Отделка МОП - несоответствие рендерам

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Да пусть везде воняет и даже в апартаментах. У меня противогаз.

тогда я тоже мусор в коридор буду выставлять. Тут люди рассуждают в соседнем топике, что по 400тыс.за квадрат будут продавать. Сказочники))))

Бро я про сто прикалывался насчет противогаза. Вы уж мусор в коридор не выставляйте. А то выставите себя полным иди от ом..

Объявления

Бро я про сто прикалывался насчет противогаза. Вы уж мусор в коридор не выставляйте. А то выставите себя полным иди от ом..

Значит доприкалывался....

Добрый день! Я конечно не в тему, и все же. Вдруг кому-то нужен телевизор, новинка, 55 диагональ, LG OLED55C8PLA "R", 55, Ultra HD 4K в упаковке из магазина, с большой скидкой. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день! Я конечно не в тему, и все же. Вдруг кому-то нужен телевизор, новинка, 55 диагональ, LG OLED55C8PLA "R", 55, Ultra HD 4K в упаковке из магазина, с большой скидкой.

В ломбард отнесите. 10 т р. Вы же крутой в ПС квартира у вас.или вы типа Энтони....

Добрый день! Я конечно не в тему, и все же. Вдруг кому-то нужен телевизор, новинка, 55 диагональ, LG OLED55C8PLA "R", 55, Ultra HD 4K в упаковке из магазина, с большой скидкой.


В ломбард отнесите. 10 т р. Вы же крутой в ПС квартира у вас.или вы типа Энтони....или првесте на против лифта

Обратите внимание

Добрый день! Я конечно не в тему, и все же. Вдруг кому-то нужен телевизор, новинка, 55 диагональ, LG OLED55C8PLA "R", 55, Ultra HD 4K в упаковке из магазина, с большой скидкой.

В ломбард отнесите. 10 т р. Вы же крутой в ПС квартира у вас.или вы типа Энтони....или првесте на против лифта

Это ж каким ленивым нужно быть, чтобы выносить в мусор в коридор. Учитывая то, что у нас баки будут на паркинге. И дабы вынести мусор, нужно будет просто спустится на лифте в паркинг, даже на улицу выходить не нужно. Мне кажется это даже лучше чем мусоропровод, вот от него действительно много проблем.

 

Это ж каким ленивым нужно быть, чтобы выносить в мусор в коридор. Учитывая то, что у нас баки будут на паркинге. И дабы вынести мусор, нужно будет просто спустится на лифте в паркинг, даже на улицу выходить не нужно. Мне кажется это даже лучше чем мусоропровод, вот от него действительно много проблем.

 

 


Сколько слышу от форумов - от мусоропроводов проблемы,всю жизнь живу в домах с мусоропроводом и ни единой проблемы!

А то насколько это МЕГАудобно и говорить нечего!

 

Тут вышел в халате в тапочках и выбросил,15 секунд и никто не видит.А с баками в паркинге - попробуй так!Чего вы вечно выдаете желаемое за действительное?)))

 

Мусоропровод - это ОЧЕНЬ классно и МЕГА удобно!Настолько удобно что даже Пресня с ее бизнес классом из-за этого по комфорту проживания проигрывает всем панелькам КОПЭ,П3м и ПТ-44 вчистую от 2000 и дальше годов постройки (пример - район марфино рядом с останкино).

Нет от мусоропроводов проблемы. Проблемы то идиотов, которые от них отказываются. Их аргументация, тараканы, крысы грязь. Заглянуть в Интернет, почитать о современных мусоропроводах лень. Вот и выдумываются страшилки. Отказаться от лифтов, слава Богу, еще не хотят, хотя ,, ТРУБА ,, для тараканов эта будет поболее.
Кто нибудь видел мусоропровод в домах 40 этажей и выше ?

Кто ни будь видел, здесь на форуме, людей которые живут в таких высотках. У владельцев подобных  квартир, наверно ,не  возникают подобные вопросы. Выставил пакет у дверей, заплатил тетеньке Зухре денежки , она и вынесет.

Кто нибудь видел мусоропровод в домах 40 этажей и выше ?

 


А какая разница мусору лететь 22 этажа или 40?Там другие законы физики?

Соседи, в итоге. Чем дело по МОПам закончилось? Остаются березки или нет? А то как-то все в сторону от основное темы съехало). Кто знает, поделитесь последней инфо.. и будет ли 5 декабря сдача в эксплуатацию, как 2 недели назад заявляли??

Нет от мусоропроводов проблемы. Проблемы то идиотов, которые от них отказываются. Их аргументация, тараканы, крысы грязь. Заглянуть в Интернет, почитать о современных мусоропроводах лень. Вот и выдумываются страшилки. Отказаться от лифтов, слава Богу, еще не хотят, хотя ,, ТРУБА ,, для тараканов эта будет поболее.

 

Согласен. Я работаю в Москва-Сити. В башне Федерация. Даже у нас в офисе есть мусоропровод. Очень удобно.

  • Влади это нравится

Согласен. Я работаю в Москва-Сити. В башне Федерация. Даже у нас в офисе есть мусоропровод. Очень удобно.

Ну не мусорный бак же делать около входа, вы не совсем логичный пример привели конечно

Только не спорьте про мусоропровод, прошу. У нас его нету. Оставлю несколько своих пунктов:

1. "Выставил пакет у дверей, заплатил тетеньке Зухре денежки , она и вынесет." Колхозники должны жить в колхозе, а свое дер..мо выкладывать на общее обозрение не надо.

2. Отсюда и минус, оделся на службу в костюм и едешь в лифте с пахнущим пакетом с соседями. Хотя, конечно, колхозники будут рады. Я бы выкидывал на этаже.

3. У кого там тараканы и запах. Если нормально работает УК, то никаких проблем нет. Даже ЖЭК в панельке справляется, а современные мусоропроводы (как написали выше), оборудованы всем необходимым для удаления запахов, грязи и прочего.

Но давайте больше не будем про это :))

Друзья я так рада что застройщик пошёл по пути удорожания мопов и в данный момент была на объекте и очень довольна увиденным , качество супер , материалы дорогие , вообщем всем рекомендую побывать в жк и посмотреть входные группы

Друзья я так рада что застройщик пошёл по пути удорожания мопов и в данный момент была на объекте и очень довольна увиденным , качество супер , материалы дорогие , вообщем всем рекомендую побывать в жк и посмотреть входные группы

 

а как Вы там побывали, если никого туда уже почти месяц не пускают из-за госкомиссии?

И выкладывайте фото, пожалуйста, если все так классно

 

 

Друзья я так рада что застройщик пошёл по пути удорожания мопов и в данный момент была на объекте и очень довольна увиденным , качество супер , материалы дорогие , вообщем всем рекомендую побывать в жк и посмотреть входные группы

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов