Показы апартаментов - обсуждение (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

бэст проводит экскурсии. удалось подняться на башню и посмотреть квартиру. позвоните и уточните.

 

Это хорошо, не знал, водят в любую башню, в ваши апартаменты или только в какую то эталонную? в будние дни? фото не делали? 

если кто попадёт, сделайте по больше фото если не сложно.

буду в стране сразу поеду на просмотр)

Это хорошо, не знал, водят в любую башню, в ваши апартаменты или только в какую то эталонную? в будние дни? фото не делали? 

если кто попадёт, сделайте по больше фото если не сложно.

буду в стране сразу поеду на просмотр)

 

я был в центральной башне, про остальные не знаю. были и в будние, и в выходные. 

 

59b95afdac26b_IMG20170907WA0016.jpg59b95b14d3027_IMG20170907WA0043.jpg59b95b2745529_IMG20170907WA0042.jpg59b95b3f0ea3c_IMG20170907WA0039.jpg

  • Cassy это нравится
Объявления

Вы планируете 3 комнаты сделать? 6 метров - ну совсем маленькая, мне кажется.

 

Именно 3 комнаты т.к. при узаканивании это можно написать что 3я комната это санузел, специально брал чтобы было лишнее окно. Инженеры вроде смотрят на стены а не на содержимое комнат, да и мне важны более стены нежели большая площадь. Для кабинета (компьютер и диванчик) 6 метров самое то (у меня кухня сейчас 5.5, поэтому представляю как что расставлять), если это будет с панорамным окном вообще экзотика о), в добавок можно использовать как гостевую комнату для ночевки.

 

По поводу перепланировок: навряди у нас будут отстраивать всё чётко по плану, учитывая что в ДДУ вообще нету стен на плане + бизнес класс, всяко каждый будет дизайнировать под себя, некоторые тут уже высказывались. К слову даже в Пресненском Валу 14 перепланируют (откройте циан), а там в отличии от нас есть чёткий план квартиры. Интересуют аспекты 1) как Ук отнесется к этому 2) не заставят со временем переделывать чётко по плану (и где его взять) 3) продажа ипотечникам. По догадкам уже ответы получены, интересно узнать как на практике всё обстоит

я был в центральной башне, про остальные не знаю. были и в будние, и в выходные. 

Вид из окон не особо интересует, больше всего охота увидеть, что там внутри апартаментов, МОПов, только не говорите, что вы не делали фото.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

вот внутренности (кухня и комнаты)

 

59ba4663e2053_20170907_1341131.jpg59ba4696c1bfd_20170907_1341111.jpg59ba479c52b70_20170907_1336541.jpg

  • Cassy и clayer это нравится

вот внутренности (кухня и комнаты)

Так на первом и втором фото одна комната, а на третьем вообще лестничный пролёт.

  • timtim это нравится
Обратите внимание

я был в центральной башне, про остальные не знаю. были и в будние, и в выходные. 

 

Спасибо за фото!!!!! А какой это этаж?:)

Так на первом и втором фото одна комната, а на третьем вообще лестничный пролёт.

все верно. только на третьей - кухня!

Спасибо за фото!!!!! А какой это этаж?:)

35

  • Cassy это нравится

все верно. только на третьей - кухня!

странное окно на кухне....она реально такая узкая?

странное окно на кухне....она реально такая узкая?

 

почему странное? узковата, есть немного. и не изменить же ничего, там несущая стена.

все верно. только на третьей - кухня!

 

ааа, понял, фото перевернутое оказывается

ааа, понял, фото перевернутое оказывается

Понятно:))))))))))))

Да, перевернуто))) сорри, не уточнил сразу.

Да, перевернуто))) сорри, не уточнил сразу.

Я реально испугалась  :shok:

Я реально испугалась  :shok:

 

Никто больше в ближайшее время не планирует в апартаменты попасть? Хочется узнать на какой стадии электрика там.

Добрый день!

Сегодня был на показе апартаментов. Апартаменты в Восточной башне внутренняя часть ближе к офису продаж (4-5-6 окно внутри, если считать от  хлебзавода). Подьем осуществляется на строительном лифте (если свободен) или по лестнице:)

Темпы стройки отличные. Сдачу, по словам менеджера, планируют на июль 2018 г.

obsh vid.jpg

Общий вид стройки сегодня - в Восточной башне доделывают 44-ый этаж, в Западной и Центральной льют технический.

fasad.jpg

Фасад, там где сняли леса на Центральной башне. Общая концепция: башни становятся более светлыми снизу вверх. Если обратите внимание - снизу клинкер темнее. Как сказали в офисе продаж -"сделано для придания объема строениям".

hlebzavod.jpg

Хлебзавод покрыли светлым клинкером - его будут красит: справа видны варианты пробы цвета-светлее или темнее.

3 okna.jpg

3 окна моего апартамента.

vid iz okna.jpg

Вид из самого левого окна.

stoyak.jpg

Так выглядит стояк сегодня

razvodka i okno.jpg

Уже делают разводку коммуникаций по полу (сказали, что пока работают до 10 этажа по коммуникациям)

koridor.jpg

Коридор . Довольно узкий мне кажется.

lestnica.jpg

Внутренняя лестница

vhod grupa_zsad.jpg

Входная группа в Восточной башне. Вид на будущий зимний сад:)

vhod gruppa.jpg

Входная группа там же. Вид на лестницу и лифт.

  • angel_in и Влади это нравится

измерял кто площадь своих апартов?

Добрый день!

За фотографии спасибо! С виду все аккуратно сделано в квартирах, коммуникации по нормам проведены. И вид из вашего окна завораживающий, на самый застроенный и современный район, где Москва Сити. 

а фасад какой-то совсем белый, нет? не кирпичный ни разу

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов