Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Ранее интересный Форум превратили в мусорку такие как кабанос и иже с ним

Ранее интересный Форум превратили в мусорку такие как кабанос и иже с ним

 

Потому что задолбали такие как вы "хвалиться" что и за сколько продадите. Инфо полезной - НОЛЬ. Есть нормальные авторы - выкладывают фотки. А такие как вы только и пишут - подождите, сейчас МР все выложит. Да-да. Где фото лобби? Лучше бы обсуждали, как чего и где будет устроено. Вот никто не обратил внимание на подсветку плитки перед домами. Да зачем? ))) Или никто не говорит, как лифты ходят - быстро или до сих пор в сервисном режиме. Люди уже квартиры принимают, но нет фото дверей и коридоров. 

Объявления
Я исключительно в инвесте, мне глубоко наплевать на все остальное . Онли $
И куда то бы гость гостья тоже бы исчез и было бы всем счастье.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Ну я гость и то же в инвесте , честно скажу мне главное перепродать остальное пофиг , мне вот одно интересно есть реальные переуступки по данному жк или один треп ?

Я исключительно в инвесте, мне глубоко наплевать на все остальное . Онли $

 

Да-Да.

Обратите внимание
Есть переуступке или нет ?? Кто реально смог перепродать ?

:smile:  

 

Продаю видовую трешку на 20-м этаже, с лета, за 21 млн. Хоть бы одна тварь позвонила...

я бы мог рассмотреть, напишите в личку.

По сути нужно отдельную ветку создать для предложение, обсуждения продажи/перепродажи квартир уже не от застройщика, кто создаст и оформит? А админ думаю потом туда всё перенесет

Если много звонков, то значит, можно еще дороже выставить☺. За 13 млн. реально. Может, чуть дольше продавать будете, но за то выгоднее будет.

Купил в свое время 6 квартир в пресня сити. Комплекс получился классный - щас  чуствую пойдет денежка... Прибыль около 70% за 2 года - неплохая прибавка к пенсии!

 

Об одном жалею, что взял мало - надо было 10 брать!

Работать не пробовали?)))

 

Работа - занятие моё

Купил в свое время 6 квартир в пресня сити. Комплекс получился классный - щас  чуствую пойдет денежка... Прибыль около 70% за 2 года - неплохая прибавка к пенсии!

 

Об одном жалею, что взял мало - надо было 10 брать!

 

Смотрите, чтобы шпингалеты не лопнули....)))

Работа - занятие моё

 

как можно на столько квартир заработать?

Соседи и инвесторы! Кто знает, в итоге будет ли закрыта забором внутренняя территория Комплекса или это проходной двор для всех желающих??
Было бы здорово закрыть - что скажете?

:shok:  :shok:  

 

Полностью поддерживаю! Хочется отделить подходы к подъездам и чтобы детская площадка тоже была закрытая на территории.

Скажите у кого можно купить видовую однушку этаж 20+ цена интересна не более 250 за метр


Мне бы парочку то- же.( наличка)

Наивные вы вам бы канарейку- за копейку, что- бы пела- и не ела....

Соседи и инвесторы! Кто знает, в итоге будет ли закрыта забором внутренняя территория Комплекса или это проходной двор для всех желающих??
Было бы здорово закрыть - что скажете?

 

не будет заборов. что за тяга отгородиться от мира?

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов