Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23

 

Да мне не принципиально на самом деле, от застройщика отделку заказывать или сотрудничать с другим агентством. Главное, чтоб качественно и не долго. 

 

Вы правы, особой роли не играет, но тут может быть вопрос в стоимости. Обычно у застройщика эта услуга стоит дешевле, чем в агентствах. Хотя может, в случае с Пресней Сити там какие-то выгодные условия. В любом случае хорошо, когда есть выбор. Многие готовы любые деньги заплатить, лишь бы не заниматься ремонтами. 

Добрый день! продаю кладовку в "Центральной башне", 29 этаж, площадь 7,9 кв.м. за 1 500 000р.

Валерия 8916-571-42-64 собственник 

Объявления

Жаль, что вы не в восточной башне кладовку продаете, я бы купил себе. После переезда понял, что кладовка бы не помешала, а то уже много хлама скопилось, который нужен не часто, но в тоже время занимает много места в квартире. 

 Мы взяли квартиру в прошлом месяце, тогда получилось выбить хорошую скидку у менеджера, плюс за счет того что мы сразу покупали машиноместо и кладовку сразу с квартирой, он нам на них так же сделал дополнительные скидки. В общем сделали закупку по полной программе, зато теперь все есть. Наконец-то колеса для машины и снасти для рыбалки не будут валяться в квартире, а будут иметь свое место в кладовке.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Интересно, елку в этом году будут ставить в Пресне Сити? В прошлом году комплекс был не заселен, а елочка стояла. 

 

Интересно, елку в этом году будут ставить в Пресне Сити? В прошлом году комплекс был не заселен, а елочка стояла. 

 

Возможно, в лобби будут ставить. Будет здорово, если в каждом корпусе установят елочку, и они будут отличаться по дизайну. Честно говоря, сейчас столько суеты, даже нет атмосферы праздника. А так, возвращаешься с работы домой, и сразу настроение праздничное появляется с порога дома… 

Обратите внимание
Всем привет! Захотелось поднять тему опций бизнес класса. Ну например, я недавно узнала, что охранник может проводить гостей, пришедших ко мне. Вроде бы и удобно, но зачем? Это такая, дополнительная услуга. Но зачем она нужна?.. Еще удивило то, что двери открываются в секциях автоматически, вот это действительно очень удобно! А вы как относитесь к таким опциям, присущим только бизнес классу?

 

Всем привет! Захотелось поднять тему опций бизнес класса. Ну например, я недавно узнала, что охранник может проводить гостей, пришедших ко мне. Вроде бы и удобно, но зачем? Это такая, дополнительная услуга. Но зачем она нужна?.. Еще удивило то, что двери открываются в секциях автоматически, вот это действительно очень удобно! А вы как относитесь к таким опциям, присущим только бизнес классу?

 

Слушайте, ну на то он и бизнес класс, чтоб делать жизнь людей максимально комфортной. Это как в машине дорогой, есть всякие штуки, которые совсем не необходимость, а просто дополнительный комфорт. 

 

Слушайте, ну на то он и бизнес класс, чтоб делать жизнь людей максимально комфортной. Это как в машине дорогой, есть всякие штуки, которые совсем не необходимость, а просто дополнительный комфорт. 

 

Для меня самое главное в бизнес классе – скорость реагирования УК на проблемы и поддержание порядка, наличие собственной инфраструктуры на территории, охрана комплекса. В Пресне Сити по всем критериям мне нравится.

Да мне не принципиально на самом деле, от застройщика отделку заказывать или сотрудничать с другим агентством. Главное, чтоб качественно и не долго. 

Мы заказывали ремонт и сопровождение у них под ключ.

Мне нравится, что в Пресне Сити сделали лапомойку, колясочную, указатели красивые везде развесили где что: лифт, почта, ступеньки. Это если говорить о мелочах. А вообще, весь комплекс продуманный. 
11.jpg 22.jpg

Соседи, подскажите пожалуйста, как можно обезопасить окно, при этом чтобы ничего не сверлить в окне? Не хочется просто портить внешний вид, панорамные окна все таки. Да и потом непонятно как это может отразится на герметичности окна.

Прекрасно вас понимаю, есть максимально недорогое и при этом на мой взгляд эффективное решение, просто нужно заменить ручку на такую, фурнитура остается родная. Стоимость такой ручки порядка 2000 рублей, но безопасность ребенка конечно важней. Так что если нужно, напишите мне в личку, я поделюсь контактами. 
1eeeaf80aa4f.jpg

Всем привет! 

  • Klim Shchegolkov это нравится
Здравствуйте, дорогие жильцы!

Соседи, подскажите пожалуйста у чем проблема, карта жителя начала срабатывать через раз, меня прям это бесит немного, у всех так или только у меня?

Соседи, подскажите пожалуйста у чем проблема, карта жителя начала срабатывать через раз, меня прям это бесит немного, у всех так или только у меня?

Позвоните УК, если сбой, то скажут, а если с картой что-то, то заменят.

Здравствуйте, у меня такое было, скорее всего просто карта размагнитилась. Просто подойдете в УК они поменяют карту. Скорее всего просто носили рядом где-то с металлическими предметами.

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов