Входные группы. Attention!

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день!

Мы с мужем приобрели квартиру в восточной башне и очень активно следим за ходом строительства этого комплекса. На форуме я никогда ничего не писала, но тут я считаю необходимо получить ответ от строительной компании. Недавно я увидела новые рендеры будущих общественных зон всех трех зданий. Они отличаются от концепции, разработанной компанией SPEECH более открытыми и даже чуть наивными цветами. А еще чуть позже я увидела воплощенный в жизнь интерьер центральной башни, и думаю цвета определенные в рендере в жизни подбирал уже не дизайнер. Очень грустно на все это смотреть. Я профессиональный дизайнер интерьера и вижу, что необходимо выдержать цветовую гамму, предложенную профессионалами. Если сделают то, что на последних рендерах, это будет не стиль Нью-Йорка бизнес-класса, как обещали. А коридоры обычных типовых домов в спальных районах на окраине. А всего-то и надо выдержать те разработанные проекты, которые преподносились нам как утвержденную отделку общественных зон. Я готова бесплатно посодействовать в подборе цвета и фактуры предлагаемых материалов общественных зон застройщиком, чтобы все соответствовало изначальным рендерам, которые все так ждут в своих домах.

5b9e646958922_.jpg5b9e647d3ef76_.jpg5b9e648c4977f_.jpg5b9e649792203_.jpg  

  • Влади и PLM это нравится
Я не проф дизайнер) но мне все нравится что делают сейчас))) спасибо за фотки
Объявления
Больше всего раздражают вставки гор, звёзд и деревьев, дешевят визуально, уж если МР что-то и поменял, пускай делали бы без этих рисунков.
Но это уже финальный вариант и придётся привыкать жить с ними. В целом расхождениям небольшие, что радует.

Добрый день!

Мы с мужем приобрели квартиру в восточной башне и очень активно следим за ходом строительства этого комплекса. На форуме я никогда ничего не писала, но тут я считаю необходимо получить ответ от строительной компании. Недавно я увидела новые рендеры будущих общественных зон всех трех зданий. Они отличаются от концепции, разработанной компанией SPEECH более открытыми и даже чуть наивными цветами. А еще чуть позже я увидела воплощенный в жизнь интерьер центральной башни, и думаю цвета определенные в рендере в жизни подбирал уже не дизайнер. Очень грустно на все это смотреть. Я профессиональный дизайнер интерьера и вижу, что необходимо выдержать цветовую гамму, предложенную профессионалами. Если сделают то, что на последних рендерах, это будет не стиль Нью-Йорка бизнес-класса, как обещали. А коридоры обычных типовых домов в спальных районах на окраине. А всего-то и надо выдержать те разработанные проекты, которые преподносились нам как утвержденную отделку общественных зон. Я готова бесплатно посодействовать в подборе цвета и фактуры предлагаемых материалов общественных зон застройщиком, чтобы все соответствовало изначальным рендерам, которые все так ждут в своих домах.

Отделка из обещанного бизнеса превратилась в комфорт, всё стандартно для MR. Помнится, тут на форуме смеялись над МОПами ЦП, а в итоге тут получат то же самое  :pardon:

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Отделка из обещанного бизнеса превратилась в комфорт, всё стандартно для MR. Помнится, тут на форуме смеялись над МОПами ЦП, а в итоге тут получат то же самое  :pardon:

И это пока только верхушка айсберга, дальше будет больше я уверен. На многом сэкономит.

Добрый день! Понимаете дело даже не в экономии, можно и из экономичных материалов взять сочетания которые будут смотреться дорого. Но похоже все отдали закупщикам, а они не церемонятся подбирая краску или принт.

Обратите внимание

Меня категорически не устраивает этот колхоз в МОПах. Тут реально есть извращенцы , кому понравились эти "фотообои" с изображением космоса?! Обычно эконом класс таким образом разукрашивают- чем больше цвета тем лучше. Меня все устраивало до момента пока я не увидел мопы вживую , поверьте картина очень печальная. Особенно красные лифты и эта порнушная картинка с космосом

Добрый день!

Мы с мужем приобрели квартиру в восточной башне и очень активно следим за ходом строительства этого комплекса. На форуме я никогда ничего не писала, но тут я считаю необходимо получить ответ от строительной компании. Недавно я увидела новые рендеры будущих общественных зон всех трех зданий. Они отличаются от концепции, разработанной компанией SPEECH более открытыми и даже чуть наивными цветами. А еще чуть позже я увидела воплощенный в жизнь интерьер центральной башни, и думаю цвета определенные в рендере в жизни подбирал уже не дизайнер. Очень грустно на все это смотреть. Я профессиональный дизайнер интерьера и вижу, что необходимо выдержать цветовую гамму, предложенную профессионалами. Если сделают то, что на последних рендерах, это будет не стиль Нью-Йорка бизнес-класса, как обещали. А коридоры обычных типовых домов в спальных районах на окраине. А всего-то и надо выдержать те разработанные проекты, которые преподносились нам как утвержденную отделку общественных зон. Я готова бесплатно посодействовать в подборе цвета и фактуры предлагаемых материалов общественных зон застройщиком, чтобы все соответствовало изначальным рендерам, которые все так ждут в своих домах.

5b9e646958922_.jpg5b9e647d3ef76_.jpg5b9e648c4977f_.jpg5b9e649792203_.jpg  

Вы абсолютно правы !!! Давайте обратимся к застройщику за разъяснениями . Это просто жесть какая то

мда, восточная башня оставляет желать лучшего... изначально когда покупали квартиру - радовались что будет достойно смотреться... а пока мне это напоминает комфорт в Химках... надеюсь, что ошибаюсь и в живую будет гораздо лучше

мда, восточная башня оставляет желать лучшего... изначально когда покупали квартиру - радовались что будет достойно смотреться... а пока мне это напоминает комфорт в Химках... надеюсь, что ошибаюсь и в живую будет гораздо лучше

Вы видели последний рендер и рядом фото, вроде все похоже , но нюансы создают совершенно другой эффект.

мда, восточная башня оставляет желать лучшего... изначально когда покупали квартиру - радовались что будет достойно смотреться... а пока мне это напоминает комфорт в Химках... надеюсь, что ошибаюсь и в живую будет гораздо лучше

 

Именно . Стиль абсолютно проектов эконом и комфорт класса . Им вот самим мне интересно не жалко запарывать такой значимый и видный проект в центре города . Кто у них там такой криворукий то в этом проекте интересно

Забавно, все как в случае с ЦП от МР, покупали одно на рендерах, получили другое, в том же Савеловском, МОПы куда лучше, хотя класс там комфорт, у нас бизнес и такая дичь. Обидно, что уже с этим ничего не поделаешь.

Давайте писать соответствующее письмо по адресу .

Если нам сидеть сложа ручки и не возникать -  они точно будут всячески экономить и отдходить от изначального проекта ( очень часто деньги к концу стройки заканчиваются и начинается такая ахинея на внутренней отделке :nea: )  

Давайте писать соответствующее письмо по адресу .

Если нам сидеть сложа ручки и не возникать -  они точно будут всячески экономить и отдходить от изначального проекта ( очень часто деньги к концу стройки заканчиваются и начинается такая ахинея на внутренней отделке :nea: )  

Да тут даже не вопрос экономии , а самого стиля с которым они решили выступить . Это же безвкусное г-но простите , так в 2018 году уже никто и не догадается сделать . Не ужели в этом же бюджете нельзя сделать со вкусом а не с этими идиотскими картинками? 

Бесит зеленый конечно в восточной( по мне так наихудший оттенок зеленого выбран( или на фотках так смотриться(((какой то он недозеленый) разбавленный какой то)

Судя по ценам не думаю, что у нас тут будут гопники - наркоманы - алкаши, да и район не тот. Гораздо более будет проблема с курильщиками (они будут бегать курить на лестницу т.к. нет балконов). Сколько не хожу по подъездам от эконом до бизнес на подъездных балкончиках везде банки с бычками стоят. А у нас даже окон в коридоре нету и весь дым будет идти в квартиры.

 


у меня больше опасений, как это все будет поддерживаться в чистоте и порядке. попадутся какие-то неблагополучные или невоспитанные соседи - и не вспомните про МОП после этого))

  • Влади это нравится

Судя по ценам не думаю, что у нас тут будут гопники - наркоманы - алкаши, да и район не тот. Гораздо более будет проблема с курильщиками (они будут бегать курить на лестницу т.к. нет балконов). Сколько не хожу по подъездам от эконом до бизнес на подъездных балкончиках везде банки с бычками стоят. А у нас даже окон в коридоре нету и весь дым будет идти в квартиры.

Какие лестницы, вы что, будут кругом камеры и датчики дыма и прочее, курить точно никто не будет.

Судя по ценам не думаю, что у нас тут будут гопники - наркоманы - алкаши, да и район не тот. Гораздо более будет проблема с курильщиками (они будут бегать курить на лестницу т.к. нет балконов). Сколько не хожу по подъездам от эконом до бизнес на подъездных балкончиках везде банки с бычками стоят. А у нас даже окон в коридоре нету и весь дым будет идти в квартиры.

 

гопников, может, и не будет. но наличие денег абсолютно никак не связано с воспитанием. это как раз в продолжение Вашей темы про курение. если людям наплевать на других, тут помогут уже только радикальные меры)

Какие лестницы, вы что, будут кругом камеры и датчики дыма и прочее, курить точно никто не будет.

А вот кстати интересно куда будут ходить курильщики? Неуж-то на первый этаж?)

Добрый день!

Мы с мужем приобрели квартиру в восточной башне и очень активно следим за ходом строительства этого комплекса. На форуме я никогда ничего не писала, но тут я считаю необходимо получить ответ от строительной компании. Недавно я увидела новые рендеры будущих общественных зон всех трех зданий. Они отличаются от концепции, разработанной компанией SPEECH более открытыми и даже чуть наивными цветами. А еще чуть позже я увидела воплощенный в жизнь интерьер центральной башни, и думаю цвета определенные в рендере в жизни подбирал уже не дизайнер. Очень грустно на все это смотреть. Я профессиональный дизайнер интерьера и вижу, что необходимо выдержать цветовую гамму, предложенную профессионалами. Если сделают то, что на последних рендерах, это будет не стиль Нью-Йорка бизнес-класса, как обещали. А коридоры обычных типовых домов в спальных районах на окраине. А всего-то и надо выдержать те разработанные проекты, которые преподносились нам как утвержденную отделку общественных зон. Я готова бесплатно посодействовать в подборе цвета и фактуры предлагаемых материалов общественных зон застройщиком, чтобы все соответствовало изначальным рендерам, которые все так ждут в своих домах.

5b9e646958922_.jpg5b9e647d3ef76_.jpg5b9e648c4977f_.jpg5b9e649792203_.jpg  

Печаль конечно! Сделали такой совок

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов