ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 73 из 76
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед

Что случилось , почему паника и дольщики не довольны , сейчас наверное все начнут распродаваться хаты, а мы тут как тут все скупим за дёшево

 

потому что доплачивать будете по 3% от стоимости за "перевес")))

потому что доплачивать будете по 3% от стоимости за "перевес")))

Вы про доплату за доп. метры? Если да, то не путайте народ своими 3% от стоимости квартиры. Вы не правы.

Объявления
Я так понимаю, что платить будем за доп метры, в финальном договоре метраж квартиры также будет больше, чем при ДДУ? Плюс эти самые 3%? В этом случае нет худа без добра.

Вы про доплату за доп. метры? Если да, то не путайте народ своими 3% от стоимости квартиры. Вы не правы.

 

А как на самом деле? А то вот я напрягся что-то - платить дополнительно 1 млн в мои планы не входило....(((

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

 

Может не в тему, но вот захожу я на вебку, а тут бац и у нас на территории уже ёлку поставили, а также начали демонтировать строительный забор со стороны проезжей части.
5c23cf1a427be_1.jpg

 

Супер, с елкой прямо уютно стало, еще больше начинает чувствоваться, что праздник к нам приходит, надеюсь, что с праздником и приемка к нам придет, ну или хотя бы ЗОС, а еще лучше РВЭ.

Супер, с елкой прямо уютно стало, еще больше начинает чувствоваться, что праздник к нам приходит, надеюсь, что с праздником и приемка к нам придет, ну или хотя бы ЗОС, а еще лучше РВЭ.


Все уже давно пришло - изучите полученные документы , всех с праздником
Обратите внимание

Мне кажется
Это какой то низкий этаж вид ужасный разве только такие остались

Ну логично, что на верхних этажах вид из окон лучше. Поэтому на первых и учтено это в цене. Но с другой стороны, у нижних этажей есть свои преимущества, и не всем красивый вид нужен. 

Ничего особенного, кладовки не соответствуют своей цене. но ничего не поделаешь.

А почему вы решили, что кладовки цене не соответствуют? Площадь заявленная? Да. А что еще может не соответствовать? Это же кладовка. 

Запрещают явно не из-за какого-то закона, иначе и снаружи нельзя было фотографировать.

Вероятнее всего, просто не хотят, чтоб фотографии попали раньше времени в Сеть. Я думаю, что когда все будет закончено и доделано, они сами выставят фотографии на своем сайте.

Согласен, такие бы новости были очень кстати. Учитывая, что сейчас доделывают финальные штрихи на территории, то есть надежда, что госкомиссия на носу.
 

Какая именно госкомиссия? Дом уже сдан

  • PLM это нравится
Я тоже кладовок в продаже не видел, судя по всеми их в основном разобрали владельцы машиномест, на старте продаж там цены были адекватные.
 

Вот это очень приятно конечно, интересно кто-то не стал бы принимать апарты из-за грязных окон?

Думаю, покупатели квартир бизнес класса ждут того, чтоб при приемке было чисто и аккуратно все. Во всяком случае, было бы приятно увидеть квартиру чистой. Но вряд ли грязные окна стали бы причиной того, чтоб не принять квартиру. 

Так все рассказывают красочно о мопах и самом комплексе, но вот только нету фотографий ни от кого(

Ну так может Вы бы выложили? Может, и другие сообразят;). Вы же тоже ведь купили. Или еще не ездили? 

 

Я тоже кладовок в продаже не видел, судя по всеми их в основном разобрали владельцы машиномест, на старте продаж там цены были адекватные.

 

кладовки были, их в прошлом году только в продажу вывели. народ сразу раскупил.

Судя по последнему фотоотчету от застройщика, подготовительные работы к выдаче ключей идут полным ходом, мне лично нравится. Будет здорово если каждый год ставить будут, сразу праздничная атмосфера становится. 

b6a77afc0007.jpg
 
7da242c10912.jpg
 
Тут многие интересовались. Работ внутри МОПов ещё предостаточно предстоит.

Прикрепленные изображения

  • 29FA6283-FC97-4324-844D-2018AF26A259.jpeg
  • 28E2978F-AC64-4F8C-A5BB-B0D6DBB4CEDE.jpeg
  • evgenym, Dmitry799 и Tamara23 это нравится

Тут многие интересовались. Работ внутри МОПов ещё предостаточно предстоит.

 

вот спасибо)))

вот спасибо)))

пусть лучше делают, мы подождём, ради отличных мопов, для меня это больная тема)

 
Я тоже кладовок в продаже не видел, судя по всеми их в основном разобрали владельцы машиномест, на старте продаж там цены были адекватные.
 

 

Да неее, есть кладовки в наличии, их просто не выкладывают на сайте. Нужно интересоваться у менеджеров в офисе продаж. Они и предложат свободные варианты. 
  • Назад
  • Страница 73 из 76
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов