Входные группы. Attention!

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ничего особенного по сути, а хотя у них на стенах мрамор там или что?

нет не мрамор , это крупноформатный керамогранит

Я думаю в данном комплексе такого класса, такие комнаты будут закрыты на замок, и пропускать людей по пропускам будут.


Что это за комната и где она ? Вы план этажа видели ? Где там кондиционерная комната ? ) есть 4 балкона под блоки кондеев внешние и все) о какой комнате речь ?
Объявления

По закону о праве собственности всё, что в подъездах является общей собственностью (соответственно каждый владелец квартиры имеет невыделенную долю) = каждый имеет права получить доступ к данному помещению, соответственно ограничение доступа к этим помещениям де юре незаконно. Хотя разумным было бы раздать ключи владельцам кондеев

 

По этой же причине скорее всего застройщик ответил, что доступ в паркинг с улицы будет у всех жильцов, что логично и надеюсь что так и будет

 

 

Я думаю в данном комплексе такого класса, такие комнаты будут закрыты на замок, и пропускать людей по пропускам будут.

 

По закону о праве собственности всё, что в подъездах является общей собственностью (соответственно каждый владелец квартиры имеет невыделенную долю) = каждый имеет права получить доступ к данному помещению, соответственно ограничение доступа к этим помещениям де юре незаконно. Хотя разумным было бы раздать ключи владельцам кондеев 
По этой же причине скорее всего застройщик ответил, что доступ в паркинг с улицы будет у всех жильцов, что логично и надеюсь что так и будет

Боже!) ГДЕ ЭТА КОМНАТА? Обьясните !умоляю)))
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

В шоке от того, какая у нас непрезентабельная отделка выходит.. Особенно посмотрев фото из ЦП. Давайте активнее разбираться с застройщиком, не дело это так оставлять...

То что сейчас произошло с проектом выходных групп, вызывает недоумение. С учетом того, что застройщик говорит, что изменение проекта вызвано не экономией, а причину так и не называет, становится совсем непонятно, чем вызваны изменения. Изначальные интерьеры, создавались проектным бюро UNK project (у них серьезный портфолио, в частности, они готовили интерьеры для Microsoft, Uniper, Disney). В прикреплении выкладываю презентацию по Восточной башне, с описанием фактур/цветов/материалов, тех, что должны были изначально, и смотря на которые, мы в том числе принимали решение о приобретении аппартаментов.

Доброго времени суток ! 

Есть у вас такая же документация для центральной башни ? 

Обратите внимание
Присоединюсь к вопросу по центральной башне!!! Есть ли Визуализация нового варианта входной группы? Волосы уже на голове шевелятся от таких изменений ...

между боковыми квартирами

Боже!) ГДЕ ЭТА КОМНАТА? Обьясните !умоляю)))

Первоначальный вариант входных групп по Западной башне.

Прикрепленные файлы

Доброго времени суток ! 

Есть у вас такая же документация для центральной башни ? 

 

По центральной башне не нашел, к сожалению.

Комнаты с кондиционерами будут закрыты. Они уже закрыты, ключ у УК. С одной стороны это правильно. Поэтому наркоманы будут бегать на лестницу и как заверили выше - окон там нет, так что будет стоять смог или все будет тянуть вверх или на этаж с квартирами. В любом случае это бред. Согласно закону да и понятиям нормального человека :) так делать нельзя. Придется бороться хотя бы локально на этаже.

Комнаты с кондиционерами будут закрыты. Они уже закрыты, ключ у УК. С одной стороны это правильно. Поэтому наркоманы будут бегать на лестницу и как заверили выше - окон там нет, так что будет стоять смог или все будет тянуть вверх или на этаж с квартирами. В любом случае это бред. Согласно закону да и понятиям нормального человека :) так делать нельзя. Придется бороться хотя бы локально на этаже.


Вы про балконы под кондеи говорите ? Почему вы их все комнатами называете ? Это балкон) он на улице находится)))

Ну ладно, ладно :) Балкон. Говорят его как-то шумить будут, но мне в это плохо вериться. Так что есть вопрос для соседних квартир - будет вибрация и шумы при работе кондиционеров или нет. Как я понимаю, они крепятся к стенам с внешней стороны квартиры (пеноблоки).

Ну ладно, ладно :) Балкон. Говорят его как-то шумить будут, но мне в это плохо вериться. Так что есть вопрос для соседних квартир - будет вибрация и шумы при работе кондиционеров или нет. Как я понимаю, они крепятся к стенам с внешней стороны квартиры (пеноблоки).

 

вот у меня как раз комната (планирую спальню) примыкает к этой территории.

шумоизоляция, интересно, поможет?

Ну ладно, ладно :) Балкон. Говорят его как-то шумить будут, но мне в это плохо вериться. Так что есть вопрос для соседних квартир - будет вибрация и шумы при работе кондиционеров или нет. Как я понимаю, они крепятся к стенам с внешней стороны квартиры (пеноблоки).

Насколько я знаю, пол "балкона" будет крепится  к стенам через вибродемпфирующие пластины, так что вибраций быть не должно, но шумка точно не помешает. Еще кондеры (их будет несколько блоков) будут созадвать приличное электромагнитное излучение, нужно эту примыкающую стену с защитой от ЭМИ делать, особенно если планируется постоянное нахождение людей рядом с этой стеной.

Насколько я знаю, пол "балкона" будет крепится  к стенам через вибродемпфирующие пластины, так что вибраций быть не должно, но шумка точно не помешает. Еще кондеры (их будет несколько блоков) будут созадвать приличное электромагнитное излучение, нужно эту примыкающую стену с защитой от ЭМИ делать, особенно если планируется постоянное нахождение людей рядом с этой стеной.

 

вот так новости( если это влияет на здоровье людей, как же такое разрешили делать?

но если посмотреть на рендеры и то что сделали почти попали , и застройщик тот-же. И ни каких принтов и цветовая гамма сдержанная.  

 

Смотрится неплохо, особенно эта стена из камня, надеюсь, что и у нас входные группы будут выглядеть не хуже, чем здесь. Все-таки по рендерам у нас холл тоже должен быть симпатичным, даже если сделают небольшую корректировку по цветам. 

У меня есть фотка лифтового холла на паркинг. Только-только закончили. Смотрится не плохо, хотя ничего такого нет - белые стены, темный пол и потолок со светодиодным светильником.

Насчет балкона под балкон (теперь-то мы знаем - это балкон :)) ), дно там - металлическая решетка.

  • Tamara23 это нравится

У меня есть фотка лифтового холла на паркинг. Только-только закончили. Смотрится не плохо, хотя ничего такого нет - белые стены, темный пол и потолок со светодиодным светильником.

Насчет балкона под балкон (теперь-то мы знаем - это балкон :)) ), дно там - металлическая решетка.

Да выкладывайте фото мы ждем)

Вот балкон) фотки умный сайт зачем то на бок положил( пол —решетка) стена тоже решетка—видимо что бы не прыгали вниз)))стена с квартирой из пеноблоков плюс шумотеплоизоляция 10см где то) теперь вопрос— люди всегда вешают внешние блоки на свои же стены—кто то страдает от излучения ?и какое излучение у вентилятора и компрессора(в холодильнике такой же почти стоит) и кто то страдает от шума?даже с приоткрытым окном не слышно внешнего блока если он исправен) но я все равно думаю изнутри кинуть на стену шумку)) просто что бы была)

Прикрепленные изображения

  • 7AF769A8-A17F-426B-AD6A-246EF1718EDD.jpeg
  • BA489D65-F464-4BB3-976E-2326D2323C9B.jpeg
  • Влади и PLM это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов