Ремонт в ЖК «Пресня Сити»

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мне сказали что если покупать будут у нас по ипотеке, то 100% нужны планы БТИ. Я так понимаю если сразу у покупателей будет вся сумма то не нужно, верно?

продавал квартиру с перепланировкой, никаких проблем не было... БТИ не вызывали, оформили сделку и все)

 

Тут мнение простое. Вот продаёте вы квартиру в доме, где одновременно еще будет продаваться н-ое количество квартир. Зачем покупать у вас? Если  есть какие-то недочеты по документам? Только если цена ниже. Вот и получается, что вы эти деньги, на которые бы сделали БТИ, все равно потеряете

Объявления Все объявления

Добрый вечер! 

Такая методика работает в обычных Жк где нет акцента на вид и этаж. В нашем Жк есть эксклюзивные квартиры которых может не быть у других продавцов .
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Такая методика работает в обычных Жк где нет акцента на вид и этаж. В нашем Жк есть эксклюзивные квартиры которых может не быть у других продавцов .

 

Мне ваши методики до одного места, знаете ли... Я буду продавать +5% к закупу каждый месяц. уйдет рано или поздно и нукуда не денется. Жилье в Москве - дефицит!

Окончание вашего Ника очень многозначно говорит о вашей сущности . Жаль если вы действительно каким то образом имеете отношение к нашему Жк
Обратите внимание

Окончание вашего Ника очень многозначно говорит о вашей сущности . Жаль если вы действительно каким то образом имеете отношение к нашему Жк


не обращай внимание )))

Наверное стоит сказать что это круто). Всех благ!Будьте здоровы!

Кто как планирует выравнивать полы?

Кто как планирует выравнивать полы?

Силами застройщика, зачем принимать кривые полы?

  • clayer это нравится

Силами застройщика, зачем принимать кривые полы?

Там вв любом случае нужно делать стяжку, так вот и спрашиваю, кто каким методом планирует?

ремонт начали делать?

Наверное, человек просто очень мечтает о квартире в Пресне Сити. Ведь действительно нужно быть миллионером, хотя бы рублевым, чтоб тут купить квартиру))). А ник как раз говорит о том, что он, скорее всего, таки из трущеб. 

 

Наверное, человек просто очень мечтает о квартире в Пресне Сити. Ведь действительно нужно быть миллионером, хотя бы рублевым, чтоб тут купить квартиру))). А ник как раз говорит о том, что он, скорее всего, таки из трущеб. 

 

Ну или хотя бы ипотечным миллионером нужно стать, чтобы тут жить)

Мне сказали что если покупать будут у нас по ипотеке, то 100% нужны планы БТИ. Я так понимаю если сразу у покупателей будет вся сумма то не нужно, верно?

я продавал людям по ипотеке, но деньги они отдали налом! Никаких проблем не возникло) никто не вызывает БТИ, живут и радуются)

сегодня получил ключи , один из первых-на днях начинаем ремонт

сегодня получил ключи , один из первых-на днях начинаем ремонт

договор с ук подписали? планировку как у застройщика оставляете?

Силами застройщика, зачем принимать кривые полы?

Nigeria, так у нас по факту нет полов, когда квартиру мы принимаем мы видим ж/б перекрытие. Неровности на нем конечно есть, но они незначительные. В любом случае нужно делать стяжку 5-7 см чтобы покрыть трубы отопления. 

Nigeria, так у нас по факту нет полов, когда квартиру мы принимаем мы видим ж/б перекрытие. Неровности на нем конечно есть, но они незначительные. В любом случае нужно делать стяжку 5-7 см чтобы покрыть трубы отопления. 

Да я вкурсе, что нужна стяжка) 

Кто-то начал процедуру получения разрешения на начало ремонта?

Да я вкурсе, что нужна стяжка) 

Кто-то начал процедуру получения разрешения на начало ремонта?

что за чушь , какая процедура-подписываете договор с ук Вам выдают ключи и начинаете ремонт-я уже его начал , никаких проблем

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов