ЖК «Пресня Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 19
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Мне понравилась причина по которой решил покупать он, что вам именно понравилось в комплексе, то? Внешний вид? Цены? Или еще что?

Мне?:)

Мы живем в этом районе давно, я ко всему привыкла.

+ для меня мега-важна транспортная доступность, как на авто, так и на метро. Тут есть и то, и то.

Сейчас, к сожалению, иногда приходится ездить на работу на метро, поэтому близость двух станций - это гигантский плюс!

И еще, мне очень нравится, что в выходные мы можем пешком дойти до разных достопримечательностей нашего города:)

Мне?:)

Мы живем в этом районе давно, я ко всему привыкла.

+ для меня мега-важна транспортная доступность, как на авто, так и на метро. Тут есть и то, и то.

Сейчас, к сожалению, иногда приходится ездить на работу на метро, поэтому близость двух станций - это гигантский плюс!

И еще, мне очень нравится, что в выходные мы можем пешком дойти до разных достопримечательностей нашего города:)

 

Извините, не то сообщение процитировал, хотел задать вопрос гостю Денису, которому вы задавали вопрос)

 

Это здорово и вправду, особенно когда нет много народу в метро их же там не много сейчас по утрам?

Объявления

Это здорово и вправду, особенно когда нет много народу в метро их же там не много сейчас по утрам?

Не знаю, на нашей текущей ветке немного, а вот про фиолетовую - не знаю. 

Не знаю, на нашей текущей ветке немного, а вот про фиолетовую - не знаю. 

 

На фиолетовой тоже нормально, не так много, обычно там толкучка по вечерам, не знаю почему, и куда едут все эти люди.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Присматриваюсь к Пресне. Чем-то меня этот комплекс зацепил. В ОП еще не заезжал, наблюдаю за стройкой. Судя по фото отчетам строят резво.

Присматриваюсь к Пресне. Чем-то меня этот комплекс зацепил. В ОП еще не заезжал, наблюдаю за стройкой. Судя по фото отчетам строят резво.

 

Добро пожаловать)

Я думаю он вас зацепил своим дизайном и ценами, а особенно транспортной доступностью)

Обратите внимание

Присматриваюсь к Пресне. Чем-то меня этот комплекс зацепил. В ОП еще не заезжал, наблюдаю за стройкой. Судя по фото отчетам строят резво.

А вы знаете о том, что есть мобильные приложения, благодаря которым можно наблюдать за стройкой онлайн?

А вы знаете о том, что есть мобильные приложения, благодаря которым можно наблюдать за стройкой онлайн?

 

Что это за приложения? Я не знаю про него, удивите меня)

А вы знаете о том, что есть мобильные приложения, благодаря которым можно наблюдать за стройкой онлайн?

Там, кажется, только для яблочников? У меня андроид.

Там, кажется, только для яблочников? У меня андроид.

 

Пройдите по ссылке, на андроидов тоже там есть,раньше только на яблоко было

 

mr-group.ru/page/iphone-ipad/

Там, кажется, только для яблочников? У меня андроид.

Приложения есть для айфонов и для андроид. Вот ссыль: mr-group.ru/news/stroyploshadki-mr-group-onlayn/

Кажется ссылка не такая, как выше.

Приложения есть для айфонов и для андроид. Вот ссыль: mr-group.ru/news/stroyploshadki-mr-group-onlayn/

Кажется ссылка не такая, как выше.

 

Ссылка то другая, но все равно на тот же сайт и на те же приложения)

Когда первый раз просмотрел сайт «Пресня Сити» сложилось впечатление, что продавать тут будут нынче популярные лофт-апартаменты. Меня это не сильно обрадовало, поскольку жить в отреставрированном хлебозаводе со специфическим дизайном (кирпичные стены, деревянные балки на потолке) не очень хотелось. Оказалось, я не так понял идею застройщиков. В хлебозаводе будут развлекухи, магазины, фитнесы. А корпуса с апартаментами строят с «0», фух. В общем, интересная задумка. Пришел теперь к вам на форум узнать о комплексе больше.

Когда первый раз просмотрел сайт «Пресня Сити» сложилось впечатление, что продавать тут будут нынче популярные лофт-апартаменты. Меня это не сильно обрадовало, поскольку жить в отреставрированном хлебозаводе со специфическим дизайном (кирпичные стены, деревянные балки на потолке) не очень хотелось. Оказалось, я не так понял идею застройщиков. В хлебозаводе будут развлекухи, магазины, фитнесы. А корпуса с апартаментами строят с «0», фух. В общем, интересная задумка. Пришел теперь к вам на форум узнать о комплексе больше.

 

задавай те вопросы, мы с радостью вам ответим на них) комплекс вообще замечательный))

задавай те вопросы, мы с радостью вам ответим на них) комплекс вообще замечательный))

Спасибо за внимание)). А вы, я так понял, уже купили тут апартаменты? В каком корпусе, если не секрет?

Спасибо за внимание)). А вы, я так понял, уже купили тут апартаменты? В каком корпусе, если не секрет?

 

Почитайте темы с перекличкой соседей, я пока еще не купила, но планирую уже в ближайшее время. А вы сами уже закупились или чего то тоже ждете?))

Есть информация, что будет на площадке ограниченной Пресненским Валом, Ходынской, хлебозаводом, восточной башней и колледжем, на которой сейчас расположены бытовки и техника застройщика? Будут еще что-то строить или сделают сквер?
Интересуют ответы людей, которые знают ответ на этот вопрос, а не будут предполагать и фантазировать.

Есть информация, что будет на площадке ограниченной Пресненским Валом, Ходынской, хлебозаводом, восточной башней и колледжем, на которой сейчас расположены бытовки и техника застройщика? Будут еще что-то строить или сделают сквер?
Интересуют ответы людей, которые знают ответ на этот вопрос, а не будут предполагать и фантазировать.

 

Не совсем понял вопрос, можете сформулировать по другому? Рядом точно ничего строить не будут, потому что попросту не где.

Не совсем понял вопрос, можете сформулировать по другому? Рядом точно ничего строить не будут, потому что попросту не где.


Вдоль Пресненского Вала между зданием хлебозавода и колледжем большой участок незастроенный территории. Google.maps Вам в помощь.

не очень интересный проект


Ваше мнение очень важно для нас.
  • Назад
  • Страница 9 из 19
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов