Застройщик

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброе времени суток! Пресня Сити новый проект от застройщика Конти достаточно амбициозный, но что это за застройщик, хватит ли ему сил для реализации такого проекта в кризисное время. Кто знает, что он строил до этого и на сколько успешно? Можно ли ему доверять? Поделитесь инфой!

Здравствуйте! Хочу Вас поправить по поводу застройщика. Конти реализует в настоящее время проект «Новая Пресня», а застройщик «Пресня Сити» - Компания MR Group. Застройщик довольно известный, один из крупнейших в России.
Этот проект реализуется совместно с компанией «Coalco», которая выступает инвестором.
Застройщик действительно серьёзный, реализованных объектов немало, лично у меня сомнений нет, что и этот построится
Объявления

Да, действительно компании очень серьезные, вот только некоторые  их достижения: 

MR Group строит\строила такие проекты как: Савеловский Сити, Фили град, ЖК Водный, Воробьев дом, Актер Гелакси и другие. И это только жилая недвижимость, а есть же еще бизнес, промышленная. Короче опыта им не занимать. 

Еще мне нравятся архитектурные решения, не банальные, а порой и революционные ( например Актер)

560a49306041b_actorgalaxy.png

 

 

Еще мне нравятся архитектурные решения, не банальные, а порой и революционные ( например Актер)

Ага, согласна с вами и посмотрев несколько возведенных объектов МР Групп, убедилась что строят они только по индивидуальному архитектурному дизайну - это их и выделяет.)

Видела свежий список самых благонадежных застройщиков Москвы и угадайте кого среди них нашла... Да, в него вошли все компании холдинга МР Групп  - к примеру застройщик МФК "Савеловски Сити", ЖК "Водный" и "Фили Град".

Уже судя по таким фактам, можно спокойно наблюдать за стройкой этого объекта и не переживать зря.) 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

К вопросу об архитектуре и отношению к ней застройщика, вы заметили, что поменяли концепт башен? Они стали какие то как будто кирпичного цвета, а раньше были синие как из стекла. Видать помучили архитекторов, чтобы было круче. Но мне если честно первый вариант больше нравился. А вам как?

Есть новости касающиеся нашего комплекса: генподрядчиком строительства МФК «Пресня-Сити» выбрана компания АО «СУ-10 Фундаментстрой», сообщает компания MR Group. 

Считаю эту новость очень важной.

Обратите внимание

Дааа, у МР солидное портфолио, и те примеры, которые вы привели выше, лишь малая часть. В общем, с застройщиком повезло!

Дааа, у МР солидное портфолио, и те примеры, которые вы привели выше, лишь малая часть. В общем, с застройщиком повезло!

 

Повезло это точно, и строит активно, без остановок)

Кто-нибудь пробовал в этом ЖК отказаться от услуг регистрации ДДУ от застройщика и и сделать все самому? 

Кто-нибудь пробовал в этом ЖК отказаться от услуг регистрации ДДУ от застройщика и и сделать все самому? 

 

А зачем это делать лучше заплатить и вам все сделают, ведь если самому все делать все равно вроде надо платить какие то пошлины и выйдет практически такая же сумма что и если бы заплатили менеджерам. А мороки меньше и беготни.

А зачем это делать лучше заплатить и вам все сделают, ведь если самому все делать все равно вроде надо платить какие то пошлины и выйдет практически такая же сумма что и если бы заплатили менеджерам. А мороки меньше и беготни.

 Так все пошлины и нотариусу за доверенность  тоже надо платить. Оплата регистрации - это сверх этого.

Есть новости касающиеся нашего комплекса: генподрядчиком строительства МФК «Пресня-Сити» выбрана компания АО «СУ-10 Фундаментстрой», сообщает компания MR Group.
Считаю эту новость очень важной.

Чего?! Какая еще су-10?! Мне в январе менеджеры говорили что Ренессанс генподрядчик
Если какая то су-10 подрядчик то теперь понятно почему они так долго копаются

 Так все пошлины и нотариусу за доверенность  тоже надо платить. Оплата регистрации - это сверх этого.

 

Так доверенности не дорого стоят вроде от 1000 рублей, нет? Думаю лучше переплатить и пусть они сами парятся. Чем самому носиться с этими бумагами.

Кто у нас теперь там застройщик? ВТБ слышал выкупила наш проект, что будет в ДДУ записано?

Кто у нас теперь там застройщик? ВТБ слышал выкупила наш проект, что будет в ДДУ записано?


Застройщиком является владелец земельного участка, те хлебозавод. Коалко являлся инвестором проекта и продал долю Втб. К дду это никакого отношения не имеет

Застройщиком является владелец земельного участка, те хлебозавод. Коалко являлся инвестором проекта и продал долю Втб. К дду это никакого отношения не имеет

 

Спасибо. Тут уже в другой теме мой вопрос задали)

Действительно на сайте Фундаментстроя обозначен об'ект Пресня Сити.
вот я лично призадумалась о качестве строительства. Строят они так себе . Сужу по об'ектам которые я лично знаю изнутри как дизайнер и по своей квартире в которой жила и да они же были у нас и упр.компанией. это вообще атас. Ужасная компания.

Действительно на сайте Фундаментстроя обозначен об'ект Пресня Сити.
вот я лично призадумалась о качестве строительства. Строят они так себе . Сужу по об'ектам которые я лично знаю изнутри как дизайнер и по своей квартире в которой жила и да они же были у нас и упр.компанией. это вообще атас. Ужасная компания.

 

По какому вы объекту их судите, расскажите? Мы тоже посмотрим и оценим качество строительства. Здесь как ни странно они строят очень качественно.

Действительно на сайте Фундаментстроя обозначен об'ект Пресня Сити.
вот я лично призадумалась о качестве строительства. Строят они так себе . Сужу по об'ектам которые я лично знаю изнутри как дизайнер и по своей квартире в которой жила и да они же были у нас и упр.компанией. это вообще атас. Ужасная компания.

 

Поддерживаю вопрос Клинских. Мы купили родителям квартиру в комплексе от этого застройщика, жилье эконом класса. Так вот, к качеству построенного вопросов не было. Странно читать подобные комментарии об одном из лучших застройщиков и комплексе такого уровня.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов