Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Салют. Народ, кто нибудь обладает информацией по старту продаж в ЖК Пресня Сити? Есть хоть предположительные даты этого события? Очень интересно, какие цены тут выставят, если не заломят и меня всё устроит, то буду покупать. 

Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам с просьбой, подсказать мне, актуальные цены на жильё в этом комплексе. А так же Ваше мнение по поводу того, завышены они или нет? Буду очень благодарна, если моя просьба не останется без внимания. 

Объявления Все объявления

Пока жилищный комплекс на стадии проектирования, ни строительство ни продажи не начаты. Но думаю цена будет высокая, так как это будут апартаменты в бизнес стиле, так еще и в 4 км от самого Кремля  :rolleyes:

это Пресненский район, центр столицы, здесь цена будет не менее 400 тысяч, и это апартаменты! в которых нельзя прописаться.  А на последних этажах цена наверное будет достигать миллиона, там же какие виды из окна потрясающие!

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В ближайшее время начнутся котлованные работы и тогда сразу стартуют продажи. Цены скорее всего загнут немалые, выше 300 тысяч.

На сайте застройщика даже не определен месяц начало строительства, какие тут продажи... Или кто знает о месяце начало строительства этого объекта?  Согласна с вами насчет цен - сейчас во многих ЖК на начальной стадии строительства выставили просто космические цены. Думаю тут стоит ожидать таких же высоких цен на жилье..

Обратите внимание

Тут не писали, но цена уже известна. И она не такая шокирующая как ждали, а относительно умеренная. Цена за метр от 172-192 т руб. Пока на сколько я поняла продают двухкомнатные апарты, цены за квартиру от 7 - 16 миллионов. Вот такие расценочки.Сейчас даже новогоднюю акцию запилили.

5668522cea92e_2.jpg

Конечно же какой именно реестр апартаментов не уточняется))  

Тут не писали, но цена уже известна. И она не такая шокирующая как ждали, а относительно умеренная. Цена за метр от 172-192 т руб. Пока на сколько я поняла продают двухкомнатные апарты, цены за квартиру от 7 - 16 миллионов. Вот такие расценочки.Сейчас даже новогоднюю акцию запилили.

5668522cea92e_2.jpg

Конечно же какой именно реестр апартаментов не уточняется))  

 

Согласна с вами, цена не очень пугающая, но это и пугает, объект то выглядит дорого и масштабно, как бы в дальнейшем раза в три цена не выросла на квартиры, пока нашла только цена на двушки5672713fc2423_1.jpg

Цена кстати не так высока, как я думал – 160 000 за метр. Видел, что сейчас за эконом жилье просят от 100 000.

Цена кстати не так высока, как я думал, – 160 000 за метр. Видел, что сейчас за эконом жилье просят от 100 000.

Ну да, за такие условия не сказать, что обдираловка.

В ближайшее время начнутся котлованные работы и тогда сразу стартуют продажи. Цены скорее всего загнут немалые, выше 300 тысяч.

 

Продажи начали уже давно, работы ведутся активно. И с ценами Вы загнули, сейчас ценник от 

171 900—189 500 p за м2, а квартиры только 

 

На сайте застройщика даже не определен месяц начало строительства, какие тут продажи... Или кто знает о месяце начало строительства этого объекта?  Согласна с вами насчет цен - сейчас во многих ЖК на начальной стадии строительства выставили просто космические цены. Думаю тут стоит ожидать таких же высоких цен на жилье..

 

Цены не такие уж и высокие, но возможно дальше будет больше.

двушки пока что от 7 190 000—16 185 000 рублей.

Цены не такие уж и высокие, но возможно дальше будет больше.

двушки пока что от 7 190 000—16 185 000 рублей.

Цены отличные для апартаментов в центре города, в квартирном доме за такие деньги в центре ничего не найдешь даже в сталинках. А если перевести квартиру в жилой фонд, то вообще будет отлично, правда хлопот много и дорого, но думаю оно того стоит

Цена вполне адекватная за жилье такого уровня с таким расположением. Честно говоря, я ожидала других чисел)))

 

Цена вполне адекватная за жилье такого уровня с таким расположением. Честно говоря, я ожидала других чисел)))

 

 

Будем ждать выше цены, ведь цены только стартовали, еще поднимутся обязательно, уже вон написали что от 170000-190000 рублей за квадратный метр стали (( к концу строительства до трехсот тысяч дойдет наверное

Цены точно будут выше, но вот в каком пределе сейчас очень трудно сказать. Рынок недвижимости последнее время трудно предсказуем. Может наоборот будет тенденция к снижению общей стоимости недвижимости и потому цены будут расти гораздо меньше чем раньше. Время покажет

Сейчас точно неплохая)) Но не исключаю вариант, что ближе к сдаче , тем выше она будет )) часто так бывает. Так что кто хочет купить дешевле, лучше сделать это заранее:Ъ Мы вот все еще в раздумьях…

Подкупает цена на квартиры в Пресне. За бизнес класс просят не так уж дорого. Сейчас сижу, просматриваю варианты планировок. Тоже есть из чего выбрать)))

Сейчас точно неплохая)) Но не исключаю вариант, что ближе к сдаче , тем выше она будет )) часто так бывает. Так что кто хочет купить дешевле, лучше сделать это заранее:Ъ Мы вот все еще в раздумьях…

 

Да понятно, что к сдаче будут выше, просто на сколько активно будут поднимать, вот это вопрос! А над чем думаете? 

Подкупает цена на квартиры в Пресне. За бизнес класс просят не так уж дорого. Сейчас сижу, просматриваю варианты планировок. Тоже есть из чего выбрать)))

 

А я пока не встречала бизнес класс с такими условиями и по такой цене, не подскажите какие у вас варианты есть, я вот тоже пока не уверена насчет этого объекта, то что рядом с трамвайными путями мня вот это смущает(

Тоже думаю для себя.: помещусь ли в однкшку, если грамотно спланировать. Пенсия через два года, надо оптимизироваться м избавиться от лишней площади.

  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов