Входные группы. Attention!

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

У приятеля в дорогом жк был прецендент и они даставили ук и застройщика полностью переделать весь ремонт и в холле и в подьезде) и переделали)


Попросите приятеля поделиться руководством к действию или контактами юриста)

Значит есть смысл дальше не молчать

это точно!

Объявления Все объявления
Добрый день,
Я вчера первый раз зашла на форум и увидела Ваше сообщение. Я в шоке!!! Тоже купила квартиру в восточной башне и теперь понимаю, что с дизайном входных групп нас просто гадко обманули. Новые рейдеры выглядят классом комфорт, если не эконом. Зелёный цвет лифтов - вообще катастрофа!!!
Подскажите, есть шанс что-то исправить? Вы уже предприняли что-нибудь?? Я готова подключиться. Спасибо!

Tamara23  я общаюсь с Коалко по данному вопросу, написал вам в личные сообщения

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Рэйдеры вообще страшная штука))))

Tamara23  я общаюсь с Коалко по данному вопросу, написал вам в личные сообщения

Добрый день! Я сегодня с вами свяжусь)

Обратите внимание

Добрый день,
Я вчера первый раз зашла на форум и увидела Ваше сообщение. Я в шоке!!! Тоже купила квартиру в восточной башне и теперь понимаю, что с дизайном входных групп нас просто гадко обманули. Новые рейдеры выглядят классом комфорт, если не эконом. Зелёный цвет лифтов - вообще катастрофа!!!
Подскажите, есть шанс что-то исправить? Вы уже предприняли что-нибудь?? Я готова подключиться. Спасибо!

Пока они не покрасили стены, то можно исправить. а если уже. то думаю перекрашивать никто ничего не будет)

Пока они не покрасили стены, то можно исправить. а если уже. то думаю перекрашивать никто ничего не будет)

Стены нам пойдут в любом случае , сравните они нейтральны в обоих вариантах. А вот детали могут изменить весь интерьер как в лучшую так и в худшую сторону. 

Всем привет!

Есть готовое коллективное письмо-претензия к застройщику по поводу отделки МОПов
Кто хочет с ним ознакомиться и подписаться под ним, пишите мне в ЛС

Кирилл

Всем привет!
Есть готовое коллективное письмо-претензия к застройщику по поводу отделки МОПов
Кто хочет с ним ознакомиться и подписаться под ним, пишите мне в ЛС
Кирилл

Подпишу

Подпишу


Это здорово! Но для этого Вам нужно зарегестрироваться на форуме и написать свои контакты мне в личные сообщения

  • Jaroslaw это нравится

Всем привет!

Есть готовое коллективное письмо-претензия к застройщику по поводу отделки МОПов
Кто хочет с ним ознакомиться и подписаться под ним, пишите мне в ЛС

Кирилл

А почему бы не выложить это письмо прямо сюда на форум? Зачем скрывать? Чем больше людей увидит, тем лучше. 

Я бы подписал.

А почему бы не выложить это письмо прямо сюда на форум? Зачем скрывать? Чем больше людей увидит, тем лучше. 

Я бы подписал.

 

+

Вчера общался с коалко.

Вначале сказали, что материалы уже оплатили, изменить невозможно, да и снова нанимать дизайнеров это деньги. Сказали что все МОПы согласованы с дизайнерами, архитекторами и одобрены советом директоров, поэтому процесс переодобрений займёт ещё пол года. Не хотелось бы откладывать ввод на пол года. В качестве компромиссного решения договорились о том, что коалко ещё раз проверит возможность что-то поменять. Позже вернулись с сообщением, что согласны что выглядит не очень и МОПы поменяют в красной и зеленой башнях. В синей нет. Лобби обещали оставить без изменений (по сравнению с изначальными рендерами, насколько я понял).

Причины изменения изначальных рендеров две:
1. Бюджет. Я скорее согласен, что изначальные рендеры выглядят как премиум класс, поэтому рассчитывать на воплощение изначальных рендеров в жизнь довольно наивно - это стандартное и типичное приукрашивание ситуации. В сити парке, например, некоторые покупатели думают, что у них будут собственные террасы по 16 метров, как на рисунках :j

2. Отсутсвие в наличии некоторых материалов и краски. Про материалы ещё можно поверить, да и натуральный камень заменить на крошку и сэкономить логично, но про краску какой-то бред. Но цвета пообещали точно поменять.

Лично я исходом событий больше чем удовлетворён, ввиду того, что у многих дольщиков куда бОльшие проблемы, в дальнейшей эскалации большого смысла не вижу.

А почему бы не выложить это письмо прямо сюда на форум? Зачем скрывать? Чем больше людей увидит, тем лучше.
Я бы подписал.

/

Позже вернулись с сообщением, что согласны что выглядит не очень и МОПы поменяют в красной и зеленой башнях.

 

 

Теперь есть вероятность, что изменят цвет с нормального зеленого на какой-нибудь кислотный x_x

Я обязательно подпишу. Зарегистрируюсь и напишу Вам в ЛС. Сегодня была в офисе продаж и потребовала показать мне утверждённый дизайн входных групп. Менеджер Юлия не ответила мне ни на один вопрос и в итоге попросила меня уйти!!! Совершенно понятно, что она действовала по инструкции застройщика.
Гости Алекс и Елена,

Напишите мне в ЛМ, плз

Не заходил сюда потора года, а на форумах вообще никогда не писал, но то что увидел на фото МОП ((((( это же тихий ужас. Предлагаю при приемке всем отказываться от от подписания документов, у застройщика большие пени за несвоевременную сдачу объекта, пусть все переделывают. Если с этими картинками "Должно было быть" и "Стало" в суд придти, тут явно обман и введение в заблуждение...Всегда думал, что построят общагу, но гнал эту мысль прочь, а тут прям разочаровался.

Принты детские бы сняли и цвета сделали обратно более сдержанными, это бы уже большинство устроило. Не таких уж больших денег это стоит, по сравнению с непроданными квартирами из-за плохого пиара.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов