Общая перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

И не только, можно вообще зайти на сайт Пресни и там в разделе с документами посмотреть последнюю редакцию проектной декларации, там прописаны номера квартир и апартаментов с площадями.

Ну блин вы так про налог пишете, как будто для покупателей по таким ценам это какая-то значимая сумма. Плюс минус одно и то же получается одного порядка цифры, не в несколько же раз разница.

Объявления

Доброе утро, соседи) Хотела обсудить проведение собрания собственников помещений и решение вопросов, связанных с  утверждением управляющей компании. Полагаю у всех претензии в отношении у/к ПИК-Комфорт и есть чего обсудить  

У меня пока вопросов к ним нет, да реагируют на заявки не так оперативно как хотелось бы, но в целом пока вроде неплохо справляются. Правда у руля они не долго, поэтому пока тяжело объективно оценить. 
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Доброе утро, соседи) Хотела обсудить проведение собрания собственников помещений и решение вопросов, связанных с  утверждением управляющей компании. Полагаю у всех претензии в отношении у/к ПИК-Комфорт и есть чего обсудить  

Я ни о каких претензиях не слышал, ни от соседей, ни на форуме, что за претензии у вас?

Доброе утро, соседи) Хотела обсудить проведение собрания собственников помещений и решение вопросов, связанных с  утверждением управляющей компании. Полагаю у всех претензии в отношении у/к ПИК-Комфорт и есть чего обсудить  

 

28 мая начнется уже второе собрание

Обратите внимание

А что обсуждать на форуме? В любом случае подобные вопросы нужно решать на собрании дольщиков. А пока еще далеко не все заселились как я понимаю. 

ПИК Комфорт нанимает норм сотрудников, инженер ук нормальный мужик.

ПИК Комфорт нанимает норм сотрудников, инженер ук нормальный мужик.

Костя зотов - не специалист, создаёт проблемы. Технические условия обещал сделать и выдать всем ещё в феврале, до сих пор не сделал. Балабол.
А УК только и умеет вымогать деньги за все. Хорошо, что активные соседи решают проблемы и ставят УК на место. Снизили стоимость вывоза мусора в два раза, отменили поборы УК за включение автоматов и тп.

Абсолютно все верно) КЗ нормальный мужик когда с ним поболтать и поржать—как только решать проблемы жк—сразу улетучивается(

:nea:

Абсолютно все верно) КЗ нормальный мужик когда с ним поболтать и поржать—как только решать проблемы жк—сразу улетучивается(

мне все вопросы решил за чекушку
Костя зотов - не специалист, создаёт проблемы. Технические условия обещал сделать и выдать всем ещё в феврале, до сих пор не сделал. Балабол.
А УК только и умеет вымогать деньги за все. Хорошо, что активные соседи решают проблемы и ставят УК на место. Снизили стоимость вывоза мусора в два раза, отменили поборы УК за включение автоматов и тп.
 

 

Я так понимаю Константин просто не успевают разгребать то количество заявок и обязанностей, было бы неплохо, чтобы в УК кого-то еще в помощь поставили. Мне вопрос мой решил, хотя тоже пришлось ждать 1.5 недели.      
 
Согласен, мне тоже по разговору он показался вполне адекватным человеком, культурно отвечал на вопросы и проявил сам желания помочь разобраться, но пока жду. Судя по форумы, от него все что-то хотят :D
Где можно пожаловаться на бот-сообщения? Чтоб их удалили. Наглые спамеры в темах «намусорили» какими-то бредовыми сообщениями. 
 

уважаемые соседи, кто нибудь менял глухие окна на открывающиеся? 

уважаемые соседи, кто нибудь менял глухие окна на открывающиеся? 

вам никто не разрешит, смеешься чтоль?

Были тут на форуме постояльцы, несколько человек. Henrietta и еще некоторые. И в последнее время они куда-то пропали. А ведь интересно, как у них дела с ремонтом, как вообще квартиру приняли. 
 

 

Были тут на форуме постояльцы, несколько человек. Henrietta и еще некоторые. И в последнее время они куда-то пропали. А ведь интересно, как у них дела с ремонтом, как вообще квартиру приняли. 

 

Эти постояльцы бывают онлайн, заходят на форум, просто не оставляют сообщения. Видимо, сидели на форуме пока ключи не получили, а теперь не до форума. Ремонт – дело тонкое и время затратное. Я вот тоже после получения ключей реже стал общаться тут, но на родной форум все же захожу.

Были тут на форуме постояльцы, несколько человек. Henrietta и еще некоторые. И в последнее время они куда-то пропали. А ведь интересно, как у них дела с ремонтом, как вообще квартиру приняли. 

живем уже давно, чего на форуме то делать)

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов