Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

:unknw:

Народ, давайте не будем лифты обсуждать в каждой теме. Неужели больше не о чем говорить? Эта тема для общения на свободные темы, и вот, у меня вопрос: где выгуливать собак будут? 

Объявления

Народ, давайте не будем лифты обсуждать в каждой теме. Неужели больше не о чем говорить? Эта тема для общения на свободные темы, и вот, у меня вопрос: где выгуливать собак будут? 

Думаете, в Пресне Сити будут с собаками жить? Очень сомневаюсь, что собаководов будет много… Деловым людям не до собак обычно).

 

Думаете, в Пресне Сити будут с собаками жить? Очень сомневаюсь, что собаководов будет много… Деловым людям не до собак обычно).

 

Да что за глупости? У меня французик Рюша, и при этом квартира в Пресне Сити. Где связь статуса комплекса, должности человека, и любовь к животным? Помню, что вроде как зону для выгула собак собирались делать. Надеюсь, что хотя бы какой-то уголок газона выделят для хвостатых. Обещаю всегда убирать за любимцем, даже пакеты специальные есть для этого. 
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Думаете, в Пресне Сити будут с собаками жить? Очень сомневаюсь, что собаководов будет много… Деловым людям не до собак обычно).

У деловых людей есть жены которые любят породистых собачек.

У деловых людей есть жены которые любят породистых собачек.

да у меня тоже топ модель , сидит дома и не чем заняться-вот подарил шпица ходит гуляет вокруг дома
Обратите внимание
А если и не сделают, тут  районе есть где с собакой погулять. Вообще проблемы не вижу. Главное, чтоб все были порядочные, и как вы, убирали за ними «следы преступления». 
Лучше любить котиков;) не придется с 44 этажа спускаться, чтоб выгулять, удобно! А так, хорошо если выделили кусочек газона для выгула. Это не сколько комфорт собак, сколько всех жителей! Чтоб было чисто на территории. 
Было бы хорошо, если бы где-то в углу выделили место под выгул собак, желательно с ограждением чтобы владельцы понимали, что за своими питомцами нужно убирать. 
Мне понравилось, что несмотря на небольшую территорию, все-таки проектировщики выкроили место под небольшую детскую площадку и лаунж зону. Ещё я слышал, что кофейню собираются открыть, только не понял на первых этажах или в бывшем хлебозаводе.
Кофейня — это конечно хорошо, но мне куда важнее, что нормальный супермаркет открыли. А то иногда хочется что-то прикупить, а ехать далеко в магазин не хочется. Вывеску Миратог прикрутили уже!
Бариста неплохо , барменша все ж краше. И пиво и водка любимые наши. Вся правда России, проще вареной репы. И водка и пиво вот истинно скрепы.

уважаемые соседи, подскажите как вы решаете вопрос мытья окон? особенно тех которые не имеют системы открывания... УК кормит обещаниями поставить на голосование вопрос централизованного мытья два раза в год. но не факт что собственники проголосуют. Хотел заменить на окно с открыванием - не разрешают. (извиняюсь за спам: дублирую вопрос в несколько тем, т к не нашел 100% подходящей темы)

Друзья, а что скажете про целесообразность покупки именно квартиры в этом ЖК? 
Выбирал в этом районе квартиру до ~15млн (45-55м2)

Можете проинформировать про "подводные камни" и поделиться прочими полезными знаниями для покупки квартиры в этом ЖК, исходя из обозначенного бюджета    :unknw:

 

Хотелось бы по-минимуму участвовать в приёмке/ремонте квартиры

И максимально быстро заехать в готовую

Реально ли это вообще ?))

Есть знатоки-владельцы,что скажете?  :)

Друзья, а что скажете про целесообразность покупки именно квартиры в этом ЖК? 
Выбирал в этом районе квартиру до ~15млн (45-55м2)

Можете проинформировать про "подводные камни" и поделиться прочими полезными знаниями для покупки квартиры в этом ЖК, исходя из обозначенного бюджета    :unknw:

 

Хотелось бы по-минимуму участвовать в приёмке/ремонте квартиры

И максимально быстро заехать в готовую

Реально ли это вообще ?))

Есть знатоки-владельцы,что скажете?  :)

Если вы задумываетесь на счет целесообразности – возьмите апартаменты, они ничем не хуже варианта с квартирой, но дешевле. 

 

Если вы задумываетесь на счет целесообразности – возьмите апартаменты, они ничем не хуже варианта с квартирой, но дешевле. 

 

Не путайте человека, есть ряд отличий между квартирой и апартаментами. Например, временная прописка, и еще небольшие нюансы. В целом, разницы особо нет, но когда выбираешь, нужно внимательно все изучить и понять.  Ремонта Вам, автор, не избежать. Тут свободные планировки. 

 

Не путайте человека, есть ряд отличий между квартирой и апартаментами. Например, временная прописка, и еще небольшие нюансы. В целом, разницы особо нет, но когда выбираешь, нужно внимательно все изучить и понять.  Ремонта Вам, автор, не избежать. Тут свободные планировки. 

 

Так вроде бы на сайте Пресни Сити появилась информация о квартирах с отделкой. Услуга называется MR Yours, индивидуальная отделка под ключ. Видел, и у других ЖК этого застройщика есть услуга готовой отделки.  Или я что-то не понял? 

 

Так вроде бы на сайте Пресни Сити появилась информация о квартирах с отделкой. Услуга называется MR Yours, индивидуальная отделка под ключ. Видел, и у других ЖК этого застройщика есть услуга готовой отделки.  Или я что-то не понял? 

 

Не совсем так, эту услугу оказывает не застройщик, а дизайнерское агентство на правах сотрудничества. В общем, отделку обсуждать клиент будет уже с другими людьми, а не представителями застройщика.

Бариста неплохо , барменша все ж краше. И пиво и водка любимые наши. Вся правда России, проще вареной репы. И водка и пиво вот истинно скрепы.

Я конечно понимаю, что это сообщение написано с целью троллинга, однако не могу пройти мимо без доли иронии. Вот после такого мы удивляемся, что у многих россияне ассоциируются с водкой и медведями). Главное, что у меня соседи в Пресне Сити нормальные, уже познакомился с некоторыми. Люди кофейню ждут больше, чем вот это вот все.

 

Не совсем так, эту услугу оказывает не застройщик, а дизайнерское агентство на правах сотрудничества. В общем, отделку обсуждать клиент будет уже с другими людьми, а не представителями застройщика.

 

Да мне не принципиально на самом деле, от застройщика отделку заказывать или сотрудничать с другим агентством. Главное, чтоб качественно и не долго. 
  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов