Общая перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17

привет

 

Эти постояльцы бывают онлайн, заходят на форум, просто не оставляют сообщения. Видимо, сидели на форуме пока ключи не получили, а теперь не до форума. Ремонт – дело тонкое и время затратное. Я вот тоже после получения ключей реже стал общаться тут, но на родной форум все же захожу.

 

И как ваш ремонт продвигается? Скоро переезжать, наверное, будете? Тогда и с соседями можно общаться не на форуме а лично.
Объявления

 

И как ваш ремонт продвигается? Скоро переезжать, наверное, будете? Тогда и с соседями можно общаться не на форуме а лично.

 

О ремонте могу написать в другую тему, если кому интересно. А тут же о соседях общаемся. На счёт соседей вы правы, я «за» личное общение. На моем этаже с одной семейной парой уже познакомился, общаемся когда пересекаемся:) ну и на других этажах знаком с некоторыми жителями. Хорошие люди живут в Пресне, приличные.

Вот за такую ночную панораму, обожаю жить в Пресне. Несколько лет с женой мечтали купить квартиру в комплексе, чтобы весь центр был как на ладоне. Ну вот, если сильно постараться, то мечты сбываются. 
5f9e84a35e7da_1.jpg5f9e84aaccd40_2.jpg

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

 А мне еще нравится закат наблюдать из окна на кухне с чашечкой горячего латте. Я считаю, что Пресня очень удачно расположена. С одной стороны, ты не платишь большую цену за квадратный метр, в то же время вся инфраструктура в центре находится +- в 10-15 минутах езды от нас, на мой взгляд это идеально.

Добрый вечер, соседи! Подскажите, пожалуйста, есть тут собственники квартир на 24 этаже? Были сегодня на приемке, так вот, наши панорамные окна на половину заложены бетонными блоками

Здравствуйте! Вы в итоге как-то решили проблему с блоками, которые закрывают часть окна? Я сейчас делаю ремонт в квартире на 24-м этаже, вот тоже думаю, что с ними можно сделать...

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов