Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 3 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Форма договора-не праздное любопытство. Разные риски по ДДУ и соинвестированию, хотелось поэтому, узнать об этом побольше. Где-то прочитала, что вроде заключается здесь договор Соинвесттрования. Кто в курсе нюансов -напишите пожалуйста или дайте ссылку на внятное разъяснение .

Форма договора-не праздное любопытство. Разные риски по ДДУ и соинвестированию, хотелось поэтому, узнать об этом побольше. Где-то прочитала, что вроде заключается здесь договор Соинвесттрования. Кто в курсе нюансов -напишите пожалуйста или дайте ссылку на внятное разъяснение .

 

А в интернете не пробовали читать насчет этого? Надо изучить этот вопрос,  то что то проконсультировать никто не может пока что здесь!

Объявления Все объявления

вот что делает с людьми низкая стоимость) сколько человек реально заинтересовались проектом. Но кто пояснит, почему это бизнес-класс? По каким критериям определили?

Оксана, можете ознакомиться: «Новостройки Москвы бизнес-класса - это монолитно-кирпичные дома, расположенные в престижных округах на западе, северо-западе и юго-западе столицы в районах близких к центру с хорошо развитой социальной, коммерческой и административной инфраструктурой. Дома такого уровня построены по индивидуальным проектам с проработанным экстерьером, имеют огороженную и охраняемую территорию, консьержа и паркинг из расчета не менее одного машино-места на квартиру. В набор входят зеленая придомовая территория, оборудованные детские площадки и зоны отдыха.»

Оксана, можете ознакомиться: «Новостройки Москвы бизнес-класса - это монолитно-кирпичные дома, расположенные в престижных округах на западе, северо-западе и юго-западе столицы в районах близких к центру с хорошо развитой социальной, коммерческой и административной инфраструктурой. Дома такого уровня построены по индивидуальным проектам с проработанным экстерьером, имеют огороженную и охраняемую территорию, консьержа и паркинг из расчета не менее одного машино-места на квартиру. В набор входят зеленая придомовая территория, оборудованные детские площадки и зоны отдыха.»

 

Радует что здесь пункт с машино-местами совпадает с признаками бизнес-класса))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Да я и не сказала бы, что цена низкая на квартиры… Это сейчас она такая! А ближе к сдаче, думаю, не особо будет отличаться от средней цены бизнес-класса в этом р-не ;)

 

Да я и не сказала бы, что цена низкая на квартиры… Это сейчас она такая! А ближе к сдаче, думаю, не особо будет отличаться от средней цены бизнес-класса в этом р-не ;)

 

 

Кстати новость появилась, вступили в продажу одно-, двух и трехкомнатные апартаменты свободной планировки площадью от 43 до 100 квадратных метров. Стоимость их стартует от 7,1 миллиона рублей.

 

В общем примерно 165000 рублей за квадратный метр.

 

Не плохо для начала.

Обратите внимание

Я думаю, логичнее узнать о типе договора и всех остальных тонкостях в офисе продаж, разве нет?)) На форуме могут такого написать…

Я думаю, логичнее узнать о типе договора и всех остальных тонкостях в офисе продаж, разве нет?)) На форуме могут такого написать…

 

Так то да, но бывает что некоторые не могут выехать в офис, а на форуме как раз могут написать информацию те кто уже съездил и поделиться информацией)

Откровенно говоря, больше всего подкупает стартовая цена на апартаменты в Пресне. Но хотелось бы понаблюдать за ходом строительства, дабы не ошибиться с объектом вложений

Откровенно говоря, больше всего подкупает стартовая цена на апартаменты в Пресне. Но хотелось бы понаблюдать за ходом строительства, дабы не ошибиться с объектом вложений

 

Ну так есть все условия для комфортного наблюдения: регулярные фотоотчеты (раз в две недели), также онлайн-трансляция в круглосуточном режиме, т.е. веб-камера.

Так что можно наблюдать и быть спокойным.

Откровенно говоря, больше всего подкупает стартовая цена на апартаменты в Пресне. Но хотелось бы понаблюдать за ходом строительства, дабы не ошибиться с объектом вложений

Ну долгостроя из нее точно не получится… Уж очень перспективное место. Да и Мр групп никогда не куролесил со сроками.

Ну долгостроя из нее точно не получится… Уж очень перспективное место. Да и Мр групп никогда не куролесил со сроками.

 

Согласна, с этим объектом слово долгострой и все его синонимы стоит исключить)
Надежный застройщик очень.

Финализированы переговоры с Застройщиком и согласованы ранее озвученные условия для Участников Фонда Metropolitan Property по ЖК «Царская Площадь», ЖК «Пресня Сити», ЖК «Басманный 5».
Точный выбор апартаментов/квартир необходимо осуществить до 06.04.2016 г. (включительно).
Подписание ДДУ состоится 12.04.2016 г.

Мне интересно, люди покупают Пресненские апартаменты для себя, или в качестве инвеста? Я рассматриваю только вариант переезда сюда на ПМЖ.

Мне интересно, люди покупают Пресненские апартаменты для себя, или в качестве инвеста? Я рассматриваю только вариант переезда сюда на ПМЖ.

 

Ну какой то процент людей в качестве инвестирования сюда вкладываются полюбому. Если на постоянное место жительства планируете, то наверное будете в квартиру переводить апартаменты да?

Мне интересно, люди покупают Пресненские апартаменты для себя, или в качестве инвеста? Я рассматриваю только вариант переезда сюда на ПМЖ.

Судя по всему, большинство покупают как и вы, для себя. Видно же, как в темах щепетильно планировки подбирают))

Судя по всему, большинство покупают как и вы, для себя. Видно же, как в темах щепетильно планировки подбирают))

 

Кстати я так и не могу определиться со своим выбором, столько вариантов приличных. Может кто накидать своих вариантов, кому какие нравятся? А именно двухкомнатные апартаменты интересуют

ужасный ЖК

Ну какой то процент людей в качестве инвестирования сюда вкладываются полюбому. Если на постоянное место жительства планируете, то наверное будете в квартиру переводить апартаменты да?

 

Скорее всего, я не буду переводить. Не вижу как-то в этом смысла. Мне проще раз в 5 лет продлить прописку.

 

Скорее всего, я не буду переводить. Не вижу как-то в этом смысла. Мне проще раз в 5 лет продлить прописку.

 

 

Я думаю до сих пор над этим вопросом. Просто дело не только в продлении прописки каждые 5 лет. Тут ещё сказали что у апартаментов коммунальные платежи в два раза больше чем у квартир.

  • Назад
  • Страница 3 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов