Цены

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Как раз сейчас по-моему, прекрасная акция у «Сити-ХХI век». Именно в апреле застройщик объявил о запуске действительно беспрецедентной акции -- компания предоставляет максимальную скидку на жилье в квартале «Краски жизни». Предложение ограничено не только сроками, – оно действует с 15 апреля в течение 50 дней, но и количеством предлагаемых квартир. Сейчас эта скидка в 15%, это что-то! Иду оформлять свою двушку.

Спасибо застройщику, еще одна хорошая акция --

50 дней скидок на 50 квартир -- Компания «Сити-ХХI век» информирует о начале уникальной акции в своем сегменте: на квартиры действуют максимальные скидки. Акция действует на протяжении 50 дней и распространяется на 50 квартир в комплексе «Краски жизни» (Видное), миниполисе «Самоцветы» (город Люберцы) и ЖК «Бенуа» (Красногорск). Акция длится до 5 июля. Акция действует: с 15.05.2015 до 05.07.2015г.

Застройщик опять акцию неплохую запускает, "Режем цены" называется. Только с 23 по 26 июня будут продаваться 120 квартир с 20% скидкой.

Объявления

Мне подошла акция по рассрочке. Беспроцентная рассрочка минимум на 12 месяцев при 40% оплате трешки. Есть еще варианты увеличить срок рассрочки, даже до ввода в эксплуатацию, и при этом не нужно платить за страховку и еще некоторых немаленьких сумм, это и перевесило в пользу рассрочки.

Мы покуда думали над покупкой квартиры здесь, то процентная ставка по рассрочке снизилась до 30% - больше ждать не будем, надо оформлять. Думали изначально влазить в кредит, однако посчитали что если первый взнос заплатить от стоимости 30% то дальше будем как-то выплачивать остаток - это лучше чем переплачивать проценты банку. Действительно выгодные условия по акции от застройщика, хороший вариант приобрести жилье.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Думаю, что если Вы Marfa1 уже купили в рассрочку квартиру то чуть поторопились, застройщик объявил свежую акцию. Правда действует она только на пятый корпус и до конца октября, но если поторопится то можно сэкономить до 580000 тыс. руб.

Вот подробности этой акции...

 

561f8cf3628c1_.jpg

Всем привет! Может кто подскажет мне, действует ли еще акция - продажа квартир по привлекательной цене ? у меня тут родственники загорелись покупать и хотят со скидкой, но я сомневаюсь что они еще есть.

Слышала что вроде в корпусе 6.1 можно взять студию за 3 млн., а двушку за 3,6 млн. - так ли это? или мы уже опоздали?  :rolleyes:

Обратите внимание

как то цена не сильно разниться между студией и двушкой. ;)

))) Вы правы, слухи ложными оказались - люди болтают абы болтать и других вводят в заблуждение. 

Тут только студии стоят около 4х млн., а двушки 5-7 млн., трешки идут дороже. ну и естественно все зависит от этажности еще!

Как говорят, инициатива всегда наказуема, так вот пусть теперь мои родственники сами занимаются всей волокитой по оформлению - умываю руки!  -_-  Может у них лучше получиться.

Долго мониторим с мужем рынок. Реально тут дорого получается. Цены на уровне московских. В Москве можно найти варианты по такой цене, только до метро пешком, а не на машине или битком в электричках

Долго мониторим с мужем рынок. Реально тут дорого получается. Цены на уровне московских. В Москве можно найти варианты по такой цене, только до метро пешком, а не на машине или битком в электричках

Ну не знаю, где в Москве можно найти однушку за 4 ляма возле метро, поделитесь пож. альтернативой? 

Ну не знаю, где в Москве можно найти однушку за 4 ляма возле метро, поделитесь пож. альтернативой? 

 

Домашний в Марьино например. Мы пока на нем остановились. Скажем так, основной пока вариант. Радует, что с опережением идут. Монолит. Продают по ДДУ ну и цена, естественно, устраивает.

Был сегодня в ЖК Домашнем. Стройка полным ходом. Место понравилось, просторно, минуты 3 от Люблинской ул. на машине. Так что буду брать. Навязывать никому не буду, но съездить посмотреть рекомендую.

Домашний в Марьино например. Мы пока на нем остановились. Скажем так, основной пока вариант. Радует, что с опережением идут. Монолит. Продают по ДДУ ну и цена, естественно, устраивает.

А я как-то на этот ЖК даже не смотрела - спасибо за наводку!  :smile:  Сейчас на ихнем сайте посмотрела информацию и цены нормальные, даже не ожидала, надо присмотреться, хоть и этот жк мне тоже нравится..

Вы уже решили брать в Домашнем? Скидку какую-нибудь предлагают?

Какая ненавязчивая джинса ;-)

Возвращаясь к основной теме, стоимость кв.м в Красках одна из самых адекватных в этом районе.

+1 к Марго Н.

Какая ненавязчивая джинса ;-)

Возвращаясь к основной теме, стоимость кв.м в Красках одна из самых адекватных в этом районе.

+1 к Марго Н.

Я тоже так думаю, пересмотрела еще раз несколько ЖК и в частности тот о котором писали выше, но все же решили что здесь возьмем! Цена устраивает, расположение тоже и заселимся быстрее, уже так хочится в свою квартиру по быстрее въехать. :smile:

А какие сейчас действуют акции? Кто в курсе?

А какие сейчас действуют акции? Кто в курсе?

Если верить оф. сайту то там только одна акция действующая, по моему для ипотечников.. Зайдите почитайте условия или лучше в офис им позвоните будет достовернее.

Домашний в Марьино например. Мы пока на нем остановились. Скажем так, основной пока вариант. Радует, что с опережением идут. Монолит. Продают по ДДУ ну и цена, естественно, устраивает.

 Если судить по ценникам, то Домашний далеко не альтернатива. 40 кв.м за 5500 000 в недостроенном доме, против 50 кв.м. в сданном в Красках за 4700 000, по моему разница огромна...

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов