ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 76
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Пока нет, чес говоря. Скоро зайдем туда еще раз, спрошу)

 

Спасибо большое))

 

Мне сказали, что дом начнут поднимать 01 октября 16 и к сентябрю 17 коробки будут готовы

 

А паркинг готов уже? Скоро фото новые будут, посмотрим. 

Семшов, проверьте ветку про паркинг:)

Объявления

А паркинг готов уже? Скоро фото новые будут, посмотрим. 

Уже -1 этаж делают под первым корпусом.  :smile:

Мне сказали, что дом начнут поднимать 01 октября 16 и к сентябрю 17 коробки будут готовы

А нам сказали, что этажи будут к сентябрю...

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

А нам сказали, что этажи будут к сентябрю...

 

Ну вот начались переносы сроков, готовьтесь скоро и на больше времени будут переносить.

Ну вот начались переносы сроков, готовьтесь скоро и на больше времени будут переносить.

Хватит тут негатив разводить.

Если Вам данный ЖК не интересен, то почему Вы тут сидите? А если интересен, то не "готовьтесь", а "готовимся".

Обратите внимание

Ну вот начались переносы сроков, готовьтесь скоро и на больше времени будут переносить.


Ну насчёт переноса я не поняла сентябрь-октябрь это одинаково. на все надо смотреть позитивно ведь, если до 01.02.2019 (по договору) ключи не передают, то начинают тикать пени и глядишь квартира окупится

если до 01.02.2019 (по договору) ключи не передают, то начинают тикать пени и глядишь квартира окупится

Да эти пени еще надо будет с них выбить)

Так что лучше уж пусть не задерживают)

Хватит тут негатив разводить.

Если Вам данный ЖК не интересен, то почему Вы тут сидите? А если интересен, то не "готовьтесь", а "готовимся".

 

Не обращайте вы внимания, не нравится пусть идут лесом. Нас тут все устраивает. Жду наверное как и вы новые фотографии))

 

Ну насчёт переноса я не поняла сентябрь-октябрь это одинаково. на все надо смотреть позитивно ведь, если до 01.02.2019 (по договору) ключи не передают, то начинают тикать пени и глядишь квартира окупится

 

Он если не сдаст, то может застройщик перенести сроки и выслать всем уведомление с просьбой подписать, и я уверен что многие подпишут.

Жду наверное как и вы новые фотографии))

Я тоже жду:) но я за вебкой еще слежу:) Поскорей бы они уже этот -1 этаж в западной башне победили бы  :clapping:

  • Crystal это нравится

Не обращайте вы внимания, не нравится пусть идут лесом. Нас тут все устраивает. Жду наверное как и вы новые фотографии))

 

 

Он если не сдаст, то может застройщик перенести сроки и выслать всем уведомление с просьбой подписать, и я уверен что многие подпишут.

 

фотографии по графику уже послезавтра должны быть, посмотрим.

 

Я тоже жду:) но я за вебкой еще слежу:) Поскорей бы они уже этот -1 этаж в западной башне победили бы  :clapping:

 

по вебке не особо четко понятно что делают, а когда фотоотчет выкладывают там комментарии пишут, что готово,а  что нет.

 

на данный момент

579c7bddcfd40_1.jpg

Я тоже жду:) но я за вебкой еще слежу:) Поскорей бы они уже этот -1 этаж в западной башне победили бы :clapping:


Скажите, пжл, а где вы фотки смотрите?

Не обращайте вы внимания, не нравится пусть идут лесом. Нас тут все устраивает. Жду наверное как и вы новые фотографии))


Он если не сдаст, то может застройщик перенести сроки и выслать всем уведомление с просьбой подписать, и я уверен что многие подпишут.


Может, конечно, и сделает, но никто не мешает подумать и не подписывать, если это вам не выгодно.

Скажите, пжл, а где вы фотки смотрите?

 

Я смотрю на сайте МР групп, там каждое 15 и 1 число месяца отчеты выкладывают. Там и вебка тоже

 

Может, конечно, и сделает, но никто не мешает подумать и не подписывать, если это вам не выгодно.

 

 

Могут подписать, побоявшись судебной волокиты.

Скажите, пжл, а где вы фотки смотрите?

На сайте presnya.city в пункте "Ход строительства" в меню слева)

На сайте presnya.city в пункте "Ход строительства" в меню слева)


Спасибо:)))

На сайте presnya.city в пункте "Ход строительства" в меню слева)

 

Не знал про этот ресурс, я в другом месте смотрел, хотя фото практически одинаковые и там и там.

Я смотрю на сайте МР групп, там каждое 15 и 1 число месяца отчеты выкладывают. Там и вебка тоже

 

Что-то фоток нет:((( либо не там смотрю
 
Могут подписать, побоявшись судебной волокиты.
[quote name="Timtim" post="216922" timestamp="1470147930"]

[quote name="Семшов" post="214875" timestamp="1469877377"]
Я смотрю на сайте МР групп, там каждое 15 и 1 число месяца отчеты выкладывают. Там и вебка тоже

Что-то фоток нет:((( либо не там смотрю

 

Что-то фоток нет:((( либо не там смотрю
 
Могут подписать, побоявшись судебной волокиты.

 

 Фотографий и вправду нету пока, они с задержкой в пару дней выходят. Видимо пока обработают, пока выложат на сайт. 

 

Нашел кстати видео прикольное))

 

  • Назад
  • Страница 7 из 76
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов