Обсуждения паркинга (цена, аренда и т.п.)

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Между прочим прямо рядом с нашим жк тоже есть гаражный кооператив (но его вроде собираются сносить). Я думаю, гараж будет однозначно дешевле и там хоть шины можно сложить. Другой вопрос - не будут ли и эти гаражи сносить когда-нибудь...

 

А я склоняюсь к тому, чтоб купить место на паркинге в самой Пресне. Во-первых, близко к дому, во-вторых, не будет болеть голова о сносе и о том, что гараж могут вскрыть и ограбить. Ну и ценник в начале продажи машиномест обычно более чем приемлемый)).

 

А я склоняюсь к тому, чтоб купить место на паркинге в самой Пресне. Во-первых, близко к дому, во-вторых, не будет болеть голова о сносе и о том, что гараж могут вскрыть и ограбить. Ну и ценник в начале продажи машиномест обычно более чем приемлемый)).

 

 

Ну все равно цена будет, ближе к миллиону думаю. В такие ЖК такого класса они ниже не бывают. Было бы круто если бы в аренду их давали.

Объявления

Ну все равно цена будет, ближе к миллиону думаю. В такие ЖК такого класса они ниже не бывают. 

Миллион за паркинг - это комфорт класс за трешкой, тут же бизнес и цао. Берите выше.

Миллион за паркинг - это комфорт класс за трешкой, тут же бизнес и цао. Берите выше.

от 1.5 до 2.2 млн рублей стоит 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

от 1.5 до 2.2 млн рублей стоит 

 

Ох высокая цена. Это вы про цены на машино-места бизнес-класса в ЦАО говорите, или вы уже узнавали сколько будут стоить машино-места здесь?

Ох высокая цена. Это вы про цены на машино-места бизнес-класса в ЦАО говорите, или вы уже узнавали сколько будут стоить машино-места здесь?

 


здесь

Обратите внимание

от 1.5 до 2.2 млн рублей стоит 

А Вы на каком этаже купили? Мы вот самый нижний смотрим -4....

А Вы на каком этаже купили? Мы вот самый нижний смотрим -4....

Я квартиру купил. Паркинг не покупал

Я квартиру купил. Паркинг не покупал

Понятно, а мы и паркинг планируем

А Вы на каком этаже купили? Мы вот самый нижний смотрим -4....

 

Я вот думаю как цена будет распределяться в паркинге, полюбому же на каком то этаже места будут дешевле,  а на каком то дороже. И выезд будет наверное только с самого нижнего этажа да?

Чем ниже-тем дешевле. Выезд - с самого верхнего, конечно - подземный же паркинг

Чем ниже-тем дешевле. Выезд - с самого верхнего, конечно - подземный же паркинг

 

А ну тогда логично, просто не знал как будет организован выезд с парковки. Ну я так понял, что цены которые указаны выше, это ещё не официальные,  а примерные. Думаю все таки пониже будут.

 Думаю все таки пониже будут.

 

Это официальные цены.

Ниже - если только акции какие-нибудь.

На Водном дома заселяются, распродано только порядка 60% парковки. При этом там ценник от 700 тыщ за место. Цены вряд ли опустят, но могут подержать на этом уровне годик. Хотя кто его знает...

Скидка по машиноместу действует только на машиноместа на -2 уровне, а там цены в среднем 1,8 млн....

 

С ума сойти такие цены высокие, в общем самые дороги наверное будут от двух  миллионов. И это за простые открытый парковочные места да? И еще плюс ежемесячные платежи за содержание

Это официальные цены.

Ниже - если только акции какие-нибудь.

 

Вполне приличные цены на машино место, если учитывать класс жилья и цены на апартаменты. Все таки надеюсь на то что будут в аренду сдавать.

Вполне приличные цены на машино место

На мой взгляд цены на паркинг тут просто жесть, но выбора, к сожалению, нет - приходится брать, что есть....

На мой взгляд цены на паркинг тут просто жесть, но выбора, к сожалению, нет - приходится брать, что есть....

 

Думаю если цены кусаются, как и в моем случае. Лучше подождать по ка появятся машино-места на вторичном рынке так сказать. Все равно кто то купит и будет сдавать его.

С ума сойти такие цены высокие, в общем самые дороги наверное будут от двух  миллионов. И это за простые открытый парковочные места да? И еще плюс ежемесячные платежи за содержание

В Пресне не будет открытого паркинга, только подземный. Цены точно не выше, чем в других новостройках в центре).

 

В Пресне не будет открытого паркинга, только подземный. Цены точно не выше, чем в других новостройках в центре).

 

 

Я имела ввиду не открытый паркинг, не правильно выразилась. Просто бываю машиноместа в подземных паркинга в виде гаражей, заехал и закрыл за собой дверь там. 

Вот что то типо такого.

5774c31bea80e_1.jpg

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов