Застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Действительно на сайте Фундаментстроя обозначен об'ект Пресня Сити.
вот я лично призадумалась о качестве строительства. Строят они так себе . Сужу по об'ектам которые я лично знаю изнутри как дизайнер и по своей квартире в которой жила и да они же были у нас и упр.компанией. это вообще атас. Ужасная компания.

Да мне тоже интересно, что у Вас за объект, хочется почитать информацию, а то негативчик без примера выглядит как спам, ждемс

Да мне тоже интересно, что у Вас за объект, хочется почитать информацию, а то негативчик без примера выглядит как спам, ждемс

 

Думаю ждать долго придется, отзывы такого типа как правила одноразовые. 

Объявления Все объявления

И чем это застройщик не угодил дизайнеру? Я специально, как только начинал выбирать комплекс, смотрел объекты МРгруп и Коалко. Уже больше 10 лет в строительстве, много наград у них. МРов даж девелопером года признали. 

А у меня вот такие интересные новости:

Capital Group начала строительство жилого комплекса Capital Towers

 

5838147a625ad_1.jpg

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Да мне тоже интересно, что у Вас за объект, хочется почитать информацию, а то негативчик без примера выглядит как спам, ждемс

Что-то мне подсказывает, что это и есть спам, чтоб очернить репутацию застройщика. Видимо, у кого-то продажи не идут, решили подпортить репутацию конкурентам. Но нас не проведешь)

Давайте зададим вопрос застройщику, это можно как-то сделать через администрацию форума, но признаюсь, сам не знаю как это работает ...
Обратите внимание

.

Давайте зададим вопрос застройщику, это можно как-то сделать через администрацию форума, но признаюсь, сам не знаю как это работает ...

Вот есть специальный раздел на форуме, нужно зарегистрироваться, раз вы такой ответственный дольщик, то труда не составит: https://pronovostroy...ompany/hotline/

Вот есть специальный раздел на форуме, нужно зарегистрироваться, раз вы такой ответственный дольщик, то труда не составит: https://pronovostroy...ompany/hotline/

Спасибо за ссылку! Я написала, пока проходит модерацию...

там уже полгода никто официально не отвечает

там уже полгода никто официально не отвечает

А куда  тогда?

там уже полгода никто официально не отвечает


Ответили!
Сказали, что все дорого и красиво.
Я так понимаю, новый проект утвержден и от него отступать не будут.

Одно дело утвержден, другое все заказано и куплено. Но судя по средней башне уже даже воплощают.

ну мы же все взрослые люди и понимаем, что форум - не площадка для официальных претензий к застройщику. более того, у нас на руках договор, в нем ничего об отделке не сказано. так что и предъявлять ничего нельзя.

еще год назад, когда меняли цвет зданий, тут велся спор - хорошо это или нет. красиво или убого. мнения разошлись..

так же и с МОП. кому-то нравится, кому-то нет. я видел отделку на 6 этаже в центральной башне (у меня там квартира). ничего уж безумно страшного и похабного нет. 

у меня больше опасений, как это все будет поддерживаться в чистоте и порядке. попадутся какие-то неблагополучные или невоспитанные соседи - и не вспомните про МОП после этого))

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов