ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 76
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Меня больше радует, что все таки Ваганьковское кладбище не пугает своим видом, а видны только кроны деревьев.

С тех пор, как живу в этом районе уже нормально к нему отношусь - не воспринимаю его как кладбище даже - там каждый день столько народу тусует, даже свадебные кортежи зачем-то приезжают :) И кстати напротив главного входа есть очень приличный новый дом....

С тех пор, как живу в этом районе уже нормально к нему отношусь - не воспринимаю его как кладбище даже - там каждый день столько народу тусует, даже свадебные кортежи зачем-то приезжают :) И кстати напротив главного входа есть очень приличный новый дом....

 

Ну там все прилично и красиво обустроено, это ведь не деревенское разрушенное кладбище.

 

Жилой дом что ли стоит там?

Объявления

Жилой дом что ли стоит там?

Да, очень приличный жилой дом новый - прямо в нескольких метрах. И недешевый, подозреваю, дом.

Красивейший просто комплекс оказывается, надеюсь наш не хуже будет. Посмотрела цена и чуть со стула не упала, трехкомнатные от 157 040 000 и до 200 480 000 рублей :D


Если вам хочется в сити посмотрите на Неву Тауэрс продажи только начались
Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

Да, очень приличный жилой дом новый - прямо в нескольких метрах. И недешевый, подозреваю, дом.

 

А он довольно большой или маленький? Может это частный дом чей то, кого то очень богатого. 

 

Если вам хочется в сити посмотрите на Неву Тауэрс продажи только начались

 

НА ЦИАНе посмотрела, но там цен нету почему то. Так то я сюда уже нацелилась,жду возведения этажей. Деньги пока на депозите.

Если вам хочется в сити посмотрите на Неву Тауэрс продажи только начались

Я слышала, там динамика не очень. Если смотреть из верхних этажей Меркурия - видно, что даже рабочих нет...Хотя реник строит, а у них всегда все быстро идет. А так комплекс реально хорош (по картинкам). Только может треха уж слишком близко, хотя не думаю, что это большая проблема. Но вернемся к нашей Пресне, не будем других рекламить)

Обратите внимание

А он довольно большой или маленький? Может это частный дом чей то, кого то очень богатого.


НА ЦИАНе посмотрела, но там цен нету почему то. Так то я сюда уже нацелилась,жду возведения этажей. Деньги пока на депозите.


Извините за любопытство, но мне всегда было интересно, а в чем гарантия, если этажи начнут строить по сравнению с котлованом, практике никакой не нашла, что брошенные стройки обычно на котловане, а с этажами не бросают объекты, в чем состоит логика, если есть деньги и на более ранней стадии, вроде тогда логично покупать только на стадии ключей, а котлован или этажи разницы по риску нет, Sky house тому пример

Извините за любопытство, но мне всегда было интересно, а в чем гарантия, если этажи начнут строить по сравнению с котлованом, практике никакой не нашла, что брошенные стройки обычно на котловане, а с этажами не бросают объекты, в чем состоит логика, если есть деньги и на более ранней стадии, вроде тогда логично покупать только на стадии ключей, а котлован или этажи разницы по риску нет, Sky house тому пример

 

Ну у скай хауса и застройщик мутный. Тут хоть проверенный, просто для собственного спокойствия, начали ввысь строить, значит более менее доверять можно.

 

Вот потапово лайт, начали строить, до цокольного этажа построили и паркинг сделали как тут, и встала стройка, а если бы те кто там купили подождали до возведения этажей, то может сохранили свои бы деньги.

Ура! Появились новые фото на сайте. Подземная часть вроде действительно близка к завершению и фасад хлебозавода подвергся изменениям

Ага, еще немного, и корпуса Пресни Сити начнут расти вверх 0. Дальше будут активнее строить по идее. Обычно котлован подольше, а потом дело техники)

Ага, еще немного, и корпуса Пресни Сити начнут расти вверх 0. Дальше будут активнее строить по идее. Обычно котлован подольше, а потом дело техники)

 

Тут не только котлован, здесь уже давно четырехуровневый паркинг делают, из-за этого так долго, ведь это серьезная конструкция. 

Снимок свежий с веб-камеры, уже совсем чуть чуть осталось  :smile:

 

57c6906e437fc_1.jpg

Сегодня суббота, середина дня, рабочих нету на площадке, не странно ли?

 

57caaa83203fb_1.jpg

[quote name="Альфач" post="241404" timestamp="1472899723"]

Сегодня суббота, середина дня, рабочих нету на площадке, не странно ли?

57caaa83203fb_1.jpg[/quote

Не переживайте уже вернулись
[quote name="timtim" post="241411" timestamp="1472901572"]

[quote name="Альфач" post="241404" timestamp="1472899723"]

Сегодня суббота, середина дня, рабочих нету на площадке, не странно ли?

57caaa83203fb_1.jpg[/quote

Не переживайте уже вернулись[/quote]

Прикрепленные изображения

  • image.png

[quote name="Альфач" post="241404" timestamp="1472899723"]

Сегодня суббота, середина дня, рабочих нету на площадке, не странно ли?

57caaa83203fb_1.jpg[/quote

Не переживайте уже вернулись

 

Видимо перерыв на обед был, по времени как раз совпадало.

Сегодня суббота, середина дня, рабочих нету на площадке, не странно ли?

 

 

Даже не удивлена, что от Вас очередное негативное сообщение.......

 

 

Все норм, рабочих очень много.

Хватит тут панику сеять.

 03-09-2016 15-05-01.jpg

Даже не удивлена, что от Вас очередное негативное сообщение.......

 

 

Все норм, рабочих очень много.

Хватит тут панику сеять.

 attachicon.gif03-09-2016 15-05-01.jpg

 

В чем тут заключается паника, зашел посмотреть как идет работа. А там никого нету, день недели суббота, вот и навеяло пару вопросов.

 

Я следующим сообщением увидел, что и вправду похоже был обед.

 

Сразу кричите на меня.

Здравствуйте дорогие соседи, я смотрю форум как то затих, все пропали куда то.

Вот свежие фотографии от застройщика которые я нашла, они вроде за 31 августа и 1 сентября. Самые интересные выбрала. Паркинг к концу подходит, думаю к началу октября закончат его уже.

57cfadb93123e_1.jpg

 

57cfadbcbde23_2.jpg

 

57cfadc041c96_3.jpg

 

57cfadc4a2e47_4.jpg

 

57cfadc8beb4b_5.jpg

 

57cfadcc464b6_6.jpg

Здравствуйте дорогие соседи, я смотрю форум как то затих, все пропали куда то.
Вот свежие фотографии от застройщика которые я нашла, они вроде за 31 августа и 1 сентября. Самые интересные выбрала. Паркинг к концу подходит, думаю к началу октября закончат его уже.
57cfadb93123e_1.jpg

57cfadbcbde23_2.jpg

57cfadc041c96_3.jpg

57cfadc4a2e47_4.jpg

57cfadc8beb4b_5.jpg

57cfadcc464b6_6.jpg


Последняя фотка радует как будто это уже над землёй возвышается.

Последняя фотка радует как будто это уже над землёй возвышается.

 

Да так и есть вроде бы, это самый последний уровень нет?

  • Назад
  • Страница 10 из 76
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов