Аренда апартаментов

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В пв 14 сдал в 17 году двушку за 130, с видом на сити , 10 этаж , 55 метров . Но с дизайн ремонтом и мебелью . Ремонты так же продолжались . Но быстро закончились. 3 человек из 10 смущали ремонты. Остальные спокойно смотрели на это . В нашем случае засада это 1) 1 лифт работающий и стройгородок во дворе


Двушку под ключ как думаете 200 могу сдать , а то деньги и нужны
Почему висит уже несколько недель скромная однушка за70 с видом «Окна в окна» Я не понимаю... да - вида нет, да- скромно очень отделана . Но цена на уровне Студии в лайнере . А мы всеж далеко не лайнер по локейшну(. Поэтому однозначно сказать не могу - нужно тестировать . Что у вас за двушка , вид, ремонт , этаж ...
Объявления

Почему висит уже несколько недель скромная однушка за70 с видом «Окна в окна» Я не понимаю... да - вида нет, да- скромно очень отделана . Но цена на уровне Студии в лайнере . А мы всеж далеко не лайнер по локейшну(. Поэтому однозначно сказать не могу - нужно тестировать . Что у вас за двушка , вид, ремонт , этаж ...


Лайнера вообще общага вы там сами то были ? Двушка на центр 34 этаж ремонт элитный
Я в Лайнере делал ремонт потом сдавал потом продал. Пару студий. Общага да согласен , но народ голосует большим рублем чтобы жить там. Причина популярности и высокой стоимости аренды и продажи лайнера мне не известна . Люди реально снимают студии приличные по 60, а евродвухи по 80 .
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Двушку на центр высокий этаж с элитным ремонтом ( элитный это 100тыс/метр в ремонт минимум) Я бы не сдавал вовсе . Убьют ремонт и потом сложно будет при продаже его отбить. Если же это ремонт до 50 тыс за метр , то можно пытаться 200 в мес. Но сами понимаете - народу будет много сдавать у нас. Как там рынок себя поведёт хз

Двушку на центр высокий этаж с элитным ремонтом ( элитный это 100тыс/метр в ремонт минимум) Я бы не сдавал вовсе . Убьют ремонт и потом сложно будет при продаже его отбить. Если же это ремонт до 50 тыс за метр , то можно пытаться 200 в мес. Но сами понимаете - народу будет много сдавать у нас. Как там рынок себя поведёт хз


А что в лайнере мало сдают ? На ходынке куча новых домов и там сдают куча хат и это не мешает за кануну 60 платить а тут реально ЦАО с отличной локацией , думаю 200 честно
Обратите внимание

Я в Лайнере делал ремонт потом сдавал потом продал. Пару студий. Общага да согласен , но народ голосует большим рублем чтобы жить там. Причина популярности и высокой стоимости аренды и продажи лайнера мне не известна . Люди реально снимают студии приличные по 60, а евродвухи по 80 .


Судя потом ценам у нас должны быть в два раза выше !! Вы согласны ? Иначе нет смысла в аренде проще тупо продать с хороши ремонтом и мебелью
В лайнере чисто и лифты работают . Нет строй городка и относительно соблюдён порядок. У нас проблема в том что сдали дом в котором идут работы на территории + неработающие лифты. Я говорю и ставлю акцент именно на том что народ способный платить 200 за хорошую локацию , дом , ремонт, виды и прочее - скорее всего не готов жить в тех условиях в которых сейчас Ук содержит дом

Я в Лайнере делал ремонт потом сдавал потом продал. Пару студий. Общага да согласен , но народ голосует большим рублем чтобы жить там. Причина популярности и высокой стоимости аренды и продажи лайнера мне не известна . Люди реально снимают студии приличные по 60, а евродвухи по 80 .

Там может студии просторные? Либо реально с десяток человек на одну студию заселяются.

Студии 32 метра . Как хороший гостиничный номер . Заселяются обеспеченные молодые люди до 30. Живут парно или одиночно .! Без детей. Вот такая ЦА мне попадалась .

В лайнере чисто и лифты работают . Нет строй городка и относительно соблюдён порядок. У нас проблема в том что сдали дом в котором идут работы на территории + неработающие лифты. Я говорю и ставлю акцент именно на том что народ способный платить 200 за хорошую локацию , дом , ремонт, виды и прочее - скорее всего не готов жить в тех условиях в которых сейчас Ук содержит дом

так когда этот кошмар закончится или так и будем годами тут жить-что то МР стало косячить , тут то явно топовый проект и такой ужас

Извиняюсь за правописание....."На бегу вся жизнь проходит" если кого аренда интересует- связывайтесь


Почему так дёшево с хорошим ремонтом 180-20 уйдут без ремонта 120-130 смело просите , все же двухактен 65 метров и пять окон приличная квартира и все же ЦАО это нет конкурентов как не ищи

А по чем аренда кладовки и машиноместа будет ?

Кладовки:

Отдам в аренду в паркинге 8 тыс./мес.

Есть на этажах по 10 тыс./ мес.

В лайнере чисто и лифты работают . Нет строй городка и относительно соблюдён порядок. У нас проблема в том что сдали дом в котором идут работы на территории + неработающие лифты. Я говорю и ставлю акцент именно на том что народ способный платить 200 за хорошую локацию , дом , ремонт, виды и прочее - скорее всего не готов жить в тех условиях в которых сейчас Ук содержит дом
 

 

У меня такое ощущение что УК просто напросто не совсем корректно оценили свои возможности и подключили мало людей для обслуживания дома. Реально один Константин не вытягивает то количество заявок. Нужно направить запрос чтобы добавили ему помощника, а лучше два. 

так когда этот кошмар закончится или так и будем годами тут жить-что то МР стало косячить , тут то явно топовый проект и такой ужас

 

Согласен, косяков реально больше чем я ожидал, но надеюсь что застройщик все таки исправит все эти недочеты, так то дома неплохие. Просто вот эти недочеты портят общее впечатление. Только я так и не понял, кто в большей мере за это отвечает застройщик или все таки УК.

Согласен, косяков реально больше чем я ожидал, но надеюсь что застройщик все таки исправит все эти недочеты, так то дома неплохие. Просто вот эти недочеты портят общее впечатление. Только я так и не понял, кто в большей мере за это отвечает застройщик или все таки УК.

Дома супер ! просто должны обжиться - аренда будет высокой как не крути все же ЦАО
Ходят слухи что повышенный спрос на пресню со стороны риэлторов , уже много обращений в офис и внизу на рецепшене , ждём результаты первых сдач
Мне тоже кажется, что ценник будут хороший на аренду, главное, чтобы соседи демпинговать не начали сами и тогда все будет ок. 
 

вы что сметесь кто будет сейчас жить когда ремонты гремят и лифты через раз работают-в лучшем случае через год , а сейчас 70 потолок

Вы что смеётесь кто хорошую дорогую квартиру с дорогим ремонтов в центр сдаст за 70 ))) рассмешили

да согласен с Вами , но и посчитав с учетом ремонта мебели и дизайна ремонта у меня получилось не меньше 3 млн за 50 кв м с тремя окнами , отбиваться будет долго , но думаю реально сдать за 130-150 

Как раз если заселить человека, который будет делать ремонт, но не платить за аренду будет неплохой вариант 

Только вот какой ремонт будет это надо как-то договариваться

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов