ЖК «Пресня Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А ну здорово тогда. Поздравляю вас с покупкой :smile:

Надеюсь и я скоро буду тут же, пока вот метаюсь в выборе между двумя объектами.

Приветствую:) Радует, что количество будущих жителей ПС растет)). Чем вам Пресня Сити понравилась?) И какой еще вариант рассматриваете?

 

Приветствую:) Радует, что количество будущих жителей ПС растет)). Чем вам Пресня Сити понравилась?) И какой еще вариант рассматриваете?

 

 

Добрый день. Нас вообще все больше и больше становиться. Думаю еще над вариантом, который уже тут обсуждался уважаемым пользователем Cassy. Это RedSide. Но вот он сейчас проблемным становится.

Объявления

Это RedSide. Но вот он сейчас проблемным становится.

Да, вариант хорош:) Но его долгостройство конечно пугает....

Мне еще очень нравится проект Утесов - тоже недалеко, но вот недавно узнала, что там тоже дела плохи:(

Так что еще раз поняла, что с МРом как-то спокойнее и надеюсь, с ПС все будет ок)

Да, вариант хорош:) Но его долгостройство конечно пугает....

Мне еще очень нравится проект Утесов - тоже недалеко, но вот недавно узнала, что там тоже дела плохи:(

Так что еще раз поняла, что с МРом как-то спокойнее и надеюсь, с ПС все будет ок)

Какая то странная тенденция, все проекты в этом районе встают. Надеюсь наш будет исключением. У них случайно не один и тот же застройщик? У редсайда и утесова.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

У них случайно не один и тот же застройщик? У редсайда и утесова.

Неее, у Утесова - какой-то Грас, а у Реда - какая-то Инсигния. Оба застройщика мне неизвестны...

 

 

Какая то странная тенденция, все проекты в этом районе встают. 

 Неее:))))) это просто я такие примеры подбираю

Мск Сити в этом районе строится без проблем:) И ФГ тот же)

Неее, у Утесова - какой-то Грас, а у Реда - какая-то Инсигния. Оба застройщика мне неизвестны...

 

 

 Неее:))))) это просто я такие примеры подбираю

Мск Сити в этом районе строится без проблем:) И ФГ тот же)

 

Ну тогда ладно, спасибо за информацию. Дааа Мск сити знатный проект. Из некоторых окон даже виден будет)

Обратите внимание

Мы уже все купили:)

 

Уже купили??? Поздравляю! Сколько по факту с документами возились?

 

Уже купили??? Поздравляю! Сколько по факту с документами возились?

 

Спасибо за поздравление:) Около месяца получилось

Всем привет)) Уже перечитал все темы на этом форуме. Согласен со всеми хорошими отзывами о комплексе.  Расположение и инфраструктура супер, застройщику в лице Коалко и МР я доверяю. Думаем с супругой тоже купить тут апартаменты. Скорее всего двушку. Надеюсь, ценник не полезет вверх в ближайшее время.

 

Всем привет)) Уже перечитал все темы на этом форуме. Согласен со всеми хорошими отзывами о комплексе.  Расположение и инфраструктура супер, застройщику в лице Коалко и МР я доверяю. Думаем с супругой тоже купить тут апартаменты. Скорее всего двушку. Надеюсь, ценник не полезет вверх в ближайшее время.

 

 

И Вам привет:) Присоединяйтесь ;););)

А что тут с налогами?

ОН как МФК идет с 2% от кадастра или как гостиничный компелкс с 0.5% от кадастра?

 

2% от кадастровой стоимости в 12 М = 240 Т в год, каждый год.

Кстати перевести аппартаменты в жилье может только застройщик изменив разрешенный вид использования земли под домом, что МР делал и Капитал групп делал но это немало стоит (Фили Град, Лица) - как правило строят школы и дет сады в округе за такого рода изменение.

А что тут с налогами?

ОН как МФК идет с 2% от кадастра или как гостиничный компелкс с 0.5% от кадастра?

 

2% от кадастровой стоимости в 12 М = 240 Т в год, каждый год.

 

Здесь будет как гостиничный комплекс по 0,5 % где то на форуме уже обсуждалось это. 

 

Всем привет)) Уже перечитал все темы на этом форуме. Согласен со всеми хорошими отзывами о комплексе.  Расположение и инфраструктура супер, застройщику в лице Коалко и МР я доверяю. Думаем с супругой тоже купить тут апартаменты. Скорее всего двушку. Надеюсь, ценник не полезет вверх в ближайшее время.

 

 

Вроде как недавно было повышение цен, об этом кто-то писал на форуме. Поэтому в ближайшее время не должны дорожать квартиры. Почему решили брать в Пресне Сити, у кого оформлять будете?

 

Вроде как недавно было повышение цен, об этом кто-то писал на форуме. Поэтому в ближайшее время не должны дорожать квартиры. Почему решили брать в Пресне Сити, у кого оформлять будете?

 

 

Так то, бест уже поднял цены, еще раз вроде. По сравнению с метриумом у них разница 700 тысяч. Не знаю что будет дальше еще.

Решили брать тут просто потому, что понравился комплекс. Другие варианты даже не стали рассматривать. Оформлять думаем в Бэсте, у меня там есть знакомый. Надеюсь, цены больше поднимать не будут:( А то за ними не успеешь....


Решили брать тут просто потому, что понравился комплекс. Другие варианты даже не стали рассматривать. Оформлять думаем в Бэсте, у меня там есть знакомый. Надеюсь, цены больше поднимать не будут:( А то за ними не успеешь....


Однозначно поднимут как только появятся 1-4 этажа. Ценник для этого места реально низкий

 

Решили брать тут просто потому, что понравился комплекс. Другие варианты даже не стали рассматривать. Оформлять думаем в Бэсте, у меня там есть знакомый. Надеюсь, цены больше поднимать не будут:( А то за ними не успеешь....

 

 

Это смотря когда брать будете, после того как закончат паркинг,цены обязательно поднимут. А какие еще варианты рассматривали?

 

Однозначно поднимут как только появятся 1-4 этажа. Ценник для этого места реально низкий

 

Поддерживаю, поднимут уже на 1 этаже цены.

 

Решили брать тут просто потому, что понравился комплекс.

А какой корпус и этаж, если не секрет?:)

А какой корпус и этаж, если не секрет?:)

 

Мне понравилась причина по которой решил покупать он, что вам именно понравилось в комплексе, то? Внешний вид? Цены? Или еще что?

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов