Мусоропровод в доме - кто за или против?

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Боюсь , что противники не одумаются .
Они вообще не склонны думать . Вбили себе в голову, что "благо" им полагается . А какие последствия несёт это благо для дома , это им не важно.

Ага, полагается. Уплачено за него. А вы, если пакетик не можете аккуратно в мусоропровод бросить, потренируйтесь.. У вас получится, я верю...И будет вам счастье...

Ага, полагается. Уплачено за него. А вы, если пакетик не можете аккуратно в мусоропровод бросить, потренируйтесь.. У вас получится, я верю...И будет вам счастье...

Предлагаю организовать премию на "умелого бросальщика пакета". Задача проста. У нас на 25 этаже 4 квартиры. Пусть хотя бы 1 человек сможет АККУРАТНО бросить 4 пакета с мусором подряд так, чтобы ни один не порвался. Уверена премию не получит никто. При падении стопкой высоты вонючая каша в мусоросборнике нам обеспечена. Не забываем-у нас дом эконом класса и дворники эконом класса с эконом зарплатой. Не думаю что они до блеска будут выскребать эту кашу...
А вот аккуратно положить пакет в бак -это проще.
Объявления Все объявления

А мы разварим. И будем кидать. И писать жалобы, что УК не чистит...

Поддерживаю!
Мусорке быть! Дверь нормальную поставим и всё будет пучком! Если засрётся, потребуем ук решить вопрос.
И ваще, где блин все жильцы? Че никто ниче не строит не ремонтирует? Ключи дали, а дом стоит как мёртвый!

Ага, полагается. Уплачено за него. А вы, если пакетик не можете аккуратно в мусоропровод бросить, потренируйтесь.. У вас получится, я верю...И будет вам счастье...


У меня нынешний мусоропровод получше этого пиковского, и этажей в доме поменьше в пару раз , и уборщицы хорошие, но все равно у людей что-то промахов много случается . и тараканы в гости заходят ко всем. Так что все эти ваши "уплачено" - очень смешной аргумент .
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Предлагаю организовать премию на "умелого бросальщика пакета". Задача проста. У нас на 25 этаже 4 квартиры. Пусть хотя бы 1 человек сможет АККУРАТНО бросить 4 пакета с мусором подряд так, чтобы ни один не порвался. Уверена премию не получит никто. При падении стопкой высоты вонючая каша в мусоросборнике нам обеспечена. Не забываем-у нас дом эконом класса и дворники эконом класса с эконом зарплатой. Не думаю что они до блеска будут выскребать эту кашу...
А вот аккуратно положить пакет в бак -это проще.

Опять думаю не думаю. Не жили еще, че страх наводите! Какая разница эконом или не эконом. Есть нормативы. Не выполняются нормативы - ук идет на хир. Заканчивайте уже мусолить эту тему. Ответьте почему никто не делает ремонт? Или квартиры не проданы нифига? Где все радостные новосельцы с руллонами обоев в руках и в бумажных шапочках?) Люди, чего ждем? Почему не заезжаем?
Стою с пакетом мусора в одной руке и рулоном обоев в другой где вы мои милые соседи:)
Мой голос занимает нейтралитет по отношению к мусоропроводу:)
пожалуйста склоните меня в правильную строну и я не буду выбрасывать мусор в унитаз:)!
А если честно, господа-соседи, есть более глобальные проблемы - документы, сады, школы... а вы мусором уже весь форум засрали...
Обратите внимание
1. Ключи получают по несколько человек, не все сразу.
2. Размеры помещений появились только сейчас. Например стало ясно че делать с кишкой-коридором. Теперь проект ремонта нужно делать.
3. Многие ещё ждут устранения недостатков.
4. Нам долгое время говорили, что ключи в середине июня-многие ещё физически/морально/материально не готовы.
Не переживайте.)) если было что-то нераспродано, ПИК давно бы выставил их.

Предлагаю организовать премию на "умелого бросальщика пакета". Задача проста. У нас на 25 этаже 4 квартиры. Пусть хотя бы 1 человек сможет АККУРАТНО бросить 4 пакета с мусором подряд так, чтобы ни один не порвался. Уверена премию не получит никто. При падении стопкой высоты вонючая каша в мусоросборнике нам обеспечена. Не забываем-у нас дом эконом класса и дворники эконом класса с эконом зарплатой. Не думаю что они до блеска будут выскребать эту кашу...
А вот аккуратно положить пакет в бак -это проще.

Соседка! да вы и прям соседка я на этаж ниже :smile: . Лично Вам предлагаю конструктив - пакет со стеклянными бутылками и банками в мусоропровод! А какой звук при пролете по стояку!!!! Мечта! На мусоропроводе напишем: только для стеклянной тары! И с 22 до 08 утра.

Соседка! да вы и прям соседка я на этаж ниже :smile: . Лично Вам предлагаю конструктив - пакет со стеклянными бутылками и банками в мусоропровод! А какой звук при пролете по стояку!!!! Мечта! На мусоропроводе напишем: только для стеклянной тары! И с 22 до 08 утра.


Девочки , вот и меня удивляет , что проблемой мусорки больше озадачены этажи верхние . Хотя , казалось бы, мимо нас не так много всего будет лететь и тараканам ползти дальше всего к нам .

Поддерживаю!
Мусорке быть! Дверь нормальную поставим и всё будет пучком! Если засрётся, потребуем ук решить вопрос.
И ваще, где блин все жильцы? Че никто ниче не строит не ремонтирует? Ключи дали, а дом стоит как мёртвый!

А не лучше ли не дожидаться, когда все засрется, как Вы выразились и изначально ничего не засирать? Ведь потом будет очень сложно избавиться и от запахов и от тараканов, а если мусоропровод изначально заварить, то и потом бороться будет не с чем. 

У меня свекровь живет в доме 70х годов постройки в Москве, так мусоропровод расположен у нее один в один как у нас. Все чистенько и аккуратненько, НО вонь жуткая, как на свалке с мусором.

А не лучше ли не дожидаться, когда все засрется, как Вы выразились и изначально ничего не засирать? Ведь потом будет очень сложно избавиться и от запахов и от тараканов, а если мусоропровод изначально заварить, то и потом бороться будет не с чем.

Давайте парковки закопаем в газоны? От машин будет грязь и вонь и копоть и опасность. Давайте? Мне парковка нафиг не нужна, поэтому хочу чтоб ее не было. Мне будет удобней без ваших машин во дворе, безопасней. Лучше сразу сделать так, как мне нравится - закопать парковки у дома. И не ждать пока заставят водятлы весь двор и ни пройти не проехать. Что скажете?

У меня свекровь живет в доме 70х годов постройки в Москве, так мусоропровод расположен у нее один в один как у нас. Все чистенько и аккуратненько, НО вонь жуткая, как на свалке с мусором.


Поддерживаю!!!! Даже если все будет аккуратно, органика-то гниет.... И воняет... Зачем же обрекать себя на муки, особенно, если все такие эстеты, что даже кондиционеры требуют вешать одного цвета и по линеечке..
  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов