ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 75 из 76
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

 

Мия, а меня этим уже не удивишь, чем ближе к центру, тем как правило территория ЖК все меньше и меньше. Благо сзади за башнями сделали все же небольшую территорию, думаю мамы с детьми оценят, ну и сквер через дорогу. Правда для игр лучше, наверное, подойдет территория за домами, там нет проезжей части. 

 

Одно дело когда застройщик не обещает и не делает. а другое когда обещал и не сделал

Небольшая территория в новостройках недалеко это норма, нежели исключения. Если хочется большую территорию, то нужно смотреть варианты за МКАДом, но тогда появляются проблемы с временем добираться на работу. Тут каждый сам решает, что ему более важно.

Объявления

Одно дело когда застройщик не обещает и не делает. а другое когда обещал и не сделал

А когда застройщик обещал большую придомовую территорию? Я что-то об этом не помню. Вот генплан, который был изначально с начала строительства Пресни, такой он и остался. 
5c71a36f42b4a_.jpg

 

А когда застройщик обещал большую придомовую территорию? Я что-то об этом не помню. Вот генплан, который был изначально с начала строительства Пресни, такой он и остался. 
5c71a36f42b4a_.jpg

 

Интересно что разместят между корпусом В и Пресненским валом, там, где сейчас стоят будки строителей. Утверждали, что там будет сквер, но на этом генплане его нет. Места там много, земля дорогая, может поместиться еще одно здание/строение.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

А когда застройщик обещал большую придомовую территорию? Я что-то об этом не помню. Вот генплан, который был изначально с начала строительства Пресни, такой он и остался. 
 

 

Помню кто-то писал, что когда депо разберут, то там застройщик прогулочные дорожки сделает

Ну так небольшие островки с детскими площадками и сделали сзади за корпусами, да они маленькие, но все же они есть. Вообще сейчас сколько развлекательных центров, что сидеть на детские площадках это пустая трата времени. Не ну когда ты живешь где-то за мкадом и рядом лес или речушка, тогда конечно в них есть смысл. А так лучше поехать с ребенком в ближайший парк прогуляться. Ну это сугубо личное мое мнение и наблюдение за своей женой.
Обратите внимание

Помню кто-то писал, что когда депо разберут, то там застройщик прогулочные дорожки сделает

 


вы на савеловский посмотрите,а потом вспомните что это мр-групп,которая выжимает максимум из клочка земли.Как бы очередной whiteman не воткнули.

Вид из ПВ21

5c7fb25c1087a_.jpg

По плану там трансформаторная будка

Прикрепленные изображения

  • snap0110.png

что с качеством строительства этого ЖК? по другим комплексам МР встречал негативные отзывы

что с качеством строительства этого ЖК? по другим комплексам МР встречал негативные отзывы


Качество вполне хорошее—не считая лифтов( кто и что украл на этапе строительства не понятно( к остальному нет вопросов—все очень хорошо сделанно

Качество вполне хорошее—не считая лифтов( кто и что украл на этапе строительства не понятно( к остальному нет вопросов—все очень хорошо сделанно


Так и радуйтесь хватит уже ныть во всех лифтах или вы не жили в новостройке ?₽)₽ с лифтами первые года везде проблемы с миритесь и берегите нервы

Так и радуйтесь хватит уже ныть во всех лифтах или вы не жили в новостройке ?₽)₽ с лифтами первые года везде проблемы с миритесь и берегите нервы

Ты тут единственный ноющий. В новостройках бывают проблемы, но ни в одной новостройке не было, что работает только 30% лифтов и те постоянно ломаются.
Если бы у тебя были деньги и ты бы смог купить квартиру в нашем доме, убедился бы, что в Пресня-сити большие проблемы с лифтами и за полгода со дня сдачи дома их никто решить не смог.

Ты тут единственный ноющий. В новостройках бывают проблемы, но ни в одной новостройке не было, что работает только 30% лифтов и те постоянно ломаются.
Если бы у тебя были деньги и ты бы смог купить квартиру в нашем доме, убедился бы, что в Пресня-сити большие проблемы с лифтами и за полгода со дня сдачи дома их никто решить не смог.

Идите в мр групп и подавайте в суд а не нойте на форумах раз заплатили большие деньги , мне кажется вы бот а не реальный дольщик
Никто тут не ноет—умник—в суд сам подавай, люди спрашивают —им отвечают какие проблемы в комплексе—и 30% лифтов работают очень редко ( обычно меньше или ноль—и эта проблема с декабря месца

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Идите в мр групп и подавайте в суд а не нойте на форумах раз заплатили большие деньги , мне кажется вы бот а не реальный дольщик


Или живи в своих Мытищах и не ной.

Ты тут единственный ноющий. В новостройках бывают проблемы, но ни в одной новостройке не было, что работает только 30% лифтов и те постоянно ломаются.
Если бы у тебя были деньги и ты бы смог купить квартиру в нашем доме, убедился бы, что в Пресня-сити большие проблемы с лифтами и за полгода со дня сдачи дома их никто решить не смог.

Сейчас лифты прекрасно работают, а вы все демагогию свою продолжаете. 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

Отличный и полезный проект, подпишусь, +1! Хоть Пресня Сити уже готов, но вот посмотреть на свой дом с высоты птичьего полета было очень интересно. 
А ну, кто там был против подсветки? И не хотел платить за неё 50р в месяц или сколько там, точно не помню. 
5d5d9f2e76bad_.jpg5d5d9f3462bcd_2.jpg
  • Назад
  • Страница 75 из 76
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов