Отделка МОП - несоответствие рендерам

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Только вот где гарантия, что там березки уже не наклеены на стенах.) А создание групп, идея хорошая, только боюсь оперативно мы не сработаемся все.(

Добрый всем вечер! Вчера ходила в отдел продаж, дали телефон просили позвонить в понедельник. Сказали постараются организовать встречу с застройщиком. Если что кто сможет пойти?

Смогу! когда? во сколько?

Объявления

Я звонила в понедельник с утра , мне ответили что все на совещании, позвонила вечером , девушка ответила что не удалось пообщаться с руководителем. Буду пробовать сегодня утром снова, или заеду в среду.

  • Anton_500 это нравится

Я звонила в понедельник с утра , мне ответили что все на совещании, позвонила вечером , девушка ответила что не удалось пообщаться с руководителем. Буду пробовать сегодня утром снова, или заеду в среду.


Тоже получил интересный опыт вчера позвонив в коалко по тем же вопросам (несоответствие изначальных рендеров лобби и МОПов с нынепредлагаемыми). Из коалко меня соединили с «менеджером» нашего проекта (им оказался менеджер риччи) который сказал что никаких несоответствий в рендерах нет и он ничего об этом не слышал, так как работает всего 4 месяца. Сказал что все согласовано - березкам быть (уже как две недели), хотя мой менеджер с кем я общаюсь уже на протяжении долгого времени почему что всегда мнётся с ответом. Со вторым звонком завис на секретарше которая так же не смогла найти руководство. Буду звонить снова, постараюсь договориться о встрече.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Смогу! когда? во сколько?

Чтобы общаться с застройщиком нужно создать список вопросов и по пунктам задавать вопросы, чтобы не было гула и т.п. и не забыть ничего.

Тоже получил интересный опыт вчера позвонив в коалко по тем же вопросам (несоответствие изначальных рендеров лобби и МОПов с нынепредлагаемыми). Из коалко меня соединили с «менеджером» нашего проекта (им оказался менеджер риччи) который сказал что никаких несоответствий в рендерах нет и он ничего об этом не слышал, так как работает всего 4 месяца. Сказал что все согласовано - березкам быть (уже как две недели), хотя мой менеджер с кем я общаюсь уже на протяжении долгого времени почему что всегда мнётся с ответом. Со вторым звонком завис на секретарше которая так же не смогла найти руководство. Буду звонить снова, постараюсь договориться о встрече.

 

Я также получаю экспириенс: направил письмо по нашей теме в MR. Жду ответа...

  • Влади и PLM это нравится
Обратите внимание

Мне посоветовали писать в правительственные организации, сказали, что застройщику писать бесполезно. Причём даже если там уже повесили берёзки, то их могут обязать это всё переделать, потому что это сильное отклонение от того что заявлено и распечатано в буклетах.
Вот только я совершенно не знаю кому куда писать и как, вообще с этим всем никогда не сталкивалась

пока существенное количество людей не подпишется толку от этого письма не будет, а вообще хотелось бы конечно сначала письмо увидеть, а то если оно будет некорректно составлено, то его эффективность под сомнением. Честно говоря, цвета мне не сильно нравятся как изменили, а вот фактура стен в новом дизайне мне нравится больше чем в предыдущем.

Добрый всем вечер! Вчера ходила в отдел продаж, дали телефон просили позвонить в понедельник. Сказали постараются организовать встречу с застройщиком. Если что кто сможет пв

время точное согласовано?

Я также получаю экспириенс: направил письмо по нашей теме в MR. Жду ответа...

В течении какого срока они должны отправить ответ?

В течении какого срока они должны отправить ответ?

 

Я ранее по своим вопросам общался с представителем МРа, в т.ч. по электронной почте. На этот мэйл и направил. Ответа пока нет.

Всем привет!

более оперативно общаться на на различные темы, но в первую очередь нужно постараться решить проблему с отделкой МОПов.

Основные замечания по отделки центральной башни:

В рендерах в лифтовых холлах нет красного цвета и не понятной
иллюстарции (что-то вроде космоса) с указанием этажа

В рендерах темно коричневые и бежевые тона, красный цвет присутствует только на первом этаже (лобби)

Сейчас - красные лифты и странный принт с обозначением этажа.

Плитка на полу выглядит очень просто. 

Сравните потолок на рендерах и что по факту сделали.

Выглядит совсем отвратно! У меня восточная башня, на выходных поеду смотреть и узнавать, что за **** они сделали! Готов подписываться под коллективным заявлением/жалобой!

Человек оставил свой комментарий под фоткой, все по делу : 

 

Да уж , на рендерах в красивых буклетах при покупке нам предлагали стильные интерьеры МОПОВ во всех трех башнях и каждый отличался своей изюминкой и историей  ( конкретно у меня центральная башня и очень разочарован увиденным в последнее время, так же читаю форум  и участвую в дискуссиях  нашего ЖК  ) . К сожалению, в данный момент  мы получаем АБСОЛЮТНО другие цвета и стилистику помещений ( смотрится реально убого и дешево  ) . Цвет лифтов и дверей изменился с темно-серо-коричневого хрома на яркий красный , вместо темного керамогранита на полу под "дерево" мы получили дешевый керамогранит под камень зачем то переходящий в керамогранит под дерево другой фактуры и формата в коридорах с его ужасными пластиковыми плинтусами- кабанчиками под дерево , вместо хромированных встроенных заподлицо со стенами  ( кто это вообще придумал , так упрощать проект ? Для чего такое количество разных материалов в одном маленьком холле и коридоре ?  )  поменялись потолки, ладно... хорошо... (  еще терпимо, они действительно должны быть открытыми, разборными и должен быть доступ к коммуникациям, смотрятся ок !  ) ...была декоративная штукатурка "волной" на стенах, получили "короед" как во всех подъездах , а  этот постер космоса в лифтовом холле ??? это вообще что такое, какое это имеет отношение к концепции ? ... Менеджерам проекта и дизайнерам, которые так сильно опустили планку ОТДЕЛКИ в наших дома должно быть стыдно , очень слабая реализация проданного нам продукта в красивой обертке. Из тех красивых буклетов, у нас только КНОПКА для вызова лифта осталась на должном уровне, спасибо

Друзья, лично меня крайне волнует этот вопрос. Я рассчитывал на другой уровень нашего ЖК. Когда я покупал данную недвижимость мне презентовали другие картинки. На основании этих рендров и обещания, что уровень будет «бизнес класса», я сделал свой выбор и вложил не малую сумму денег (как и все мы). Теперь я понимаю, что меня обманули.

 

Судя по последним рендрам восточной башни, качеством отделки 6 эт. в центральной башни, и факт, что застройщик удалили все фотографии МОПов, я делаю вывод, что есть реальный риск серьезного ухудшения уровня нашего ЖК. Я не хочу жить в салатовых коридорах с дурацкими березками!

 

Вопрос: кто-то реально пишет \ направил письмо застройщику (не имейл)?

 

Если нет, то я готов обратиться к юристу, чтобы составить письмо застройщику, поставив в копию все возможные гос. инстанции включая Роспотребнадзор.

  • Tamara23 и Jaroslaw это нравится

Друзья, лично меня крайне волнует этот вопрос. Я рассчитывал на другой уровень нашего ЖК. Когда я покупал данную недвижимость мне презентовали другие картинки. На основании этих рендров и обещания, что уровень будет «бизнес класса», я сделал свой выбор и вложил не малую сумму денег (как и все мы). Теперь я понимаю, что меня обманули.

Судя по последним рендрам восточной башни, качеством отделки 6 эт. в центральной башни, и факт, что застройщик удалили все фотографии МОПов, я делаю вывод, что есть реальный риск серьезного ухудшения уровня нашего ЖК. Я не хочу жить в салатовых коридорах с дурацкими березками!

Вопрос: кто-то реально пишет \ направил письмо застройщику (не имейл)?

Если нет, то я готов обратиться к юристу, чтобы составить письмо застройщику, поставив в копию все возможные гос. инстанции включая Роспотребнадзор.

Нужно всем разослать письмо, а дальше в течении определённого срока собрать максимально возможное количество подписей.
Проблема думаю заключается в том, что многие жильцы  даже не подозревают, что натворил застройщик и что реально никакого дизайна нет, качество нулевое

Нужно всем разослать письмо, а дальше в течении определённого срока собрать максимально возможное количество подписей.
Проблема думаю заключается в том, что многие жильцы  даже не подозревают, что натворил застройщик и что реально никакого дизайна нет, качество нулевое

 

Это долго будет. Сначала надо получить письменный ответ от застройщика. Может быть мы все ошибаемся и все будет хорошо ))) Но, если все таки дизайн изменен, тогда уже можно коллективно жаловаться. 

Это долго будет. Сначала надо получить письменный ответ от застройщика. Может быть мы все ошибаемся и все будет хорошо ))) Но, если все таки дизайн изменен, тогда уже можно коллективно жаловаться. 

Как может быть все хорошо, если уже есть готовый 6 этаж в центральной башне с конкретным расхождением от презентации . Давайте начинать действовать, пока дело не дошло слишком далеко  :sad:

Можно писать письма на почту, в инстаграме, в других соц сетях - застройщику, продажникам (Риччи, Метриум, Бест), архитектурным бюро, которые участвовали в проекте (Спиич, unk)

Тк видимо официально письмо никто не подготовит (должно быть корректным с юридической точки зрения и грамотно составлено).

Если все будут писать, то думаю будут какие-то движения со стороны застройщика.

Короче проблему нужно не только тут освещать, а всеми возможными способами.

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов