Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 389 из 484
  • 387
  • 388
  • 389
  • 390
  • 391
  • Вперед

Короче не ясно что делать.... покупать у такого крупного девелопера квартиру или нет?!?

Ясно, что ворочают огромными деньжищами, но долгов у них видимо тоже хватает.

Как бы в один прекрасный момент не сложилось так, что компания окажется банкрот.

Сами думайте и принимайте решение.

Короче не ясно что делать.... покупать у такого крупного девелопера квартиру или нет?!?
Ясно, что ворочают огромными деньжищами, но долгов у них видимо тоже хватает.
Как бы в один прекрасный момент не сложилось так, что компания окажется банкрот.

Как ловко Вы однако подошли к цели визита.Задача не купить а опорочить компанию застройщика?И квартирка то Вам здесь не нужна(((
А ничего так что люди купили,ждут,переживают?Кому то продать надо(всякие ситуации бывают).
Вбросов по теме банкротсва ПИКа было много.Потом тишина.Теперь вот Ваш красивый выход,маэстро РЕЙ(((
Дольщики Петра на это уже не ведутся.
Объявления

Почему бы просто не нанять опытного адвоката и не выиграть показательно иск например за Не тот вид из окна?А просто Денег на это надо Оч.много.

Вы за кого?

Как ловко Вы однако подошли к цели визита.Задача не купить а опорочить компанию застройщика?И квартирка то Вам здесь не нужна(((
А ничего так что люди купили,ждут,переживают?Кому то продать надо(всякие ситуации бывают).
Вбросов по теме банкротсва ПИКа было много.Потом тишина.Теперь вот Ваш красивый выход,маэстро РЕЙ(((
Дольщики Петра на это уже не ведутся.

Согласен Мы уже ждём декабря-окончание строительства наших корпусов и июля-ключи))) А те кто тут "пролётом" пусть поищут более проблемные ЖК))) У нас всё хорошо господа!))) Заканчивается облицовка и паркинг. Сегодня проходил около стройки -3й корпус просто красавец!!!)) 1й немного отстаёт , но догонит к декабрю!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
14.09.17 3й и 1й корпусаIMG-42d62a577aad54b137020bd910ffb41c-V.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG-f41b1395064513d309b46c2a4b19fd81-V.jpg
  • IMG-d6ab6e5ff7b0365188aa375589c284ed-V.jpg
  • kollega21, Мальчик, Аркадий С и еще 1 это нравится

14.09.17 3й и 1й корпусаattachicon.gifIMG-42d62a577aad54b137020bd910ffb41c-V.jpg

вообще там клинкером уже начали облицовку делать на 3 корпусе, белым цветом, если я, пролетая мимо, не ошибся

Обратите внимание

Вы за кого?

Лично Я за Петр и за Людей .Только все надо делать с умом и грамотно.На это нужны силы ,деньги и время.
У меня нет .Мне квартира нужна.Поэтому жду свое положенное по закону.

Посты не по теме перенесены в эту ветку https://pronovostroy...ная-информация/

 

Прошу соблюдать тематику ветки!

Только не надо комментировать, что это пишут сотрудники ПИК, пожалуйста :-)

А мы были бы очень признательны сотрудникам ПИКа за то, что они не уклоняются от неудобных вопросов и своевременно на них реагируют. Даже если вы сотрудник ПИКа, все равно спасибо за объективную информацию.

Вообще то я не против Пика, как меня тут пытаются обвинить,

а пытаюсь понять для себя стоит ли у него брать квартиру

в свете последних событий- это я про долги.

Благодарю дольщиков за конструктивную инфу.

Дальше сами будем решать.

Доброе утро, ограничение сняли в пятницу на регистрацию сделок. Фасад начали обкладывать клинкером, если честно, несмотря на то, что он и не трех градаций бордового, но выглядит отлично.

  • Базин и Sayrus это нравится

По финальному дизайну домов все еще ждем подтверждения от ПИК. Материалы закупаются отличные. Немецкий клинкер ABC двух цветов. 

Это пожалуй даже более качественное решение, чем изначальный проект. 

Вот так и живем в стране контрастов.. на щербинских лифтах и с германской плиткой)

59bf6cc187270_photo5325618452309846028.j

По финальному дизайну домов все еще ждем подтверждения от ПИК. Материалы закупаются отличные. Немецкий клинкер ABC двух цветов. 

Это пожалуй даже более качественное решение, чем изначальный проект. 

Вот так и живем в стране контрастов.. на щербинских лифтах и с германской плиткой)

59bf6cc187270_photo5325618452309846028.j

Большое спасибо за фото.

Не понимаю, почему так сильно отстаёт 1 корпус? На выходных были на площадке, различия между корпусами существенные, я конечно надеюсь, что 1 корпус сдадут вовремя, но...... с каждым днём в это верится все меньше и меньше

Не понимаю, почему так сильно отстаёт 1 корпус? На выходных были на площадке, различия между корпусами существенные, я конечно надеюсь, что 1 корпус сдадут вовремя, но...... с каждым днём в это верится все меньше и меньше

 

Корпуса сдаются вместе

Неужели так трудно это понять?

Вообще то я прекрасно понимаю, что 1 и 3 корпус будут сдаваться вместе, во всяком случае должны, только вот уже половина сентября, а 1 корпус ещё и половину не застеклили, я просто смотрю на вещи без всяких иллюзий.

Задача ПИКа передать нам квартиры не позднее 30.06.2018 г., согласно ДДУ.

Задержка сроков сдачи не грозит ПИКу никакими штрафными санкциями.

Если не ошибаюсь, кто-то писАл, срок сдачи не позднее 31.03.2018 г..

Задача ПИКа передать нам квартиры не позднее 30.06.2018 г., согласно ДДУ.
Задержка сроков сдачи не грозит ПИКу никакими штрафными санкциями.
Если не ошибаюсь, кто-то писАл, срок сдачи не позднее 31.03.2018 г..

Как это не грозит? По ДДУ конские штрафы

Ну зато внешне наши дома будут выглядеть на бизнес, а внутри чуть не дотягивать.(

Спасибо за фотографию.)

Как это не грозит? По ДДУ конские штрафы

Конские штрафы - за передачу квартиры позже срока, указанного в ДДУ(п. 9 214 ФЗ)

В каком пункте ДДУ  и 214 ФЗ, написаны штрафы за просрочку сроков сдачи дома?

  • Назад
  • Страница 389 из 484
  • 387
  • 388
  • 389
  • 390
  • 391
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов