Какая будет отделка и будет ли вообще?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

 

Я так понимаю вопрос с отделкой до сих пор открыт, интересно с чем связано то что пока нет никакой конкретики в этом вопросе, не могут посчитать выгодно ли делать квартиры с отделкой или боятся что сделают, а люди брать не будут?

 

Возможно и то и другое, я например противник готовой отделки так как люблю сам приложить руку к ремонту в плане планирования пространства и выбора каких-то конкретных материалов.  А застройщику же нужно сделать отделку по уровню бизнес класса и чтобы нравилось большинству людей, возможно поэтому и не приняли окончательное решение.
Что будет с входными группами, есть у кого инфо?
Объявления

Что будет с входными группами, есть у кого инфо?

Их сдадут,а  что должно с ними случиться?

Их сдадут,а  что должно с ними случиться?


В сдаче не сомневаюсь. Вот только как это все будет выглядеть. Из новой проектной декларации: "перепланировка входных групп корпусов А, Б и В".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

.

По ремонту бригады РФ. 

Обратите внимание

Друзья присоединяйтесь, обсудим приёмку квартир и будущий ремонт.

Отделка на фото (ну и вообще все такое в офисах продаж и сайтах) на мой взгляд - тупая реклама. На картинке все это выглядит красиво всегда, а что за материалы, а что за бригада, а сколько в итоге будет переплата за это? Своими руками тоже ремонт не делал и не планировал, а сразу нанял бригаду (через ремонтник.ру, славяне, с опытом, фото, на объект ездил перед этим). Что касается своими силами - желаю удачи, это мега сложно если ты не мастер-ремонтник. Ну и отделка в целом вещь хорошая (как итог), но если бы все было именно так как в рекламе...мечты...

Отделка на фото (ну и вообще все такое в офисах продаж и сайтах) на мой взгляд - тупая реклама. На картинке все это выглядит красиво всегда, а что за материалы, а что за бригада, а сколько в итоге будет переплата за это? Своими руками тоже ремонт не делал и не планировал, а сразу нанял бригаду (через ремонтник.ру, славяне, с опытом, фото, на объект ездил перед этим). Что касается своими силами - желаю удачи, это мега сложно если ты не мастер-ремонтник. Ну и отделка в целом вещь хорошая (как итог), но если бы все было именно так как в рекламе...мечты...

В живую увидели теперь как это выглядит? Слова готовы взять обратно и извиниться?)

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов