Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Ну вот начались переносы сроков, готовьтесь скоро и на больше времени будут переносить.
Ну насчёт переноса я не поняла сентябрь-октябрь это одинаково. на все надо смотреть позитивно ведь, если до 01.02.2019 (по договору) ключи не передают, то начинают тикать пени и глядишь квартира окупится
Если Вам данный ЖК не интересен, то почему Вы тут сидите? А если интересен, то не "готовьтесь", а "готовимся".
Не обращайте вы внимания, не нравится пусть идут лесом. Нас тут все устраивает. Жду наверное как и вы новые фотографии))
Ну насчёт переноса я не поняла сентябрь-октябрь это одинаково. на все надо смотреть позитивно ведь, если до 01.02.2019 (по договору) ключи не передают, то начинают тикать пени и глядишь квартира окупится
Он если не сдаст, то может застройщик перенести сроки и выслать всем уведомление с просьбой подписать, и я уверен что многие подпишут.
[quote name="Семшов" post="214875" timestamp="1469877377"] Я смотрю на сайте МР групп, там каждое 15 и 1 число месяца отчеты выкладывают. Там и вебка тоже
Квартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.