Инфраструктура вокруг ЖК на Ельнинская, 14Б

В самом будущем комплексе не предусмотрено никаких объектов инфраструктуры. Во всяком случае я так поняла из того что читала. Что поблизости находится? Район развит в плане социальной инфраструктуры?

Район не только развитый, он и престижный. Садики и школы в достаточном количестве - по 3 сада и школы вы прямо в нескольких шагах от дома увидите. Найдутся и мед.учреждения, ТЦ. Еще рядом ледовый дворец и олимпийская велотрасса, фитнес-клуб World Class
Объявления
Да, инфраструктура в районе сформирована, мед.учреждения тоже есть совсем близко. По карте и близость к метро видно. Магазины не показываю, понятно, что они есть, да и в комплексе все первые этажи будут под коммерческие объекты

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-10-13-13-49-999.jpeg

Очень богатая инфраструктура, поблизости находится 8 детских садов и две отличные школы.55f7ffaf37843_.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

У меня подрастают два защитника Родины, поэтому хотелось бы узнать, есть ли там поблизости, какие нибудь спортивные секции или может быть есть, какой нибудь спортивный комплекс? Мальчишкам обязательно нужно заниматься спортом, вот и думаю отдать их в секцию боевого искусства (самбо, карате, ну или вольная борьба) 

У меня подрастают два защитника Родины, поэтому хотелось бы узнать, есть ли там поблизости, какие нибудь спортивные секции или может быть есть, какой нибудь спортивный комплекс? Мальчишкам обязательно нужно заниматься спортом, вот и думаю отдать их в секцию боевого искусства (самбо, карате, ну или вольная борьба) 

 

Рядом с комплексом располагаются знаменитые спортивные объекты: Ледовый дворец «Крылатское» и Олимпийская кольцевая велотрасса. Зимой работает горнолыжная секция и склон с подъемниками. Круглый год — открытый бассейн в фитнес-клубе World Class. Также есть секции по занятию греблей. В общем для занятия спортом и поддержания тема в хорошей физической форме это место подходит)

Обратите внимание

Рядом с комплексом располагаются знаменитые спортивные объекты: Ледовый дворец «Крылатское» и Олимпийская кольцевая велотрасса. Зимой работает горнолыжная секция и склон с подъемниками. Круглый год — открытый бассейн в фитнес-клубе World Class. Также есть секции по занятию греблей. В общем для занятия спортом и поддержания тема в хорошей физической форме это место подходит)

 

Я вот нашел поинтереснее информацию, которая дополняет всю информацию, по наличию инфраструктурных объектов в этом районе.

5677d61106020_1.jpg5677d6140984e_2.jpg5677d6172dcd9_3.jpg

Рядом с комплексом располагаются знаменитые спортивные объекты: Ледовый дворец «Крылатское» и Олимпийская кольцевая велотрасса. Зимой работает горнолыжная секция и склон с подъемниками. Круглый год — открытый бассейн в фитнес-клубе World Class. Также есть секции по занятию греблей. В общем для занятия спортом и поддержания тема в хорошей физической форме это место подходит)

горнолыжные трассы, склон с подъемником - это скорее для взрослых, не для детей), кстати, а сколько в среднем стоит все это удовольствие?

Реально, а кто нибудь в курсе, во сколько обойдется такой досуг? Не думаю что дешево, но все равно для разнообразия конечно не плохо, что поблизости есть такие места, ну а для тех кто ведёт здоровый образ жизни и занимается систематически спортом, вообще повезло, никуда ехать не надо, все в пешей доступности, занимайся на здоровье)))

горнолыжные трассы, склон с подъемником - это скорее для взрослых, не для детей), кстати, а сколько в среднем стоит все это удовольствие?

Ну почему же только  для взрослых? Там и детки занимаются! У знакомых дочка неск. лет туда ходила. По цене сейчас не скажу (не знаю), но раньше были вполне приемлемые цены.

P/S/  Года три назад, приезжая к знакомым, муж с сыном там катались. Муж самостоятельно, а сыну брали инструктора и оборудование, т.к. он впервые тогда на горные лыжи встал.

Реально, а кто нибудь в курсе, во сколько обойдется такой досуг? Не думаю что дешево, но все равно для разнообразия конечно не плохо, что поблизости есть такие места, ну а для тех кто ведёт здоровый образ жизни и занимается систематически спортом, вообще повезло, никуда ехать не надо, все в пешей доступности, занимайся на здоровье)))

По-моему, в Москве сейчас трудно найти район в котором не нашлось бы на выбор несколько спортивных школ или секций. Было бы желание, а спортом везде можно заниматься! Кстати, Суворовский парк, к-рый находится поблизости, так же располагает к пешим прогулкам и к занятиям спортом в том числе! Есть там и спорт. городки со всем необходимым оборудованием. Оздоравливайся, не хочу! И притом совершенно бесплатно!

 

 

Кстати, Суворовский парк, к-рый находится поблизости, так же располагает к пешим прогулкам и к занятиям спортом в том числе! Есть там и спорт. городки со всем необходимым оборудованием. Оздоравливайся, не хочу! И притом совершенно бесплатно!

Ну это вообще тогда супер. Я например своих сыновей с детства к спорту приучаю, и то что есть возможность заниматься бесплатно вообще очень здорово. Нужно будет побывать там, прозондировать почву, посмотреть что к чему, спасибо Zimma за совет. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов