Аренда апартаментов

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

110 без ремонта, 140 с ремонтом(+ машиноместо бонусом) думайте....планируют ремонт начатьтв бли

что то малые у вас аппетиты-не дешевите а то рынок обвалите данного жк

Сдам (помесячно) или продам (собственность) кладовые.

Есть на этажах и в паркинге. 

За ценами и ассортиментом обращайтесь в личку.

Объявления

Сдам (помесячно) или продам (собственность) кладовые.
Есть на этажах и в паркинге.
За ценами и ассортиментом обращайтесь в личку.

Какие самые маленькие кладокки и по ценемсколько будет?

Какие самые маленькие кладокки и по ценемсколько будет?

Сейчас могу предложить под землей

-1 эт. 5,7 квм. 

-3 эт. 8,2 квм.

Обе по 10 тыс./ мес.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сейчас могу предложить под землей
-1 эт. 5,7 квм.
-3 эт. 8,2 квм.
Обе по 10 тыс./ мес.


А на продажу 5,7 м сколько стоит?

А на продажу 5,7 м сколько стоит?


А сколько вы готовы дать ? Мне просто срочно наличка нужна
Обратите внимание

Я сдал однушку 49 м за 120000


Скажите, а вы смогли согласовать перепланировку кухни в гардеробную?

Я сдал однушку 49 м за 120000

Или оставили планировку как есть?

Скажите, а вы смогли согласовать перепланировку кухни в гардеробную? Или оставили планировку как есть?


Оставил как есть по плану застройщика

А сколько вы готовы дать ? Мне просто срочно наличка нужна

. 140 у застройщика.( вроде очередей нет) по 100 забрал- бы
На самом деле у нас явно ценник должен быть выше, расположение у нашего ЖК удобное. Да, можно сделать скидку, если кто-то будет арендовать на длительный срок, но это так, в индивидуальном порядке. В Пресне ценник за квартиру со средним ремонтом 140-160 тыс рублей вполне гуманный.

. 140 у застройщика.( вроде очередей нет) по 100 забрал- бы

У застройщика по 140 остался неликвид (кривые или очень маленькие)

Планирую сдавать однушку формата кухня-гостиная + спальня. Дизайн ремонт, полный фарш по мебели и технике,48 метров . В востоке, 20 этаж с открытым видом на цао . Рассмотрю одного максимум двух платёжеспособных россиян. 130000 готов обсуждать , меньше нет. И двушку с 5 окнами, 70 метров , в нео классическом стиле , также Мебель + Техника, 180000₽. Спальня , гостиная с диваном раскладным и кухня столовая . Также видовая цао+сити, 21 этаж .

Планирую сдавать однушку формата кухня-гостиная + спальня. Дизайн ремонт, полный фарш по мебели и технике,48 метров . В востоке, 20 этаж с открытым видом на цао . Рассмотрю одного максимум двух платёжеспособных россиян. 130000 готов обсуждать , меньше нет. И двушку с 5 окнами, 70 метров , в нео классическом стиле , также Мебель + Техника, 180000₽. Спальня , гостиная с диваном раскладным и кухня столовая . Также видовая цао+сити, 21 этаж .

очень хорошим сроком окупаемости считается 150 месяцев (обычно около 200-250). То есть вы хотите сказать своей ценой аренды, что ваша однушка стоит 19,5 млн, а двушка 27 млн?

очень хорошим сроком окупаемости считается 150 месяцев (обычно около 200-250). То есть вы хотите сказать своей ценой аренды, что ваша однушка стоит 19,5 млн, а двушка 27 млн?

это у кого считается сроком окупаемости 150 месяцев, т.е почти 13 лет? впервые такую... слышу

это у кого считается сроком окупаемости 150 месяцев, т.е почти 13 лет? впервые такую... слышу

да 13 лет. Для недвиги это хороший срок.

да 13 лет. Для недвиги это хороший срок.

ну если для вас это норм, то удачи вам)

а у перспективных людей нет столько времени

ну если для вас это норм, то удачи вам)

а у перспективных людей нет столько времени

То есть вы хотите сказать, что тот, кто сдает однуху за 130 тыс вложил в нее 11-12 млн?

Если учитывать нынешние цены на жилье в нашем мфк — то да. Вообще я считаю, что сумма аренды должна быть такая, чтобы апартамент\квартира окупалась за 5-7 лет… не больше. 

Если учитывать нынешние цены на жилье в нашем мфк — то да. Вообще я считаю, что сумма аренды должна быть такая, чтобы апартамент\квартира окупалась за 5-7 лет… не больше.


Бред несете( вы вообще не в теме....)5% годовых сейчас этот бизнес в Москве даёт.( в регионах больше .Про коммерческие площади не скажу( с ними все индивидуально)). И стоит предполагать , что треть квартир сдесь купоеноис инв .целью.( продать- сдавать) продажи пиковые будут не через один и даже не через два года, а когда комплекс избавится от ремонта и заживет....Ну а если 2- 3 года все лишние квартиры будут постоянно мелькатьт и подыскивать квартирантов по 150 т в месяц.....( скорей всего ктр- то и дешевле будет сдавать- простои будут не хилые.....(

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов