Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 5 из 58
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 Примерно не подсчитывали на сколько трешки подорожали? 

Примерно лям:( 

Но у них подорожание, я так поняла, редко случается, вот видимо и накопилось....Редко, но метко:)

Примерно лям:( 

Но у них подорожание, я так поняла, редко случается, вот видимо и накопилось....Редко, но метко:)

 

Не плохо они так "выстрелили" ценами. Хорошее место думаю тут будет для тех кто хочет деньги вложить в апартаменты для инвестирования. В процессе стройки думаю несколько раз еще так на миллиончик будет стрелять.

Объявления

Может кому будет интересна такая информация: центральная башня поступит в продажу ближе к концу стройки и будет вся с отделкой.

Может кому будет интересна такая информация: центральная башня поступит в продажу ближе к концу стройки и будет вся с отделкой.

 

Спасибо информация интересная. 

Кстати вы не в курсе, в ближайшее время не ожидается повышение цен на апартаменты? А то паркинг заканчивают и в связи с этим могут цены поднять.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Кстати вы не в курсе, в ближайшее время не ожидается повышение цен на апартаменты?

Я слышала как-то в ОП, что планируют повышать.

Но это могут говорить и для красного словца, не факт, что так и будет. Повышение было всего лишь 2 месяца назад....

Я слышала как-то в ОП, что планируют повышать.

Но это могут говорить и для красного словца, не факт, что так и будет. Повышение было всего лишь 2 месяца назад....

 

Два месяца для некоторых продавцов это очень много, многие и через каждые два месяца поднимают цены если есть ажиотаж на квартиры. 

 

А не сказали на какой процент могут поднять?

Обратите внимание

А не сказали на какой процент могут поднять?

Нет, такого не говорили:(

Я думаю, что в зависимости от квартиры. На неликвидные - может вообще поднимать не будут. А на популярные - могут прилично поднять.

  • Утиль_Циклоп это нравится

Нет, такого не говорили:(

Я думаю, что в зависимости от квартиры. На неликвидные - может вообще поднимать не будут. А на популярные - могут прилично поднять.

Скорее всего да, в зависимости от спроса. Те кто менее популярны скинут цену, на те что в спросе поднимут цену.

Интересно когда ликвидные апартаменты выставят?

Интересно когда ликвидные апартаменты выставят?

Так вроде 39-41 уже продают, то, что выше - не знаю...

Так вроде 39-41 уже продают, то, что выше - не знаю...

 

Ну вот более высокие этажи это как раз самый ликвид. А их еще не продают к сожалению. Хотелось бы на самой вышке апартаменты.

Ну вот более высокие этажи это как раз самый ликвид.

Чувствую, и цены там будут поднебесные)

Где-то читала, что на 40-41 этажах 275тр/м.

Может кому будет интересна такая информация: центральная башня поступит в продажу ближе к концу стройки и будет вся с отделкой.

 

Мне интересно, что подразумевается под отделкой? Финишная с обоями и т.д., или просто пошпаклеванные ровные стены?

 

Финишная с обоями и т.д., или просто пошпаклеванные ровные стены?

 

Финишная с обоями должна быть

Чувствую, и цены там будут поднебесные)

Где-то читала, что на 40-41 этажах 275тр/м.

 

Для такого район это вполне еще нормальная цена за квадратный метр. 

 

 

Мне интересно, что подразумевается под отделкой? Финишная с обоями и т.д., или просто пошпаклеванные ровные стены?

 

 

Думаю будет именно финишная. Полностью готовая квартира, чтобы въехать и все, не париться  с ремонтом.

Для такого район это вполне еще нормальная цена за квадратный метр. 

Это да....

 

Мне интересно, что подразумевается под отделкой? Финишная с обоями и т.д., или просто пошпаклеванные ровные стены?

 

 

Я буду рада, если подразумевается вся полностью отделка апартаментов)). И если дизайн будет разрабатывать та же студия, которая разрабатывала дизайн лобби. Вопрос только в том, на сколько дороже это будет...

 

Я буду рада, если подразумевается вся полностью отделка апартаментов)). И если дизайн будет разрабатывать та же студия, которая разрабатывала дизайн лобби. Вопрос только в том, на сколько дороже это будет...

 

 

Думаю будет та же студию разрабатывать отделку. Думаю на много дороже чем в обычных ЖК. Цены наверное будут от 50 тыс. за кв.м.

 

Я буду рада, если подразумевается вся полностью отделка апартаментов)). И если дизайн будет разрабатывать та же студия, которая разрабатывала дизайн лобби. Вопрос только в том, на сколько дороже это будет...

 

 

А что за студия? Визуализации есть?

 

А что за студия? Визуализации есть?

 

 

Что за студия я не помню, надо почитать в описании комплекса думаю написано про это. А визуализацию входных групп тут выкладывали.

https://pronovostroy...-поиск-соседей/

 

А что за студия? Визуализации есть?

 

 
Архитектурное бюро UNK project работает в пресне. У них на сайте об этом написано)) 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 24 июля 2016 - 18:38
Причина: ссылки запрещены

  • Назад
  • Страница 5 из 58
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов