ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 76 из 76
  • 74
  • 75
  • 76

А ну, кто там был против подсветки? И не хотел платить за неё 50р в месяц или сколько там, точно не помню. 
5d5d9f2e76bad_.jpg5d5d9f3462bcd_2.jpg

красота , сейчас народ заедет , комплекс заживет и цены сильно вырастут
Подсветка зачетная получилась, теперь наш ЖК круто выделяться на фоне других новостроек и мне это нравится. Видно, что проектировщикам не все равно и решили заморочиться чтобы придать атмосферы. Сначала мне идея показалась так себе, но когда увидел результат, снимаю шляпу.  
Объявления Все объявления

 

Подсветка зачетная получилась, теперь наш ЖК круто выделяться на фоне других новостроек и мне это нравится. Видно, что проектировщикам не все равно и решили заморочиться чтобы придать атмосферы. Сначала мне идея показалась так себе, но когда увидел результат, снимаю шляпу.  

 

Я думаю проекты такого класса под присмотром у администрации города, обеспокоились, чтобы башни выделялись, по типу москва сити

Мне тоже кажется, что нынешние цены это еще не потолок для нашего ЖК, но я не против, так за ценами и стоимость аренды подрастет. 
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Где можно посмотреть через вэбку трансляцию? Не могу зайти на камеры ни  через приложение, ни через главный сайт.
 

Где можно посмотреть через вэбку трансляцию? Не могу зайти на камеры ни  через приложение, ни через главный сайт.

А что вы хотите увидеть?

Трансляции отключены, комплекс сдан давно.

Обратите внимание

Так все, отключили трансляцию. Дома сданы, заселяются. Правильно сделали. Вам бы понравилось, если бы ключи через камеры смотрели на вас, живущего у себя дома? 

Смотрите какую красоту сделали на крыше первых этажей. Сверху очень симпатично смотрится))

5d8a15080b821_.jpg5d8a150eaafa9_2.jpg

Смотрите какую красоту сделали на крыше первых этажей. Сверху очень симпатично смотрится))

5d8a15080b821_.jpg5d8a150eaafa9_2.jpg

Очень симпотично будет через 1-2 месяца смотреть после дождей и заморозков.

Да, круто. Жалко, что нельзя туда пройти. Но хоть выполнили обещание, которое нарисовали на рендерах в далеком 2016, когда я покупал здесь жилье.
5d8bd5c6adf2e_.jpg

Да, круто. Жалко, что нельзя туда пройти. Но хоть выполнили обещание, которое нарисовали на рендерах в далеком 2016, когда я покупал здесь жилье.
5d8bd5c6adf2e_.jpg

Отличная картинка, действительно становится похоже. Единственно, зеленые деревья во круг комплекса так и останутся дизайнерской мечтой? Или буду сделаны посадки?
  • Назад
  • Страница 76 из 76
  • 74
  • 75
  • 76
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов