Мне интересно какие сейчас проблемы с парковочными местами? И какие цены на них и обслуживание?
Я пока себе машиноместо не приобрел, решил что буду заниматься этим вопросом после того как доделаю полностью ремонт. На первое время буду брать в аренду, но каких-то косяков на паркинге я не видел. Хотя периодически спускаюсь туда, когда строительные материалы привозят.
Нет никаких проблем. Мест на паркинге хватает, нашлись уже те, кто сдавать в аренду предлагает. В зоне паркинга все тоже без проблем, никаких подтоплений, сырости. Все чисто и прилично. Мы недавно были впервые. На счет стоимости не подскажу, мы только недавно оформили квартиру и машиноместо, пока что не платили еще за обслуживание.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Нет никаких проблем. Мест на паркинге хватает, нашлись уже те, кто сдавать в аренду предлагает. В зоне паркинга все тоже без проблем, никаких подтоплений, сырости. Все чисто и прилично. Мы недавно были впервые. На счет стоимости не подскажу, мы только недавно оформили квартиру и машиноместо, пока что не платили еще за обслуживание.
У многих из нас есть проблемы с парковками и кладовками.
Например:
- парковочное место вдруг сократилось на 40% (и эти 40% продали кому-то другому)
- парковочное место оказалось со-зависимым (хотя при покупке имело свободный доступ)
- парковочное место исчезло совсем (да, есть и такие!)
- в кладовке разположены общедомовые коммуникации и она непригодна к использованию
и т.п.
Мы коллективно боремся с MR:
- подаем коллективный иск к MR Group из-за мошенничества и обмана дольщиков;
- готовим материал для СМИ (включая телеканалы и специализированные онлайн-каналы, пресса)
Если вы попали в число "счастливчиков" - пожалуйста отметьтесь здесь или в ЛС, будем вместе бороться с застройщиком вместе.
В ЦП коллективный иск готовят давно, финальная досудебка планируется в марте и потом несколько сотен жителей подадут иск, в тч по кладовкам (у нас нелегально оформили кладовки на этажах), - по паркингу тоже много вопросов, в тч как у вас. Выйдете на связь с нами в соседних ветках
Клубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
Подробнее