ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 76
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да, молодцы ребята. Работают и в снег, и в дождь, и в выходные. А вы знаете, что динамику строительства можно еще и по вэбке отследить)

 

Ну вы сейчас прям Америку открыли и велосипед изобрели) Давно уже все следим так. И на форуме писали раза 4 уже :) 

Видели сайт там через приложения на Apple можно следить, но вот не имею такую продукцию, не могу попробовать.

А мне кажется, что должна быть возможность отследить и для тех, кто не "яблочник")))

Объявления

А мне кажется, что должна быть возможность отследить и для тех, кто не "яблочник")))

 

А такая возможность есть, просто я выделила "яблочников" из-за того что хочется посмотреть через apple может там с другого ракурса стройку показывают)

Вебкамера: mr-group.ru/get_camera.php?id=Hodinka.stream&width=800&height=600&autoplay=true

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вебкамера: mr-group.ru/get_camera.php?id=Hodinka.stream&width=800&height=600&autoplay=true

 

О! Я как раз собирался дать ссылку на вэбку с сайта МРов. Спасибо)

Вебкамера: mr-group.ru/get_camera.php?id=Hodinka.stream&width=800&height=600&autoplay=true

 

О! Я как раз собирался дать ссылку на вэбку с сайта МРов. Спасибо)

 

Да тут уже скидывалось несколько рз всё это, я даже один раз скидывала) Я тут подумала может отдельную тему создать с ссылкой на камеру и туда и выкладывать будем фотографии, как вам идея?)

Обратите внимание
Как то медленно стройка движется. С декабря почти никаких изменений. Не характерно для МР (

Как то медленно стройка движется. С декабря почти никаких изменений. Не характерно для МР (

 

Да там я так понял с фундаментом и укреплением оснований и т.п. много работы и не так просто это делать. Надеюсь когда укреплять закончат, то стройка резко вверх попрет.

Как то медленно стройка движется. С декабря почти никаких изменений. Не характерно для МР (

Вот вы думаете, что укрепление фундамента трех 44-этажных башен, это быстро?) Вы посмотрите, какую там конструкцию варят. После монолита корпуса быстро начнут ставить.

Вот вы думаете, что укрепление фундамента трех 44-этажных башен, это быстро?) Вы посмотрите, какую там конструкцию варят. После монолита корпуса быстро начнут ставить.

 

Вот вот, правильно сказали. Тем более они там сразу желают основания и т.д. для подземного паркинга вроде бы. Поэтому так долго на этом этапе они.

Всегда, а отписались впервые вроде бы, а вы сами собираетесь покупать тут апартаменты?  Я вот почти решилась. В ближайшее время собираюсь поехать туда. Надо фотографий своих наделать, а то устала от однотипных фотографий) Хочу со стороны на улице пофоткать)

Подловили, отписалась на этом форуме впервые))). Обычно просто читала, но понравился формат общения на форуме и решила написать) Я пока думаю. Возможно, как отстроят первые этажи. Было бы здорово, если у вас есть время. Хочется в живую посмотреть)

Подловили, отписалась на этом форуме впервые))). Обычно просто читала, но понравился формат общения на форуме и решила написать) Я пока думаю. Возможно, как отстроят первые этажи. Было бы здорово, если у вас есть время. Хочется в живую посмотреть)

 

Ну что же осталось дождаться продвижения и будем решать когда ехать, на форуме вроде маршрут обсуждали в соседней теме. Может потом будет что добавить :)

Смотрю я на металлическую паутину вокруг хлебозавода, и как-то понять не могу. Как же будут корпуса располагаться?

Смотрю я на металлическую паутину вокруг хлебозавода, и как-то понять не могу. Как же будут корпуса располагаться?

 

Как-то вот так)))Если верить ГП.

 

57442df8b6141_.jpg

Панорамы ЖК Пресня Сити с высоты:

http://ankl.su/#pano:280 - со 150 метров

http://ankl.su/#pano:281 - со 120 метров

http://ankl.su/#pano:282 - с 90 метров

http://ankl.su/#pano:283 - с 60 метров

http://ankl.su/#pano:284 - с 30 метров

  • kirgam это нравится

ankl.su, класс!!!!!!Спасибо:)))))

Как-то вот так)))Если верить ГП.

 

57442df8b6141_.jpg

 

Так объясните мне глупому. Получается если корпуса будут поверх этой конструкции, значит поверх этих труб еще будут заливать что-то на подобии фундамента да?

ankl.su, класс!!!!!!Спасибо :)))))

 

И вправду здорово. Очень полезно для тех кому важен вид из окна, легче апартаменты выбрать теперь. Мне очень захотелось с видом на вот эту красоту, не в курсе что за комплекс там вдалеке?

574d213cd3853_1.jpg

Блин жаль, оказывается пруды не видно будет с верхних этажей :(

574d214f113d4_2.jpg

Отличный жк

 не в курсе что за комплекс там вдалеке?

 

 

 

Мск Сити - вдалеке, и жилые дома - поближе:)

  • Назад
  • Страница 4 из 76
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов