Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед


Если не можете по делу отвечать, зачем засоряете тему. Люди обмениваются важной информацией , а вы херню несете.

Если не можете по делу отвечать, зачем засоряете тему. Люди обмениваются важной информацией , а вы херню несете.

 

Ну и с такими манерами - понятно почему у вас однушка самая маленькая.... ))

Объявления

Ну и с такими манерами - понятно почему у вас однушка самая маленькая.... ))


Фу , ещё мужчина называется , сам нарывается сначала , а потом ещё людей оскорбляет. Не удивлюсь, что у вас вообще никакой здесь квартиры нет. Озлобленное существо

 

 

у меня день, кстати, а вам спать пора....)))

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Там скоро парк сделают.... Или уже сделали... В новостях было на mos.ru

А бухаликов ну не видел я реально. Только у вокзалов если. Может. На детских площадках - подавно. В Москве нет такого. Полисмены сразу приедут и наваляют. Это же Ц_А_О!

 

Хотя ...вот писал и вспомнил... На Зоологической и около собора - видел иногда алконавтов из средней азии. с бумбоксом. факт. но давно это было.

 

ЗЫ Приеду, кстати, посмотрю - ключи получать надо же. В акте про отсутствие забора и мусоропровода написать  и про парковку гостевую.... Вот это вот все.....

 

Хотя, если честно, хочется в первую очередь, чтобы люди жили адекватные. А то придется по утрам через пакеты с мусором перепрыгивать, по коридорам обходить шкафы расставленные и серые морды в лифте разглядывать... нездоровающиеся... Вот это важно... 

тебе явно в поле за мкад нужно а не в муравейник в центр маргенал хренов 

тебе явно в поле за мкад нужно а не в муравейник в центр маргенал хренов 

 

У вас с русским языком проблемы. Мангал с маргиналом спутали...))) Бггг.

Обратите внимание

у меня день, кстати, а вам спать пора....)))

 

:fool:

 

Хотя, если честно, хочется в первую очередь, чтобы люди жили адекватные. А то придется по утрам через пакеты с мусором перепрыгивать, по коридорам обходить шкафы расставленные и серые морды в лифте разглядывать... нездоровающиеся... Вот это важно... 

 

Я за это тоже переживаю) сейчас у меня две квартиры на этаж. И квартир в подъезде мало. Все друг друга знают, все здороваются, все улыбаются и даже почти все за собаками убирают)) 

а вот наш потенциальный муравейник напрягает мальца, особенно если упаси бог соседние квартиры будут сдаваться на арбнб или приобретены для студентов)

Спортивного зала у нас так и не планируется на территории? Кто в курсе?

По ходу...

Я за это тоже переживаю) сейчас у меня две квартиры на этаж. И квартир в подъезде мало. Все друг друга знают, все здороваются, все улыбаются и даже почти все за собаками убирают)) 

а вот наш потенциальный муравейник напрягает мальца, особенно если упаси бог соседние квартиры будут сдаваться на арбнб или приобретены для студентов)

 

Надеюсь, со временем еще надстроят этажей 10-15. Не люблю когда живешь в полупустом доме, чувствуешь себя как-то некомфортно без людей вокруг...

6 умных лифтов на корпус хватит, чтобы пробок не было, как думаете?

6 умных лифтов на корпус хватит, чтобы пробок не было, как думаете?


Они не работают( запущены два и те постоянно ломаются( и это навсегда—такая конструкция лифтов( они от пыли даже в ошибку встают и нес часов на ремонт( говнищще полное этот шиндлер что у нас

Они не работают( запущены два и те постоянно ломаются( и это навсегда—такая конструкция лифтов( они от пыли даже в ошибку встают и нес часов на ремонт( говнищще полное этот шиндлер что у нас

трэш какой, 500 квартир, это ж какие очереди будут

трэш какой, 500 квартир, это ж какие очереди будут

хотя в интернете ничего плохого про лифты эти не слышал

хотя в интернете ничего плохого про лифты эти не слышал

у человека уже предупреждения на форуме есть, и я никаких проблем не встречаю с лифтом, лифты высшего качества

у человека уже предупреждения на форуме есть, и я никаких проблем не встречаю с лифтом, лифты высшего качества


Вы в какой башне и как часто бываете ? Я там через день —и почитайте что пишут и ( и когда по 15 человек внизу стоят и ждут когда один лифт работающий починят—это не проблем ? И грузчики которые по 5 часов не могут разгрузиться вам тоже не знакомы ? Хотите лично с вами пообщаемся ? Вы смел тут писать и обвинять меня во вранье ?

хотя в интернете ничего плохого про лифты эти не слышал


Там пришли какие то не те комплектующие( и уже пол года не могут разрулить( шиндлера представители только бегают по башням и вкл выключившиеся лифты—я вам в личку написал

у человека уже предупреждения на форуме есть, и я никаких проблем не встречаю с лифтом, лифты высшего качества


Ты пишешь бред, лифты не работают. Если ты бываешь в доме, напиши какого цвета лифты изнутри.

Ты пишешь бред, лифты не работают. Если ты бываешь в доме, напиши какого цвета лифты изнутри.


Что за бот , хватит врать я живую в первой башне и все работает не врите
  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов