Отделка МОП - несоответствие рендерам

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

/

Светлана высказала мнение ! И я с ней согласен ! Ну не хочет она жить в "пожарной команде " . Это не критика а - мнение покупателя ! Который Всегда прав ! Ждём изменений ! и неплохо бы извинений ....

Объявления

Всем доброго дня! Сегодня звонила в МР Групп, соединили с Александр Моргун, представился как главный строитель, сказал, что сегодня было совещание, на которое пригласили дизайнера общественных зон и приняли решение возвращать проект к ранее заявленному в первоначальных буклетах стилю оформления. Обещал, что через pr-отдел проинформируют общественность, выложат новые рендеры!
Ждем, но расслабляться нельзя!!


А это касается только восточной или всех башен?

Читаю подобные сообщения, и не понимаю, почему для людей «изменить дизайн» = «удешевить»? По-вашему, мятная краска/штукатурка дешевле коричневой? Просто застройщик посчитал такой дизайн более удачным. А вы уже сделали это поводом для критики. Наверное, нашему народу лишь бы покритиковать, черта у нас такая.

Он не должен ничего считать, он должен сделать то что продал. Ты все понял(а)? И передай это своему начальству!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Он не должен ничего считать, он должен сделать то что продал. Ты все понял(а)? И передай это своему начальству!


Зачем Вы хамите и тыкаете незнакомому человеку ? Возможно он даже не связан с застройщиком... надеюсь вы не будете моим соседом(

У меня все нормально со вкусом, тут не надо быть гением дизайнером, чтобы понять, что новый вариант хуже. Если застройщик меняет дизайн в сторону уродского и удаляет комменты под постом в Инстаграмме, меня это настораживает.

А я разве сказала, что у вас проблемы со вкусом? Новый вариант не хуже, его посто упростили. Тут согласна! Но первые рендеры были примерными, и настройщик имеет право их изменить. 

Обратите внимание

А я разве сказала, что у вас проблемы со вкусом? Новый вариант не хуже, его посто упростили. Тут согласна! Но первые рендеры были примерными, и настройщик имеет право их изменить. 

Что значит примерными ??? Вы в своем уме вообще... ? Одинаковые сообщения в защиту застройщика видно на каждой ветке ...

Так застройщики и работают, топят реальные отзывы в заказных. Сидит человек в декрете и пишет под разными никами. Профит.

Всем доброго дня! Сегодня звонила в МР Групп, соединили с Александр Моргун, представился как главный строитель, сказал, что сегодня было совещание, на которое пригласили дизайнера общественных зон и приняли решение возвращать проект к ранее заявленному в первоначальных буклетах стилю оформления. Обещал, что через pr-отдел проинформируют общественность, выложат новые рендеры!

Ждем, но расслабляться нельзя!!

Спасибо за информацию, наконец-то ситуация с МОПами прояснилась, будем ждать теперь официальной информации, с новыми рендерами. Главное, чтобы это изменение на повлияло на сроки сдачи корпусов в эксплуатацию. Отделка это хорошо, но ключи хочется куда больше.

Спасибо за информацию, наконец-то ситуация с МОПами прояснилась, будем ждать теперь официальной информации, с новыми рендерами. Главное, чтобы это изменение на повлияло на сроки сдачи корпусов в эксплуатацию. Отделка это хорошо, но ключи хочется куда больше.

Вы наверняка тоже из декрета это пишете ? уже до смеха доходит :good:   :rofl:

Гость_Love Вы спец, да? Сами наверное сидите в декрете)) Лично мне вот декрет и не снился, пахать приходится, чтоб позволить себе жилье в Пресне Сити. Так что разбираетесь вы так себе. А кому не нравятся мои сообщения - проходите мимо. 

Информация по отделке достаточно печальная, есть инфо, что останется все как есть, то есть красные лифты, берёзки и так далее....
Есть готовая претензия застройщику, если хотите посмотреть и подписать ее, то пишите мне в ЛС

Поживем увидим, все зависит от того насколько выполнены подготовительные работы по отделки в башнях. Если финишное покрытие еще не везде успели нанести, то думаю, что на сроках сильно отразится не должны принятые изменения. А там будет видно, не хочу загадывать.

Причём тут критика и наша черта??? Вы разве не заметили, что дизайн МОПов кардинально отличается от того, что нам продали? Это по меньшей мере введение в заблуждение, а по большей - мошенничество. Я покупала квартиру в том числе из-за дизайна входных групп, а то, что предлагают сейчас даже отдаленно не напоминает то, что предлагалось изначально. Я просто не буду принимать квартиру и подписывать акт.

Информация по отделке достаточно печальная, есть инфо, что останется все как есть, то есть красные лифты, берёзки и так далее....
Есть готовая претензия застройщику, если хотите посмотреть и подписать ее, то пишите мне в ЛС

Я готова подписывать и бороться дальше. Не собираюсь принимать квартиру и подписывать акт с такими МОПами. Мне есть, где жить и я не буду мириться с обманом.

Не могу написать в ЛС, не кликается по нику

Информация по отделке достаточно печальная, есть инфо, что останется все как есть, то есть красные лифты, берёзки и так далее....
Есть готовая претензия застройщику, если хотите посмотреть и подписать ее, то пишите мне в ЛС

 

Я готова подписывать и бороться дальше. Не собираюсь принимать квартиру и подписывать акт с такими МОПами. Мне есть, где жить и я не буду мириться с обманом.

Я готова подписывать и бороться дальше. Не собираюсь принимать квартиру и подписывать акт с такими МОПами. Мне есть, где жить и я не буду мириться с обманом.

Бороться будем при приёмке, будем указывать всё в актах и также их не подписывать. Лишь бы не принял застройщик в одностороннем порядке.

Соседи, пишите мне в ЛС касательно письма.

Всем доброго дня! Сегодня звонила в МР Групп, соединили с Александр Моргун, представился как главный строитель, сказал, что сегодня было совещание, на которое пригласили дизайнера общественных зон и приняли решение возвращать проект к ранее заявленному в первоначальных буклетах стилю оформления. Обещал, что через pr-отдел проинформируют общественность, выложат новые рендеры!

Ждем, но расслабляться нельзя!!

Светлана, этому верить не нужно. Случайно зашел на сайт и то что увидел на фото МОП ((((( это же тихий ужас. Предлагаю при приемке всем отказываться от подписания документов, у застройщика большие пени за несвоевременную сдачу объекта, пусть все переделывают. Бояться писать жалобы в гос.органы не нужно, видел, что некоторый пытаются указать, что это палки в колеса и нам только хуже от этого. НЕ ВЕРНО, если застройщик не сдаст в срок, он все компенсирует покупателям и аренду (у кого она есть) и пени за не сдачу в срок. Лично я такой объект принимать не собираюсь и приемке напишу претензию, потом в суд. В такой общаге жить не хочу, если собирались изначально так строить, то сразу бы сказали, а введение в заблуждение, это уже отдельная категория отношений

Светлана, этому верить не нужно. Случайно зашел на сайт и то что увидел на фото МОП ((((( это же тихий ужас. Предлагаю при приемке всем отказываться от подписания документов, у застройщика большие пени за несвоевременную сдачу объекта, пусть все переделывают. Бояться писать жалобы в гос.органы не нужно, видел, что некоторый пытаются указать, что это палки в колеса и нам только хуже от этого. НЕ ВЕРНО, если застройщик не сдаст в срок, он все компенсирует покупателям и аренду (у кого она есть) и пени за не сдачу в срок. Лично я такой объект принимать не собираюсь и приемке напишу претензию, потом в суд. В такой общаге жить не хочу, если собирались изначально так строить, то сразу бы сказали, а введение в заблуждение, это уже отдельная категория отношений


Вот я полностью с Вами согласна и не боюсь ни суда ни разбирательств. Это именно введение в заблуждение. Я сама юрист, хотя не жилищник, но прекрасно понимаю эту стратегию - сначала продать, а потом поставить людей в безвыходное положение. Наймём адвоката по недвижимости и принудим застройщика вернуть дизайн в первоначальный вариант.
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов