ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 74 из 76
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

 

 
Да неее, есть кладовки в наличии, их просто не выкладывают на сайте. Нужно интересоваться у менеджеров в офисе продаж. Они и предложат свободные варианты. 

 

 

Только стоимость м2 сильно выросла по сравнению со стартом продаж.

А что, мы если купили, то обязаны приехать и сделать фотоотчет? Это, например, мое личное дело. Я могу хоть миллион фоток сделать, но просто их не выложить. И мне не важно, что тут пишут на форуме, подозревая в чем-то. Да и вы знаете, еще бесят люди, которые квартиру не купили, а просто заходят, смотрят на фотографии и ругают ЖК и отделку. А некоторые так вообще крадут фото, и распространяют по разным источникам. Мелочи, конечно. Но желание что-то выкладывать пропадает.

Объявления

Не много качественных фото нашего комплекса.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

А что, мы если купили, то обязаны приехать и сделать фотоотчет? Это, например, мое личное дело. Я могу хоть миллион фоток сделать, но просто их не выложить. И мне не важно, что тут пишут на форуме, подозревая в чем-то. Да и вы знаете, еще бесят люди, которые квартиру не купили, а просто заходят, смотрят на фотографии и ругают ЖК и отделку. А некоторые так вообще крадут фото, и распространяют по разным источникам. Мелочи, конечно. Но желание что-то выкладывать пропадает.

Согласен! Я вот тоже не представляю, когда просят не фоткать, а ты такой: «А на основании чегооооо?!!» Попросили, ну и ладно, не буду. Скажите, а отделка похожа на ту, которую изображали ранее на рендерах, или ее поменяли?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А что, мы если купили, то обязаны приехать и сделать фотоотчет? Это, например, мое личное дело. Я могу хоть миллион фоток сделать, но просто их не выложить. И мне не важно, что тут пишут на форуме, подозревая в чем-то. Да и вы знаете, еще бесят люди, которые квартиру не купили, а просто заходят, смотрят на фотографии и ругают ЖК и отделку. А некоторые так вообще крадут фото, и распространяют по разным источникам. Мелочи, конечно. Но желание что-то выкладывать пропадает.

 

Правильно, не выкладывайте свои фотки. Они наверняка сделаны на какой-нибудь хуавей, мутные, с плохими цветами. Тем более делали вы их с плохим настроением - энергетика у фоток ваших плохая. Да и что там смотреть в вашей апартаменте однокомнатной? 

Согласен! Я вот тоже не представляю, когда просят не фоткать, а ты такой: «А на основании чегооооо?!!» Попросили, ну и ладно, не буду. Скажите, а отделка похожа на ту, которую изображали ранее на рендерах, или ее поменяли?

 

отделку МР вам скоро выложит. Ну или сами увидите, если за ключами придете. Но вы не придете. Вы же просто так здесь...)))

Обратите внимание
Какие там коммуникации? Свет есть? Вода? Думаю там разместить стиралку и сушилку. Ну как в американских небоскребах... Какая высота потолка?

 

Свет есть точно, а вот воды вроде как нет, я когда был – не увидел подвод.  Вариант со стиралкой неожиданный, не знаю даже, возможно ли будет его реализовать. Вам самому будет это удобно? 

Свет есть точно, а вот воды вроде как нет, я когда был – не увидел подвод.  Вариант со стиралкой неожиданный, не знаю даже, возможно ли будет его реализовать. Вам самому будет это удобно? 

Дом без воды, а уж тем более без подвода, точно бы не ввели в эксплуатацию, сами то подумайте, смотреть нужно было внимательнее.

Дом без воды, а уж тем более без подвода, точно бы не ввели в эксплуатацию, сами то подумайте, смотреть нужно было внимательнее.

 

речь о кладовке была) 

Тут многие интересовались. Работ внутри МОПов ещё предостаточно предстоит.

Вот спасибо! Хоть еще и не закончили отделку, уже смотрятся МОПы здорово. Главное, не чтоб быстро все закончили, а чтоб было качественно и красиво. Я подожду). 

 

Вот спасибо! Хоть еще и не закончили отделку, уже смотрятся МОПы здорово. Главное, не чтоб быстро все закончили, а чтоб было качественно и красиво. Я подожду). 

 

А как по мне так я не в мопах жить собираюсь, так что ждать долго не намерен

Если бы был повод для шума, и без фоток уже люди бы начали тут возмущаться. А так, все вроде как довольны отделкой, кто был внутри. Фотографировать скорее всего не запрещают, а просто просят этого не делать. Вероятно, чтоб просто некачественные фотографии отделки не попали в интернет раньше времени. Думаю, фотограф застройщика сделает свои, качественные. 

Если бы был повод для шума, и без фоток уже люди бы начали тут возмущаться. А так, все вроде как довольны отделкой, кто был внутри. Фотографировать скорее всего не запрещают, а просто просят этого не делать. Вероятно, чтоб просто некачественные фотографии отделки не попали в интернет раньше времени. Думаю, фотограф застройщика сделает свои, качественные. 

Привет!

:air_kiss:

Кстати здорово что за корпусами сделали небольшие детские площадки, думаю они будут очень кстати. Было бы здорово в будущем чтобы заброшенные гаражи со стороны ж/д убрали и на их месте обустроили какой-то скверик.

Кстати здорово что за корпусами сделали небольшие детские площадки, думаю они будут очень кстати. Было бы здорово в будущем чтобы заброшенные гаражи со стороны ж/д убрали и на их месте обустроили какой-то скверик.

Да не заброшеные там гаражи, ещё купите там его будете шашлык делать/загорать :smile:

Только стоимость м2 сильно выросла по сравнению со стартом продаж.

Ну это нормальная практика. Кто хотел сэкономить – купил на старте продаж. Впрочем, как и квартиру. Ну и естественно, самые недорогие машиноместа купили первыми. 

Кстати здорово что за корпусами сделали небольшие детские площадки, думаю они будут очень кстати. Было бы здорово в будущем чтобы заброшенные гаражи со стороны ж/д убрали и на их месте обустроили какой-то скверик.

Удивительно очень, так как придомовой территории практически нету.

Не много качественных фото нашего комплекса.

 

Блин.. какие же всётаки классные дома получились

Мия, а меня этим уже не удивишь, чем ближе к центру, тем как правило территория ЖК все меньше и меньше. Благо сзади за башнями сделали все же небольшую территорию, думаю мамы с детьми оценят, ну и сквер через дорогу. Правда для игр лучше, наверное, подойдет территория за домами, там нет проезжей части. 
  • Назад
  • Страница 74 из 76
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов