Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 4 из 58
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я думаю до сих пор над этим вопросом. Просто дело не только в продлении прописки каждые 5 лет. Тут ещё сказали что у апартаментов коммунальные платежи в два раза больше чем у квартир.

 Вроде не в 2 раза, а процентов на 25. А вот налог............меня очень смущает:) с этого года итак из-за изменения нал. базы увеличатся налоги, а у апартов еще и ставка повышенная :(

Я еще конечно надеюсь, что наше правительство в ближ. время решит что-то со статусом апартов.

 Вроде не в 2 раза, а процентов на 25. А вот налог............меня очень смущает :) с этого года итак из-за изменения нал. базы увеличатся налоги, а у апартов еще и ставка повышенная :(

Я еще конечно надеюсь, что наше правительство в ближ. время решит что-то со статусом апартов.

 

Интересно где эту информацию можно уточнить, просто я сказала что в два раза, потому что где то тут на форуме вычитала такую информацию. Если меньше, то я рада.

 

У них там есть о чем думать, им не до своего народа. Они там Турцией и санкциями заняты. Лучше о нас бы думали, как нам жизнь наладить.

Объявления Все объявления

Лучше о нас бы думали, как нам жизнь наладить.

 

Надеюсь, что до нас тож очередь дойдет:) хотя им выгодно - налог-то больше:)

Надеюсь, что до нас тож очередь дойдет :) хотя им выгодно - налог-то больше :)

 

Вот вот. А им главное чтобы им больше денег капало, и цены выше были. А мы уж как нибудь должны выкручиваться и зарабатывать чтобы платить за всё это добро :)

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Может кому-то будет интересна информация о том, что с 1 июня в БЭСТ новострой действует новая система скидок: при заключении дду в период с 1 по 30 июня предоставляется скидка 7%, при 100% оплате и единовременном заключении договора на машиноместо предоставляется скидка 10%.

 

Может кому-то будет интересна информация о том, что с 1 июня в БЭСТ новострой действует новая система скидок: при заключении дду в период с 1 по 30 июня предоставляется скидка 7%, при 100% оплате и единовременном заключении договора на машиноместо предоставляется скидка 10%.

 

 

Неплохая скидочка, спасибо за информацию))). 7% вроде бы не так уж и много… Но с учетом стоимости апартаментов сумма получается ощутимая

Обратите внимание

 

Неплохая скидочка, спасибо за информацию))). 7% вроде бы не так уж и много… Но с учетом стоимости апартаментов сумма получается ощутимая☺

 

 

 

Может кому-то будет интересна информация о том, что с 1 июня в БЭСТ новострой действует новая система скидок: при заключении дду в период с 1 по 30 июня предоставляется скидка 7%, при 100% оплате и единовременном заключении договора на машиноместо предоставляется скидка 10%.

 

 

Ну вот только у кого найдется столько денег чтобы получить такую скидку, думаю если у него есть такая сумма, то скидка в 7% для него копеечки.

 

Апарты минимум 7 млн. + паркинг минимум 1,2 млн. = 8,2 млн. сразу 100% отдать, итого скидка 570 000 рублей, хотя и вправду большая скидка  :spiteful:

Апарты минимум 7 млн. + паркинг минимум 1,2 млн. = 8,2 млн. сразу 100% отдать, итого скидка 570 000 рублей, хотя и вправду большая скидка  :spiteful:

 

Скидка по машиноместу действует только на машиноместа на -2 уровне, а там цены в среднем 1,8 млн....

 

Может кому-то будет интересна информация о том, что с 1 июня в БЭСТ новострой действует новая система скидок: при заключении дду в период с 1 по 30 июня предоставляется скидка 7%, при 100% оплате и единовременном заключении договора на машиноместо предоставляется скидка 10%.

 

 

А кто знает, эти скидки только в БЭСТЕ? Мы просто думали в Метриуме оформляться

Условия у всех одинаковые. Как сказала Cassy, действуют оговорки.

Привет всем! Видел цены на пресню, вполне реальные, особенно с учетом локации))). Вот думаю над тем, чтоб купить апарты тут.

 

А кто знает, эти скидки только в БЭСТЕ? Мы просто думали в Метриуме оформляться☹

 

Посмотрите на сайте Метриума. Часто бывает, что эти скидки от застройщика, поэтому во всех агентствах действуют.

 

Привет всем! Видел цены на пресню, вполне реальные, особенно с учетом локации))). Вот думаю над тем, чтоб купить апарты тут.

 

 

В каком корпусе брать думаете?)))) И где цены нашли?:) Я давненько узнавала, а сейчас уже как-то неудобно в ОП очередной раз названивать…

 

В каком корпусе брать думаете?)))) И где цены нашли?:) Я давненько узнавала, а сейчас уже как-то неудобно в ОП очередной раз названивать…

 

 

Что значит где нашли цены? На сайте продавцов конечно же, к примеру вот вам ссылка на сайт метриума. Повышений цен вроде давно нету.

 

metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/presnya/plan-zastroyki/

 

А в офис продаж не нужно лениться звонить, у них работа такая отвечать на звонки

 

В каком корпусе брать думаете?)))) И где цены нашли?:) Я давненько узнавала, а сейчас уже как-то неудобно в ОП очередной раз названивать…

 

Нравится центральная башня, корпус «С», так она называется. На прошлой неделе общался с манагером, он огласил мне цены…Получается около 12 млн. за двуху на 4- этаже)).

 

Нравится центральная башня, корпус «С», так она называется. На прошлой неделе общался с манагером, он огласил мне цены…Получается около 12 млн. за двуху на 4- этаже)).

 

 

Довольно приличные цены получаются, а чем выше этаж, тем выше цены думаю будут. Ни у кого нет информации в скором времени стоит ли ожидать повышение цен?

Ну вот только у кого найдется столько денег чтобы получить такую скидку, думаю если у него есть такая сумма, то скидка в 7% для него копеечки.

 

Апарты минимум 7 млн. + паркинг минимум 1,2 млн. = 8,2 млн. сразу 100% отдать, итого скидка 570 000 рублей, хотя и вправду большая скидка  :spiteful:

Это только кажется, что люди с достатком денег не считают. Никто сейчас не откажется сэкономить, тем более такую приличную сумму.

 

Это только кажется, что люди с достатком денег не считают☺. Никто сейчас не откажется сэкономить, тем более такую приличную сумму.

 

 

Да нет там таких скидок, вы что... Акция распространяется только на ограниченный пул однокомнатных апартов с видом во двор. На паркинг скидки нет, и в акцию попадает только -2 этаж, где цены, как я уже писала в среднем 1,8 м....

Повышений цен вроде давно нету.

 

 

На трешки точно было повышение, по остальным-не в курсе

 

Это только кажется, что люди с достатком денег не считают☺. Никто сейчас не откажется сэкономить, тем более такую приличную сумму.

 

 

Да нет там таких скидок, вы что... Акция распространяется только на ограниченный пул однокомнатных апартов с видом во двор. На паркинг скидки нет, и в акцию попадает только -2 этаж, где цены, как я уже писала в среднем 1,8 м....

 

Ну вот видите ка получается, всегда есть в чем то подвох. Оказалось, что на паркинг скидка не действует. А на апарты не на все скидки. Примерно не подсчитывали на сколько трешки подорожали? 

  • Назад
  • Страница 4 из 58
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов