ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да что-то динамика по фото не отслеживается, вообще вебкамера какая-то есть ? 

А то фотографии мало информативное дело.

Да что-то динамика по фото не отслеживается, вообще вебкамера какая-то есть ? 

А то фотографии мало информативное дело.

 

Онлайн-камера есть, тут уже где то писали про неё, она рассчитана на приложение для айфонов я так поняла, и никто еще не устанавливал видимо.  А основная работа наверное идет сейчас внутри того красного здания.

Объявления

Добрый день! Фотографии строительной площадки сделанные нашим фотографом от 24.01.2016

 

56a5eb2435117_56a52eabe6cff.jpg

 

56a5eb285b40e_56a52ead199b6.jpg

 

56a5eb2c18e49_56a52eaf71cb2.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

как видим по свежим фото, работы идут не в здании, а вокруг него.

А что только для айфонов веб-камера рассчитана? андроидные устройства не подходят?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Онлайн-камера есть, тут уже где то писали про неё, она рассчитана на приложение для айфонов я так поняла, и никто еще не устанавливал видимо.  А основная работа наверное идет сейчас внутри того красного здания.

Да вы что,к реконструкции того здания в последнюю очередь приступят. Уж тем более ко внутренним работам!
Сейчас работы на этапе фундамента, всё крутится вокруг этих «железяк», как тут их назвали)) Это всё-таки не быстрый этап, не нужно ждать, что щас начнут этажи мигом расти!

Да вы что,к реконструкции того здания в последнюю очередь приступят. Уж тем более ко внутренним работам!
Сейчас работы на этапе фундамента, всё крутится вокруг этих «железяк», как тут их назвали)) Это всё-таки не быстрый этап, не нужно ждать, что щас начнут этажи мигом расти!

 

Я бы поспорил, насчет наружных работа, видно что уже вокруг того здания строительные леса стоят, значит что-то делают. А вот насчет внутренних работ согласен. Могут в последнюю очередь начать.

Обратите внимание

это маленькое красное здание после реставрации само по себе будет выглядеть красиво, но как бы шикарно его ни  сделали, оно все равно не вписывается в общий вид на фоне высоток.

А мне кажется, что это «маленькое красное здание» прекрасно впишется;) Оно делает общий вид комплекса более интересным. И насколько мне известно, сам хлебозавод закладывался в архитектуру проекта

А мне кажется, что это «маленькое красное здание» прекрасно впишется ;) Оно делает общий вид комплекса более интересным. И насколько мне известно, сам хлебозавод закладывался в архитектуру проекта

 

Про это красное здание такое обсуждение прям активное, может отдельную тему создадим с опросом, кто за и кто против. Думаю будет интересно почитать там мнение каждого соседа)

А вот и веб-камеру установили, теперь можно хоть наблюдать. А то сидели тут в гадали что на площадке творится)

 

www.presnya.city/

 

56af0c9731f02_1.jpg

Вот и свежие фотографии за первое февраля. Смотрела по веб-камере, работа идет активно, экскаваторы капают, загружают грузовики и вывозят лишнюю землю

56b1cde741091_1.jpg56b1cdeb5c8e6_2.jpg

Про это красное здание такое обсуждение прям активное, может отдельную тему создадим с опросом, кто за и кто против. Думаю будет интересно почитать там мнение каждого соседа)

ахах, давайте создадим:Ъ И как-то мы неуважительно об «этом красном здании»… Это ведь историческая ценность!)))) Завод им. Зотова.

 

ахах, давайте создадим:Ъ И как-то мы неуважительно об «этом красном здании»… Это ведь историческая ценность!)))) Завод им. Зотова.

 

 

Раз вы первый откликнулись, давай те вы создадите, а то вдруг я снова "красным зданием" назову завод им. Зотова. Просто тут многие так его называют)

Товарищи форумчане, кто-то в курсе, что на данный момент происходит на стройке??? До сих пор укрепляют фундамент или уже приступили к другим работам?

 

Товарищи форумчане, кто-то в курсе, что на данный момент происходит на стройке??? До сих пор укрепляют фундамент или уже приступили к другим работам?

 

 

Ну для чего на сайте объекта установили онлайн-камеру. Посмотрите тут на форуме есть ссылка. Там видно что делают.

 

Товарищи форумчане, кто-то в курсе, что на данный момент происходит на стройке??? До сих пор укрепляют фундамент или уже приступили к другим работам?

 

 

Вот посмотрите, сейчас там почему то тишина, ни одна единица техники не работает, просто стоит.

Вот еще раз кидаю ссылку на камеру:  mr-group.ru/object/presnya-city12/

 

56bb3ac0cbc9f_1.jpg

Вот посмотрите, сейчас там почему то тишина, ни одна единица техники не работает, просто стоит.

Вот еще раз кидаю ссылку на камеру:  mr-group.ru/object/presnya-city12/

 

56bb3ac0cbc9f_1.jpg

 

А кстати есть у кого звук со стройплощадки из камеры, там у плеера есть регулятор громкости, я думала может и звук будет тоже.

Фото от 09.03.2016

 

56e02f71de03e_56e01d0e2a510.jpg

 

56e02f75bdfc5_56e01d1ec4f30.jpg

 

56e02f7a46d73_56e01d1fc7e81.jpg

 

56e02f7ebd306_56e01d12d63af.jpg

 

56e02f826d6a8_56e01d20cb0eb.jpg

 

56e02f863ac9b_56e01d22e5834.jpg

 

56e02f8a5da15_56e01d23ed658.jpg

 

56e02f8e49252_56e01d160dca5.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вы видели, да? Сменили дизайн комплекса! Мне нравится нынешний вариант Первый вариант круто бы смотрелся ночью, а второй вариант ПС красив в любое время будет.

 

Вы видели, да? Сменили дизайн комплекса! Мне нравится нынешний вариант☺ Первый вариант круто бы смотрелся ночью, а второй вариант ПС красив в любое время будет.

 

 

Воу воу, что я пропустила! Сменился дизайн? И какой он теперь, требую фотографий. Покажите пожалуйста.

Teodora, что Вы, сам хлебозавод не будет снесен! Вся застройка будет примыкать к нему, это и на проектных фото даже можно увидеть.
attachicon.gifImage.jpg
Само здание конечно подлежит реставрации, а в нем планируют открыть музей, арт-галереи, экомаркет. По сути в этом и заключается фишка проекта.

Эффектно получается!

  • Назад
  • Страница 2 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов