новости о ЖК на пр.40 лет Октября

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Привет будущим соседям! Тоже интересует почему так мало кто интересуется этим ЖК и такой тихий форум)
 

Судя по данным сайта застройщика, сегодня очередной раз подняли цены. Видимо динамика продаж позволяет это делать

Объявления

Судя по данным сайта застройщика, сегодня очередной раз подняли цены. Видимо динамика продаж позволяет это делать

даааа...наша квартира стала стоить ровно на 2 мл больше, чем мы за нее заплатили на этапе стройки первого этажа... :shok:

Соседи,
Никто случайно не уточнял, под что будут использоваться нежелые помещения на 1м этаже?
В документах на дом нашел любопытную информацию, интересно насколько план будет от факта отличаться:

Проектом предусмотрено устройство, объеме встроенных помещений,
образовательных кружков для детей на 50 мест посещения. Функционирование
образовательных кружков для детей предусмотрено режиме свободного посещения на
платной основе целью организации досуга, обеспечени необходимых условий
личностного развития детей, заинтересованных развитии своих способностей, также
создания необходимых условий для творческого труда детей подростков, формирования
их общей культуры, адаптации личности жизни обществе.
Занятия по живописи прикладному искусству проводятся группах по 5 10
человек. Занятия по иностранному языку проводятся группах до шести человек.
Длительность одного занятия кружках составляет 1,5 часа перерывом через 45 мин
на 1 мин для отдыха детей проветривания помещения. Режим работы предприятия -
16.00 до 22.00. Количество персонала максимальную смену - 12 чел. Режим работы
персонала - 2 смены по 3 ч.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Соседи,
Никто случайно не уточнял, под что будут использоваться нежелые помещения на 1м этаже?
В документах на дом нашел любопытную информацию, интересно насколько план будет от факта отличаться:
 

у меня квартира на низком этаже, поэтому меня это ОООЧЕНЬ волнует. Во-первых не будет ли на первом этаже магазинов типа Пятерочки/Дикси, т.к тогда постоянно будут разгружаться фуры. Во-вторых, где будет вход у всех этих нежилых помещений, он будет уже за  нашим забором или с внешней стороны дома по ул. 40 лет Октября. Не хотелось бы чтобы по нашей огражденной территории ходили топлы людей. В-третьих, очень интересует какую именно площадь будет занимать забор, и где будет вход и въезд. 

К сожалению ни на один из этих вопросов Кортрос ответить не может. Остается лишь надеяться, что все будет хорошо  :smile:

у меня квартира на низком этаже, поэтому меня это ОООЧЕНЬ волнует. Во-первых не будет ли на первом этаже магазинов типа Пятерочки/Дикси, т.к тогда постоянно будут разгружаться фуры. Во-вторых, где будет вход у всех этих нежилых помещений, он будет уже за нашим забором или с внешней стороны дома по ул. 40 лет Октября. Не хотелось бы чтобы по нашей огражденной территории ходили топлы людей. В-третьих, очень интересует какую именно площадь будет занимать забор, и где будет вход и въезд.
К сожалению ни на один из этих вопросов Кортрос ответить не может. Остается лишь надеяться, что все будет хорошо :smile:

"За нашим забором" - разве планируется забор? На сайте застройщика нашел упоминание "двор без машин". Что не не эквивалентно забору и закрытой территории. Максимум столбики, чтобы авто не проехало. Поэтому двор скорее всего будет проходным для всех местных и чужих. Иначе закрытая территория и шлагбаумы рекламировались и упоминались в проектной документации.

Или не прав? Тогда прошу ссылку на упоминание именно забора застройщиком.
П.С. Будущий сосед)
Обратите внимание

"За нашим забором" - разве планируется забор? На сайте застройщика нашел упоминание "двор без машин". Что не не эквивалентно забору и закрытой территории. Максимум столбики, чтобы авто не проехало. Поэтому двор скорее всего будет проходным для всех местных и чужих. Иначе закрытая территория и шлагбаумы рекламировались и упоминались в проектной документации.

Или не прав? Тогда прошу ссылку на упоминание именно забора застройщиком.
П.С. Будущий сосед)

 

 

Нам только на словах обещали забор во внутреннем дворе. Но ни в буклете, ни на сайте, нигде нет подтверждения, к сожалению. Остается только надеяться.

"За нашим забором" - разве планируется забор? На сайте застройщика нашел упоминание "двор без машин". Что не не эквивалентно забору и закрытой территории. Максимум столбики, чтобы авто не проехало. Поэтому двор скорее всего будет проходным для всех местных и чужих. Иначе закрытая территория и шлагбаумы рекламировались и упоминались в проектной документации.

Или не прав? Тогда прошу ссылку на упоминание именно забора застройщиком.
П.С. Будущий сосед)

Мне все менеджеры Кортроса хором обещали забор. При этом не такой который просто огородит внутреннюю детскую площадку, а такой, который огородит весь дом. Еще обещали несколько выходов с подземной парковки на улицу (даже не представляю как это будет реализовано).

Но! Хочу заметить, что если не будет забора, то будет нам всем беда. Т.к. в деревьях в 10 метрах от нашего дома постоянно сидят алкаши, пьют водку и выгуливают там своих огромных собак. Я просто живу практически в соседнем доме и вижу это постоянно. На забор одна надежда, иначе они будут сидеть на наших лавочках  :sad:

Думаю присутствие этих персонажей и наличие забора это два разных вопроса, желательно оба решить в нашу пользу. С десяток звонков в милицию при каждом случае их появления на протяжении месяца и их там не будет. Районное отделение милиции находится в 500 метрах от нашего дома. Распитие спиртных напитков в общественных местах это как минимум штраф, а сотрудникам даже машина не нужна чтобы дотопать и штрафануть каждого. Плюс можно в контракте с охраной прописать обязанность по шуганию чужих не только на территории, но и вблизи ограждений

Мне все менеджеры Кортроса хором обещали забор. При этом не такой который просто огородит внутреннюю детскую площадку, а такой, который огородит весь дом. Еще обещали несколько выходов с подземной парковки на улицу (даже не представляю как это будет реализовано).
Но! Хочу заметить, что если не будет забора, то будет нам всем беда. Т.к. в деревьях в 10 метрах от нашего дома постоянно сидят алкаши, пьют водку и выгуливают там своих огромных собак. Я просто живу практически в соседнем доме и вижу это постоянно. На забор одна надежда, иначе они будут сидеть на наших лавочках :sad:

Кстати сам живу в этом районе и место где сейчас валяются алкаши приходилось наблюдать много лет до начала строительства. И вот что-то я их там раньше не припомню! Да и вообще по району не припомню таких мест "постоянной дислокации". У меня даже закралось подозрение, что конкуренты нашего жк банально дают им на водку, лишь бы они тут находились как можно чаще.

Думаю присутствие этих персонажей и наличие забора это два разных вопроса, желательно оба решить в нашу пользу. С десяток звонков в милицию при каждом случае их появления на протяжении месяца и их там не будет. Районное отделение милиции находится в 500 метрах от нашего дома. Распитие спиртных напитков в общественных местах это как минимум штраф, а сотрудникам даже машина не нужна чтобы дотопать и штрафануть каждого. Плюс можно в контракте с охраной прописать обязанность по шуганию чужих не только на территории, но и вблизи ограждений

Кстати сам живу в этом районе и место где сейчас валяются алкаши приходилось наблюдать много лет до начала строительства. И вот что-то я их там раньше не припомню! Да и вообще по району не припомню таких мест "постоянной дислокации". У меня даже закралось подозрение, что конкуренты нашего жк банально дают им на водку, лишь бы они тут находились как можно чаще.
 

ой, я живу в районе лет 15, они все время там тусовались :) и с собаками и с водкой

 

Вчера заходила на объект, поговорила по нескольким моментам:

- забор. Будет по периметру с двумя выходами и одним въездом, один выход ближе к перекрестку, чтобы идти к метро. Алкашам вход будет воспрещен ))) И планируют даже благоустроить эти деревья, где они пьют, поставить там лавочки. Я сказала, что лавочки ставить не надо, иначе они оттуда вообще не уйдут ))))

-  коммерческие помещения. Никаких крупных магазинов типа Пятерочки не планируют, но будут какие-то мелкие магазины, салоны, так что к нам будут чужие захаживать

- стоимость обслуживания всей этой красоты. Пока не знают, будет зависеть от УК

- возможно ли перестеклить окна. Опять же зависит от УК. Этот вопрос меня больше всего беспокоит. Я вообще не представляю как жить с холодным остеклением, когда у тебя такая крутая квартира и большой балкон. Хочется же там какую-то зону отдыха устроить, чтобы и зимой можно было находится. Думаю этот вопрос не только меня волнует. 

- доплата при увеличении метража. Сказали, что на 2-3 метра квартира увеличиться не может. Поэтому такого что надо будет доплатить к примеру 500 тыс быть не может. Но сказали, что есть однушки в 4 секции, где вместо 2-х коробов стали делать один, и у них точно увеличилась площадь, но там может и метра даже нет. А про остальные сказали, что вроде бы ничего не увеличилось и не уменьшилось. 

- когда уже можно посмотреть квартиру. Прям говорят, что в конце июля, в начале августа. Но не именно свою квартиру, а вообще планируют проводить осмотры дома. Как-то не очень верится...Но сказали, что сейчас идет внутренняя и внешняя отделка. А потом как поставят полностью двери-окна-радиаторы, то будут пускать на просмотры

вот так вот. Новые фото сейчас выложу в тему с фотками

Сегодня был у дома, появилась информация о заборе. Забору быть! Его уже ставят.
Всём доброго дня! Да забор уже устанавливаю!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180723_120837.jpg

Всём доброго дня! Да забор уже устанавливаю!

спасибо большое! класс!!! Прям так здорово! не просто шлагбаум, а настоящий забор. Еще бы вход-выход сделали там где надо (а именно ближе всего к перекрестку Судакова с 40 летия) и я буду полностью счастлива  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

заходила вчера на объект. Забор стоит во всю южную сторону, сейчас его красят. Симпатично, но внизу большие зазоры, даже большая собака пролезет. Может потом его закопают поглубже конечно..не знаю...

Стали штукатурить балконы, пока они серые, но потом будут покрашены бежевой краской. На один панорамный угловой балкон уже установили внутреннюю решетку.

Зашла в офис, опять меня расстроили. То говорили что забор будет по периметру как сейчас вокруг всего дома. Вчера захожу, говорят, вы что куку, забор будет только с южной и западной частей дома. С северной и восточной стороны его вообще не будет, там будут коммерческие помещения. А у меня одно окно на северную сторону, расстроилась...

фотки сейчас выложу в тему с фотками

На сайте появились фото внутри дома, где уже почти завершена чистовая отделка: лежит плитка, стоят двери, готовы стены и потолок!  Кроме того, убрали монтажный лифт, который полгода был в углу дома. Видимо оставшиеся отделочные материалы уже возят на обычных грузовых лифтах. 

 

Никто не в курсе, когда наконец пустят посмотреть? =)))

 Никто не в курсе, когда наконец пустят посмотреть? =)))

 

Так вроде кто писал что конец июля, начало августа, а так обижают аж с мая!

 Никто не в курсе, когда наконец пустят посмотреть? =)))[/quote] Так вроде кто писал что конец июля, начало августа, а так обижают аж с мая!

мне девочка-менеджер недели две назад сказала, в конце июля или в начале августа пустят. Позавчера заходила, там сидел менеджер Денис, сказал, что вообще ничего неизвестно, и даже пока не думайте об экскурсиях по объекту.

Я даже разозлилась, вчера звонила в офис и жаловалась на то, что менеджеры дают разную информацию.

Экскурсии то мне не так важны, в итоге мы в свои квартиры все равно попадем )))

А вот вопросы замены стекол, забора и т.д. важны. И почему один говорит одно, а другой другое - не ясно  :unknw:  я уже обрадовалась забору по периметру, и тут выясняется что забор будет только по двум сторонам...(кстати вчера по телефону мне это подтвердили)

мне девочка-менеджер недели две назад сказала, в конце июля или в начале августа пустят. Позавчера заходила, там сидел менеджер Денис, сказал, что вообще ничего неизвестно, и даже пока не думайте об экскурсиях по объекту.
Я даже разозлилась, вчера звонила в офис и жаловалась на то, что менеджеры дают разную информацию.
Экскурсии то мне не так важны, в итоге мы в свои квартиры все равно попадем )))
А вот вопросы замены стекол, забора и т.д. важны. И почему один говорит одно, а другой другое - не ясно  :unknw:  я уже обрадовалась забору по периметру, и тут выясняется что забор будет только по двум сторонам...(кстати вчера по телефону мне это подтвердили)

Заборо с двух сторон понятен, так как со стороны улицы в доме есть коммерческие помещения.

какие новости о новостройки,пускают ли на  просмотр?  расскажите пож. кто близко? 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов