Какая будет отделка и будет ли вообще?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Может кому будет интересна такая информация: центральная башня поступит в продажу ближе к концу стройки и будет вся с отделкой.

 

Интересно сколько будет стоить эта отделка и какие материалы будут использоваться. Представьте какие будут цена в ней на завершающем этапе стройки и вдобавок цена за отделку прибавить. Думаю есть более выгоднее варианты.

Интересно сколько будет стоить эта отделка и какие материалы будут использоваться. 

 

Насколько я знаю, будет 3 вида отделки - типа эконом, средний и самый крутой.

 

 

Представьте какие будут цена в ней на завершающем этапе стройки и вдобавок цена за отделку прибавить. Думаю есть более выгоднее варианты.

 

Я думаю, застройщик неспроста такое решение принял. Значит, возможно есть пул людей на рынке, которые берут готовый дом и не хотят париться с ремонтом....

Судя по рекламным щитам в Сердце Столице (ДонСтрой) тоже отделка будет (хотя вроде не планировалась)...

Объявления Все объявления

Насколько я знаю, будет 3 вида отделки - типа эконом, средний и самый крутой.

 

 

 

Я думаю, застройщик неспроста такое решение принял. Значит, возможно есть пул людей на рынке, которые берут готовый дом и не хотят париться с ремонтом....

Судя по рекламным щитам в Сердце Столице (ДонСтрой) тоже отделка будет (хотя вроде не планировалась)...

 

Может и вправду неспроста, это была ненамеренная ошибка его. Такой глупый ход. Кто купит на такой высокой стадии готовности. По таким высоким ценам.

 

 

А цен нету пока на эти варианты отделок?

А цен нету пока на эти варианты отделок?

Насколько я знаю, нет. Ну так в ОП сказали....

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Насколько я знаю, нет. Ну так в ОП сказали....

 

В Оп там много чего они не знают и не говорят.

Нужно прям у застройщика спрашивать напрямик.

Нужно прям у застройщика спрашивать напрямик.

Ну как бэ меня и не интересовал особо этот вопрос :) Мы итак уже ввязались в вариант без отделки.

А Вы спросите в соседней ветке - Вопрос Застройщику. Я туда уже написала вопрос-просьбу)

Обратите внимание

Ну как бэ меня и не интересовал особо этот вопрос :) Мы итак уже ввязались в вариант без отделки.

А Вы спросите в соседней ветке - Вопрос Застройщику. Я туда уже написала вопрос-просьбу)

 

И что вы собираетесь сами вручную полностью делать ремонт? Или нанимать кого будете?

 

Кстати, после сдачи апартов без отделки, хоть сантехника будет стоять или нет? Вы узнавали?

 

Как то стесняюсь задавать такой вопрос застройщику, новенький тут))

И что вы собираетесь сами вручную полностью делать ремонт? Или нанимать кого будете?

 

Да, полностью, а что тут такого?:))))))))))))))))

 

Или нанимать кого будете?

 

Конечно нанимать, странный вопрос.....

 

Кстати, после сдачи апартов без отделки, хоть сантехника будет стоять или нет? Вы узнавали?

 

Конечно не будет, на то оно и без отделки

Да, полностью, а что тут такого?:))))))))))))))))

 

Просто довольно накладно все это выйдет я думаю, да и дорого в наше время то. Только не подумайте что я проталкиваю отделку от застройщика  :spiteful:

 

 

Конечно нанимать, странный вопрос.....

 

Почему странный? Может вы с мужем будете  делать ремонт. Всякое бывает.

 

 

Конечно не будет, на то оно и без отделки

 

А вот я поспорю, к примеру в новостройке Столичные поляны, там сантехника будет стоять, унитаз и смесители. 

А вот я поспорю, к примеру в новостройке Столичные поляны, там сантехника будет стоять, унитаз и смесители. 

Ничего себе, без отделки я встречала только коробки без стен....

Ничего себе, без отделки я встречала только коробки без стен....

 

Я тоже удивился, поэтому и решил тут спросить, здесь ведь более пафоснее место. Может все таки будет что, или вы прям уточняли тоже такие подробности?

Может все таки будет что, или вы прям уточняли тоже такие подробности?

Не могу точно вспомнить, но вроде говорили только про разводку под коммуникации и все....

  • Утиль_Циклоп это нравится

Не могу точно вспомнить, но вроде говорили только про разводку под коммуникации и все....

 

Мда уж, за такие деньги то. Додумались, и что получается те кто купил апартаменты без отделки въедут в апартаменты  в которых даже простите унитаза нету? Или получается обо всем этом заранее придется думать да?)

Или получается обо всем этом заранее придется думать да?)

Ага, и потихоньку на ремонт копить.....:(

Ага, и потихоньку на ремонт копить.....:(

 

Много тут накопишь с такими ценами, еще и м/место в паркинге нужно брать. Не понятно еще что будет с коммунальными платежами, когда кстати время наступит для выбора УК?

когда кстати время наступит для выбора УК?

Думаю, ближе к концу стройки, скорее всего УК будет МР-ная, как во всех МР-ных проектах.

Думаю, ближе к концу стройки, скорее всего УК будет МР-ная, как во всех МР-ных проектах.

 

У них для каждого проекта своя УК создается или одна на все?

У них для каждого проекта своя УК создается или одна на все?

Честно, не знаю, но, думаю, у каждого своя.

У них для каждого проекта своя УК создается или одна на все?

 

Честно, не знаю, но, думаю, у каждого своя.

 

Конечно же для каждого объекта своя, ну или на крайняк для пары объектов одна УК. Все зависит от масштабности проекта. Тут думаю точно своя будет, людей то много.

Есть у кого информация по отделке?


По отделке чего входных групп или апартов?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов