Аренда апартаментов

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Сегодня знакомые однушку под ключ сдали за 100 , звонков в авито было много , заехала китайская пара , мне вот интересно если ремонт очень дорогой реально ли за 150 сдать ?

Здравствуйте.Личноис вами хотел посоветоваться..Что из сегодняшней застройки вы бы посоветовали из MR хотелось проектов.Я бы рассматривал
Метрополию сдача 2@ г.

Метрополию? Я знаю такой комплекс. Если для инвеста, то нужно вкладывать уже сейчас, пока на стадии строительства. Если говорить о том, чтоб жить, я бы выбрал Пресню Сити. Самый центр, и уже готовый полностью комплекс. 
Объявления Все объявления

Сегодня знакомые однушку под ключ сдали за 100 , звонков в авито было много , заехала китайская пара , мне вот интересно если ремонт очень дорогой реально ли за 150 сдать ?

Качественный ремонт всегда удорожает квартиру. Мои друзья специально в своем загородном доме хорошо потратились на стройматериалы и мебель, чтоб при желании продать выиграть больше денег. 
Как я и предполагал, много кто купил в Пресне Сити квартиру в целью инвеста. Помню, как в начале строительства эта тема была очень горячей. Кто-то выгоду видел, кто-то нет. А вот как оказывается, даже с Авито звонят, и быстро находятся желающие на аренду. Вот что значит комплекс с перспективами.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Вопрос такой, если я купил все же апартамент, но в перспективе захочу его перевести в формат квартиры, это целесообразно? Сколько будет стоить? 
 

Вопрос такой, если я купил все же апартамент, но в перспективе захочу его перевести в формат квартиры, это целесообразно? Сколько будет стоить? 

Это иногда вообще нереально+бумажная волокита, куча пошлин.

Обратите внимание

 

Это правда, я уже пробовал размещать объявления о сдаче жилья в Пресне в аренду на длительный срок и были звонки. Много звонков! Теперь вот думаю сюда перебраться, а свою старую квартиру сдавать или наоборот..

Еще не перебрались на Пресню? Хочу предложить Клиента)

Извиняюсь за правописание....."На бегу вся жизнь проходит" если кого аренда интересует- связывайтесь

Интересует. Как с Вами связаться?

 

Качественный ремонт всегда удорожает квартиру. Мои друзья специально в своем загородном доме хорошо потратились на стройматериалы и мебель, чтоб при желании продать выиграть больше денег. 

Всему есть предел. За 150 000 долго не проживут. Максимум 110 -120. 

Качественный ремонт всегда удорожает квартиру. Мои друзья специально в своем загородном доме хорошо потратились на стройматериалы и мебель, чтоб при желании продать
выиграть больше денег.
Всему есть предел. За 150 000 долго не проживут. Максимум 110 -120.

Это за однушку цена( 120)?


Если 2ка и ремонт с мебелью под питак вашел.....вроде и 150 не так дорого....я бы дешевле не сдал....лучьше в продажу выставлю

Мы сдаем квартиру площадью 69 метров с ремонтом в западной башне с видом на Сити. Пишите, если кому-то будет интересно, обсудим, покажем 

Мы сдаем квартиру площадью 69 метров с ремонтом в западной башне с видом на Сити. Пишите, если кому-то будет интересно, обсудим, покажем 

да, или звоните мне 89059040780

Двушку под ключ как думаете 200 могу сдать , а то деньги и нужны


На данный момент нет
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов