ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 76
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Возвращаясь к вопросу динамики стройки и сравнения с ЦП - сейчас зашла на их сайт - у них уже этажи появились....А наши все с паркингом возятся:(((((((((((((

По заверениям брокеров у нас этажи должны быть уже в сентябре, но что-то я сомневаюсь....:(

У Царской площади генподрядчик другой, наверняка турки. Вышли на площадку позже Пресня-Сити, а уже обогнали серьезно.
А этот наш су какой то монолит будет ковыряться в час по чайной ложке
Объявления

Возвращаясь к вопросу динамики стройки и сравнения с ЦП - сейчас зашла на их сайт - у них уже этажи появились....А наши все с паркингом возятся:(((((((((((((

По заверениям брокеров у нас этажи должны быть уже в сентябре, но что-то я сомневаюсь....:(

 

А у Царской площади, тоже четырехуровневый подземный паркинг делали в начале перед возведением этажей или нет?

 

У нас уже последний уровень делают как я понимаю, смотрите они уже у железяк почти. :smile: 5770c43ca2f4a_1.jpg

Да вроде не последний еще, а -2 только. Кстати с другой стороны (Восточная башня) еще на -3 возятся (были в субботу в офисе - видели). У ЦП - 2 подземных этажа, но у них и корпусов побольше, и начали на 2 месяца позже...Вообщем будем ждать сентября - если до этажей дойдут - значит, все идет по плану....

А ваще обидно - есть 3 брата-проекта: ЦП, наша ПС и Басманный. У наших - СУ-10, у остальных турки - что за несправедливость?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да вроде не последний еще, а -2 только. Кстати с другой стороны (Восточная башня) еще на -3 возятся (были в субботу в офисе - видели). У ЦП - 2 подземных этажа, но у них и корпусов побольше, и начали на 2 месяца позже...Вообщем будем ждать сентября - если до этажей дойдут - значит, все идет по плану....

А ваще обидно - есть 3 брата-проекта: ЦП, наша ПС и Басманный. У наших - СУ-10, у остальных турки - что за несправедливость?

 

А мне почему то кажется что один остался, вроде совсем близко до железяк. Ну ладно не буду спорить.

 

Всё компенсируется у них этажей меньше в паркинге, но корпусов больше. А у нас больше этажей в паркинге. Но меньше корпусов.

 

Турки вроде бы шесть дней в неделю пашут и почти круглыми сутками. Вот и быстрее работают. А у наших пятидневка наверное 8-ми часовая.

 А у наших пятидневка наверное 8-ми часовая.

Не, они и в субботу вечером там что-то делали, просто видимо менталитет такой русский:)

Просто хочется так поскорее этажики увидеть - так спокойнее будет :)

Обратите внимание

Не, они и в субботу вечером там что-то делали, просто видимо менталитет такой русский:)

Просто хочется так поскорее этажики увидеть - так спокойнее будет :)

 

Ну раз в субботу работали тоже хорошо, надо в эту субботу тоже посмотреть будут ли они там. Ждём ждем.  Скоро уже совсем, они кстати на той неделе вроде красный домик обтянули чем то, или он таким и был?  :smile:

они кстати на той неделе вроде красный домик обтянули чем то, или он таким и был?  :smile:

Мне кажется, он давно такой :)

Мне кажется, он давно такой :)

 

 

Ну раз в субботу работали тоже хорошо, надо в эту субботу тоже посмотреть будут ли они там. Ждём ждем.  Скоро уже совсем, они кстати на той неделе вроде красный домик обтянули чем то, или он таким и был?  :smile:

 

Да, все верно. Паркур, посмотрите фотографии на пару страниц назад вы вроде даже сами выкладывали. Там такой же он как и сейчас. Вы забыли наверное, бывает  :smile:

ankl.su, класс!!!!!!Спасибо:)))))

 

И вправду классно, спасибо.

 

На панораме со 150 метров добавили некоторые объекты, в т.ч. ГСК Малый театр (к северо-западу от Пресня Сити):

ankl.su/#pano:280

 

Хотелось бы ещё обновлений если не трудно :-)

 

Меня больше радует, что все таки Ваганьковское кладбище не пугает своим видом, а видны только кроны деревьев.

Новые фотографии за 15 июля 2016 года, работа кипит уже видно что совсем чуть чуть им с паркингом возиться осталось. Уже на финишной прямой.

5788b98a3cf02_1.jpg

 

5788b99425b37_2.jpg

 

5788b99c141a5_3.jpg

 

5788b9a6cb5b2_4.jpg

  • kirgam это нравится

Ну раз в субботу работали тоже хорошо, надо в эту субботу тоже посмотреть будут ли они там. Ждём ждем.  Скоро уже совсем, они кстати на той неделе вроде красный домик обтянули чем то, или он таким и был?  :smile:

 

Обтянули сеткой. Я так понимаю, они начинают заниматься наружными отелочными работами хлебозавода.

В час по чайной ложке строят

 

Обтянули сеткой. Я так понимаю, они начинают заниматься наружными отелочными работами хлебозавода.

 

 

Сеткой уже давным давно обтянули, посмотрите фотографии за прошедшее время. Не понятно зачем обтянули, если ничего не делают.

 

В час по чайной ложке строят

 

По столовой.

И снова нам расплывчато ответили по поводу плана строительства....

У Царской Площади и сроки сдачи другие, первая очередь уже в начале 2018 г. а у нас конец, а то и 2019... Так что сравнивать по динамике немного не правильно. Давайте болеть за наших, чтоб перегнали ЦП ;)))

И снова нам расплывчато ответили по поводу плана строительства....

 

Пока больше не спрашивали насчет этого плана?

 Давайте болеть за наших, чтоб перегнали ЦП ;)))

 Ага-ага  :clapping:

Пока больше не спрашивали насчет этого плана?

Пока нет, чес говоря. Скоро зайдем туда еще раз, спрошу)

Пока нет, чес говоря. Скоро зайдем туда еще раз, спрошу)


Мне сказали, что дом начнут поднимать 01 октября 16 и к сентябрю 17 коробки будут готовы
  • Назад
  • Страница 6 из 76
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов