйтесь в офисе и с юристами,а не с Артемом(Вы случайно не ММестечко подешевле хотите?)

я тут выкладывал ссылку, там есть кадастровый номер объекта, договор не регистрируют в росреестре, т.к. на участок наложены ограничения.

  • ЕленаC это нравится

Есть у Вас документы подтверждения?
Петр это не ЛП.Запрет вроде не накладывали.
Цену пытаетесь сбить продавцам?Очень похоже.
Совет продающим,консультируйтесь в офисе и с юристами,а не с Артемом(Вы случайно не ММестечко подешевле хотите?)

Я продаю, а не покупаю, причем сделать это не могу уже полтора месяца: 1) больше месяца ждали разрешение, 2) теперь эта ситуация

Не удачный пример, т.е. ни о чем.
Свое отношение к покупателям ПИК показал, когда удешевил наш проект "Петр 1".
По моему мнению законным путем, т.к. Мортон ничего не указал в проектной декларации и ПИК этим воспользовался к СОЖАЛЕНИЮ.

Все верно.Только не воспользовался а Вынужден был так поступать согласно всем принятым на самом деле Мортоном ,документах.
Так многие объекты остались без МП.Но никто не пишет,Какой плохой Мортон!Что ж он с нами сделал,гад!
Показал нам одно,а документ принял с другими условиями.
Пример Артема неуместный.Особенно раздражают"рассказки "об УК ПИК.Есть и хорошие отзывы.Но "вываливают"негатив.
Почему бы просто не нанять опытного адвоката и не выиграть показательно иск например за Не тот вид из окна?А просто Денег на это надо Оч.много.
А что за МП такой, кто знает?)) Бот про него уже четвёртое сообщение пишет в разных разделах, а я сообразить не могу.
  • Marra это нравится

Все верно.Только не воспользовался а Вынужден был так поступать согласно всем принятым на самом деле Мортоном ,документах.
Так многие объекты остались без МП.Но никто не пишет,Какой плохой Мортон!Что ж он с нами сделал,гад!
Показал нам одно,а документ принял с другими условиями.
Пример Артема неуместный.Особенно раздражают"рассказки "об УК ПИК.Есть и хорошие отзывы.Но "вываливают"негатив.
Почему бы просто не нанять опытного адвоката и не выиграть показательно иск например за Не тот вид из окна?А просто Денег на это надо Оч.много.

Мне вообще все равно, что там ПИК собирается делать и какая у него УК, я просто хочу продать то, что мне не нужно! А мне это сделать не дает именно ПИК! По его вине сроки затянулись! А если бы мне срочно нужны были деньги?

Мне вообще все равно, что там ПИК собирается делать и какая у него УК, я просто хочу продать то, что мне не нужно! А мне это сделать не дает именно ПИК! По его вине сроки затянулись! А если бы мне срочно нужны были деньги?


При чём тут при вашей переуступке ПИК? Берёте у них разрешение от Техстроя и с покупателем , договором цесии идёте в МФЦ. Росреестр всё прекрасно зарегистрирует)))

А что за МП такой, кто знает?)) Бот про него уже четвёртое сообщение пишет в разных разделах, а я сообразить не могу.

Гости это Гости.Повоспитаннее надо быть.Все таки ЖК в Центре столицы.
Я так понимаю ММ это машиноместо,а МП мусоропровод получается(((
[quote name="Sayrus" post="572293" timestamp="1505331846"]А что за МП такой, кто знает?)) Бот про него уже четвёртое сообщение пишет в разных разделах, а я сообразить не могу.[/quote
Пишут бред -что из-за какогото долга в 300 000₽ арестовали наш участок. Что такое для ПИКа 300к если оборот сотни миллиардов. Люди с Луны свалились . Это тоже самое если к вам пришли приставы отнимать имущество если вы неивернули 500 рублей. Смешно читать такие вбросы.)))

При чём тут при вашей переуступке ПИК? Берёте у них разрешение от Техстроя и с покупателем , договором цесии идёте в МФЦ. Росреестр всё прекрасно зарегистрирует)))

Повторюсь, разрешение они выдают месяца, сейчас росреестр не регистрирует договора переуступки по данному адресу из-за ограничений, давайте не будем о сферическом коне в вакууме, у меня тут реальная ситуация

[quote name="Sayrus" post="572293" timestamp="1505331846"]А что за МП такой, кто знает?)) Бот про него уже четвёртое сообщение пишет в разных разделах, а я сообразить не могу.[/quote
Пишут бред -что из-за какогото долга в 300 000₽ арестовали наш участок. Что такое для ПИКа 300к если оборот сотни миллиардов. Люди с Луны свалились . Это тоже самое если к вам пришли приставы отнимать имущество если вы неивернули 500 рублей. Смешно читать такие вбросы.)))

КАкие вбросы? Вы ссылку видели? Слава Богу вы никогда с приставами не имели отношений, они так и делают всегда.

  • ЕленаC это нравится

Очень странно, что ПИК довел такую казалось бы простую ситуацию об уплате налога 300 тыр до абсурда. Имиджевые потери, скорей всего, обойдутся им в большую сумму. Ведь не один год по ТВ рекламу повторяют "Заплати налоги и спи спокойно". Наверное, они это пропустили мимо своих ушей. Кроме них, за это "разгильдяйство" страдают еще и дольщики. Их пример-другим наука.

  • Sayrus это нравится

Короче не ясно что делать.... покупать у такого крупного девелопера квартиру или нет?!?

Ясно, что ворочают огромными деньжищами, но долгов у них видимо тоже хватает.

Как бы в один прекрасный момент не сложилось так, что компания окажется банкрот.

  • Назад
  • Страница 388 из 484
  • 386
  • 387
  • 388
  • 389
  • 390
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов