Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 2 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подскажите, где найти планировки в Пресня Сити?

А я пока не встречала бизнес класс с такими условиями и по такой цене, не подскажите какие у вас варианты есть, я вот тоже пока не уверена насчет этого объекта, то что рядом с трамвайными путями мня вот это смущает(


Там нет никаких трамваев, только троллейбусы и автобусы. До м.Белорусская минут 15 пешком. И до м. 1905 г.примерно столько-же. Я там работаю и хорошо знаю это место.
Объявления Все объявления

Я давно присматриваюсь к Пресне, с того момента как мры взялись за проект. Теперь когда узнал о ценах, твердо решил – квартире БЫТЬ! Сейчас над планировкой и этажом раздумываю.

Цены отличные для апартаментов в центре города, в квартирном доме за такие деньги в центре ничего не найдешь даже в сталинках. А если перевести квартиру в жилой фонд, то вообще будет отлично, правда хлопот много и дорого, но думаю оно того стоит

Это не просто хлопотно и дорого, придется в суд подавать, и если суд присудит перевести Ваши апартаменты в жилой фонд, то тогда переведут, если нет, то придется подавать апелляции, а это всё время и довольно много, кроме того придется раскашелится и на юристов, как  по мне это скорее гемор, чем хлопоты.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Это не просто хлопотно и дорого, придется в суд подавать, и если суд присудит перевести Ваши апартаменты в жилой фонд, то тогда переведут, если нет, то придется подавать апелляции, а это всё время и довольно много, кроме того придется раскашелится и на юристов, как  по мне это скорее гемор, чем хлопоты.

 

Да тоже слышала об этих трудностях, что по сути перевод апартаментов  в жилой фонд официально выглядит несложно, но всегда есть вероятность в отказе, и существует множество причин для этого. А вот какие могут быть причины к сожалению не нашла. Не подскажите?

А я пока не встречала бизнес класс с такими условиями и по такой цене, не подскажите какие у вас варианты есть, я вот тоже пока не уверена насчет этого объекта, то что рядом с трамвайными путями мня вот это смущает(

Трамваев тут нет:) Есть троллейбусы и автобусы. У меня вариантов других нет, это любовь с первого взгляда)). По всем параметрам устроила, как говорится

Обратите внимание

 

Я давно присматриваюсь к Пресне, с того момента как мы взялись за проект. Теперь когда узнал о ценах, твердо решил – квартире БЫТЬ! Сейчас над планировкой и этажом раздумываю.

 

 

Только не квартире, а апартаментам) 

 

 

Трамваев тут нет :) Есть троллейбусы и автобусы. У меня вариантов других нет, это любовь с первого взгляда)). По всем параметрам устроила, как говорится☺

 

 

Ну это не главное, так образно выразилась о трамваях, не очень нравится что близко к железным путям.

вот что делает с людьми низкая стоимость) сколько человек реально заинтересовались проектом. Но кто пояснит, почему это бизнес-класс? По каким критериям определили?

Подскажите, где найти планировки в Пресня Сити?

Посмотрите на официальном сайте Пресни. А какие вас, кстати интересуют?))) Я могу вам скинуть) Мы себе двушку хотим оформлять с квадратурой 64 м.

Подскажите, где найти планировки в Пресня Сити?

 

Ну так на сайте Метрума, есть все варианты для всех корпусов. На все варианты квартир, можете посмотреть, специально для вас скинула, все равно сайт в закладках был))

 

metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/presnya/planirovki/

Для Участников Фонда Metropolitan Property Застройщик предложил специальные ценовые условия. Подробности здесь (пост #135) или в порядке частного обращения (metropolitan2014@yandex.ru).

Ну понятно, что цены будут выше ближе к сдаче. Всегда так Лично я решил вложиться в квартиру уже сейчас… Все дорожает. В застройщике я уверен, поэтому решил не затягивать.

 

Ну понятно, что цены будут выше ближе к сдаче. Всегда так☺ Лично я решил вложиться в квартиру уже сейчас… Все дорожает. В застройщике я уверен, поэтому решил не затягивать.

 

 

Ну, а я думаю пока стоит подождать не много, пока хотя бы первые этажи начнут возводить. Я лучше переплачу, но за то буду уверена что стройка продолжится. Вроде бы финансами не обижена.

Да понятно, что к сдаче будут выше, просто на сколько активно будут поднимать, вот это вопрос! А над чем думаете? 

Думаем вложить денежку уже сейчас, чтоб не переплачивать потом, или все же подождать… Но я уже перечитала много информации о застройщике и перспективах комплекса.  Все что нашла вполне обнадеживает.

Думаем вложить денежку уже сейчас, чтоб не переплачивать потом, или все же подождать… Но я уже перечитала много информации о застройщике и перспективах комплекса.  Все что нашла вполне обнадеживает.

 

Я бы вам посоветовала все таки дождаться пока не начнут возводить первый этаж или второй. Пусть и цена будет выше. Зато уверенности будет больше что не забросят проект.

Я бы вам посоветовала все таки дождаться пока не начнут возводить первый этаж или второй. Пусть и цена будет выше. Зато уверенности будет больше что не забросят проект.

У MR нет замороженных прокектов))) Тут я спокойна.

 

У MR нет замороженных прокектов))) Тут я спокойна.

 

 

Все бывает в первый раз) Ладно не буду наговаривать на ЖК)

А есть здесь кто-то реально уже оформивший договор? Оформляется ДДУ или договор соинвестирования?  Как проходит регистрация договора?

К 15.02.2016 г. Фонд Metropolitan Property просит Участников определиться с выбором конкретных апартаментов для заключения ДДУ между Участником и Застройщиком на специальных условиях.

А есть здесь кто-то реально уже оформивший договор? Оформляется ДДУ или договор соинвестирования?  Как проходит регистрация договора?

 

Вам сам процесс интересен, тогда можно поискать информацию об этом в интернете, всяко должно быть что-то.

Мне пока до оформления далеко,буду ждать более масштабного строительства, т.е. пусть хотя бы пару этажей возведут.

  • Назад
  • Страница 2 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов