Проблемы с парковками и кладовками

Соседи, добрый день!

У многих из нас есть проблемы с парковками и кладовками.

 

Например:

- парковочное место вдруг сократилось на 40% (и эти 40% продали кому-то другому)

- парковочное место оказалось со-зависимым (хотя при покупке имело свободный доступ)

- парковочное место исчезло совсем (да, есть и такие!)

- в кладовке разположены общедомовые коммуникации и она непригодна к использованию

 и т.п.

 

Мы коллективно боремся с MR:

- подаем коллективный иск к MR Group из-за мошенничества и обмана дольщиков;

- готовим материал для СМИ (включая телеканалы и специализированные онлайн-каналы, пресса)

 

Если вы попали в число "счастливчиков"  - пожалуйста отметьтесь здесь или в ЛС, будем вместе бороться с застройщиком вместе.

Соседи, добрый день!

У многих из нас есть проблемы с парковками и кладовками.

 

Например:

- парковочное место вдруг сократилось на 40% (и эти 40% продали кому-то другому)

- парковочное место оказалось со-зависимым (хотя при покупке имело свободный доступ)

- парковочное место исчезло совсем (да, есть и такие!)

- в кладовке разположены общедомовые коммуникации и она непригодна к использованию

 и т.п.

 

Мы коллективно боремся с MR:

- подаем коллективный иск к MR Group из-за мошенничества и обмана дольщиков;

- готовим материал для СМИ (включая телеканалы и специализированные онлайн-каналы, пресса)

 

Если вы попали в число "счастливчиков"  - пожалуйста отметьтесь здесь или в ЛС, будем вместе бороться с застройщиком вместе.

Мне интересно какие сейчас проблемы с парковочными местами? И какие цены на них и обслуживание?

Объявления Все объявления

Мне интересно какие сейчас проблемы с парковочными местами? И какие цены на них и обслуживание?

Я пока себе машиноместо не приобрел, решил что буду заниматься этим вопросом после того как доделаю полностью ремонт. На первое время буду брать в аренду, но каких-то косяков на паркинге я не видел. Хотя периодически спускаюсь туда, когда строительные материалы привозят.  

Нет никаких проблем. Мест на паркинге хватает, нашлись уже те, кто сдавать в аренду предлагает. В зоне паркинга все тоже без проблем, никаких подтоплений, сырости. Все чисто и прилично. Мы недавно были впервые. На счет стоимости не подскажу, мы только недавно оформили квартиру и машиноместо, пока что не платили еще за обслуживание.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Нет никаких проблем. Мест на паркинге хватает, нашлись уже те, кто сдавать в аренду предлагает. В зоне паркинга все тоже без проблем, никаких подтоплений, сырости. Все чисто и прилично. Мы недавно были впервые. На счет стоимости не подскажу, мы только недавно оформили квартиру и машиноместо, пока что не платили еще за обслуживание.

а за аренду в среднем сколько берут?

мест, то полно, позволить не каждый может)

Соседи, добрый день!

У многих из нас есть проблемы с парковками и кладовками.

 

Например:

- парковочное место вдруг сократилось на 40% (и эти 40% продали кому-то другому)

- парковочное место оказалось со-зависимым (хотя при покупке имело свободный доступ)

- парковочное место исчезло совсем (да, есть и такие!)

- в кладовке разположены общедомовые коммуникации и она непригодна к использованию

 и т.п.

 

Мы коллективно боремся с MR:

- подаем коллективный иск к MR Group из-за мошенничества и обмана дольщиков;

- готовим материал для СМИ (включая телеканалы и специализированные онлайн-каналы, пресса)

 

Если вы попали в число "счастливчиков"  - пожалуйста отметьтесь здесь или в ЛС, будем вместе бороться с застройщиком вместе.

 

В ЦП коллективный иск готовят давно, финальная досудебка планируется в марте и потом несколько сотен жителей подадут иск, в тч по кладовкам (у нас нелегально оформили кладовки на этажах), - по паркингу тоже много вопросов, в тч как у вас. Выйдете на связь с нами в соседних ветках

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов