ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 76
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Нашел кстати видео прикольное))

Классно смонтировали:) жаль, пока динамика не такая выразительная, с растущими этажами было бы круче)

Классно смонтировали:) жаль, пока динамика не такая выразительная, с растущими этажами было бы круче)

 

Да Бог все будет в будущем, кстати советую пройти на канал этого видео, там я так понял застройщика канал и он выкладывает такие видео по своим объектам, там и фили град есть.

Объявления
Ну очень медленно строят, очень (

Ну очень медленно строят, очень (

 

Главное не скорость, а качество. Пусть лучше качественно делают, чем быстро и тяп-ляп.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

кстати советую пройти на канал этого видео, там я так понял застройщика канал и он выкладывает такие видео по своим объектам, там и фили град есть.

Оооо, спасибо за совет, посмотрю)

 

 

Ну очень медленно строят, очень (

 

Набираемся терпения и держим кулачки, МР не должен подвести - у него долгостроев нет)

Оооо, спасибо за совет, посмотрю)

 

 

 

Набираемся терпения и держим кулачки, МР не должен подвести - у него долгостроев нет)

 

Да не за что, думаю  в будущем там и будут такие же видео только с ростом этажей вверх, держим кулачки)

Обратите внимание
Ура! Появились новые фото на сайте. Подземная часть вроде действительно близка к завершению и фасад хлебозавода подвергся изменениям

Ура! Появились новые фото на сайте. Подземная часть вроде действительно близка к завершению и фасад хлебозавода подвергся изменениям

 

Класс, спасибо за новость. Надо будет посмотреть, жаль что вы сами не выложили, смогу добраться и посмотреть только вечером)

Если не ошибаюсь, на одной из фоток уже виден пол первого этажа у первого корпуса!!!  :yahoo:

Если не ошибаюсь, на одной из фоток уже виден пол первого этажа у первого корпуса!!!  :yahoo:

 

Мне кажется да,  это перекрытия для первого этажа) Ну чтож можно открывать шампанское я думаю)

57a81c8fb6ddd_1.jpg

Фотографии за 31 июля.

57a81c99ec9ae_2.jpg

57a81c9d9f6db_3.jpg

57a81ca11ddab_4.jpg

Ну чтож можно открывать шампанское я думаю)

 

Я с шампанским подожду до первых этажей, боюсь сглазить:)

 

А вот эту фотку Вы еще не выложили - тут вообще прям реальный пол первого этажа!!!! :yahoo:

 

08-08-2016 9-45-42.jpg

Я с шампанским подожду до первых этажей, боюсь сглазить:)

 

А вот эту фотку Вы еще не выложили - тут вообще прям реальный пол первого этажа!!!! :yahoo:

 

attachicon.gif08-08-2016 9-45-42.jpg

 

Ой, а я и не увидела её даже) Спасибо большое) А я наверное открою и вторую поставлю в холодильник на будущее))

 

Его уже даже мыть что ли начали, это пена вроде да сверху?) 
 

По-моему наш домик начал расти, посмотрите на стенку рядом с круглым въездом на паркинг:)))

По-моему наш домик начал расти, посмотрите на стенку рядом с круглым въездом на паркинг:)))

 

и вправду, значительные изменения, спасибо за своевременное замечание))

 

57ab5f9d1aa6f_1.jpg

и вправду, значительные изменения, спасибо за своевременное замечание))

57ab5f9d1aa6f_1.jpg


Оказывается пока это строительство -1 этажа паркинга, бетонное кольцо вокруг стройки уровень 0

Оказывается пока это строительство -1 этажа паркинга, бетонное кольцо вокруг стройки уровень 0

 

Тьфу ты, а я уже обрадовался. Думаю у нас прогресс, ладно похоже и вправду раньше сентября-октября ждать улучшений не нужно(( расстроили 

Тьфу ты, а я уже обрадовался. Думаю у нас прогресс, ладно похоже и вправду раньше сентября-октября ждать улучшений не нужно(( расстроили


Плакать будем, когда в октябре не начнут строить первый этаж, а сейчас все по плану ну и хорошо

Плакать будем, когда в октябре не начнут строить первый этаж, а сейчас все по плану ну и хорошо

 

Не по плану, а по словам менеджеров. они официально нигде не подтверждены, и плана мы так и не видели утвержденного. Они в октябре не начнут и скажут потом это все по плану.

 

 

Здравствуйте. Куда вы снова пропали? Не слышно, не видно вас. Нету новостей?  :smile:

Не по плану, а по словам менеджеров. они официально нигде не подтверждены, и плана мы так и не видели утвержденного. Они в октябре не начнут и скажут потом это все по плану.


Ну лично я план видела и даже записала репирные точки. Первая в октябре. Юридически единственный срок, который есть у застройщика это срок окончания строительства (дата указана в проектной декларации), план распределения работ внутри срока строительства госорганами не контролируется и остаётся на усмотрение застройщика, поэтому я буду возмущаться, когда 01 февраля 2019г. Не получу ключи и радоваться неустойки, которую не постесняюсь попросить:))) Волноваться надо только, если окажется, что застройщик банкрот, но думаю нам повезло, ТК в игру вступил сам Втб.
  • Назад
  • Страница 8 из 76
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов