Экология ЖК "Пресня Сити"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот тут я деликатно промолчу ....  :nea:

 

Да нет уж, говорите, обсудим все и поспорим чего такого уж тут  :smile:

Но если не хотите, как хотите ...

Да нет уж, говорите, обсудим все и поспорим чего такого уж тут  :smile:

Ну зачем уходить в офф-топ....

У меня свое отношению к юго-востоку, у Вас-свое.

Объявления Все объявления

Да нет уж, говорите, обсудим все и поспорим чего такого уж тут  :smile:

Но если не хотите, как хотите ...

 

Если вам тут не нравится тогда что вы тут делаете. Нас вполне устраивает здесь все.

 

Ну зачем уходить в офф-топ....

У меня свое отношению к юго-востоку, у Вас-свое.

 

Полностью с вами согласен. Пресня рулит. :good:

Это к вопросу о "прекрасной экологии" в ювао... это САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ район москвы... жесть! Пожил там пол года-начал кашлять как туберкулезник( уехал оттуда-сразу все прошло(((

Прикрепленные изображения

  • IMG_3972.JPG
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Это к вопросу о "прекрасной экологии" в ювао... это САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ район москвы... жесть! Пожил там пол года-начал кашлять как туберкулезник( уехал оттуда-сразу все прошло(((

 

Можно ссылку на источник информации о том, что тот район самый грязный в Москве? Как по вашему там люди тогда живут?

И причём тут он, у нас ЦАО.

Можно ссылку на источник информации о том, что тот район самый грязный в Москве? Как по вашему там люди тогда живут?
И причём тут он, у нас ЦАО.


Вы картинку не видите? Забейте в яндекс :карта экологии москвы и все сами посмотрите... и второй ответ: притом , что народ пишет, что вао экология лучше чем цао...
Обратите внимание

Вы картинку не видите? Забейте в яндекс :карта экологии москвы и все сами посмотрите... и второй ответ: притом , что народ пишет, что вао экология лучше чем цао...

 

Всё правильно говорите, у нас тут главный "гадюшник", это депо рядом. Но его уберут говорят и будет бульвар

Главное что у нас ЦАО, а здесь все норм учитывая расположение. А ДЕПО которое рядом это не промышленный комбинат и не вредное производство, на экологию оно не влияет, больше на вид с окон и все, но если сделают бульвар будет прекрасно

Кто-нибудь обладает какой-либо информацией, касательно планируемого бульвара, со стороны ж/д, на сайте застройщика не нашёл инфо, в нете только обрывками и то.
Спасибо!

Кто-нибудь обладает какой-либо информацией, касательно планируемого бульвара, со стороны ж/д, на сайте застройщика не нашёл инфо, в нете только обрывками и то, на форумах.

Спасибо!

 

Где-то на этом форуме было что склады должны убрать до завершения строительства

Кто-нибудь обладает какой-либо информацией, касательно планируемого бульвара, со стороны ж/д, на сайте застройщика не нашёл инфо, в нете только обрывками и то.
Спасибо!

 

Надо писать в администрацию города запрос, о том чтобы подтвердили либо опровергнули эту информацию.

К вопросу об экологии в районе, ну прям как будто не в Москве, ей богу) Помоему если человек собирается приобрести жилье в Москве, он уже понимает, что не идет речь о чистом горном воздухе. Кто так отчаянно борется за здоровое место проживания, то вам только за МКАД.

К вопросу об экологии в районе, ну прям как будто не в Москве, ей богу) Помоему если человек собирается приобрести жилье в Москве, он уже понимает, что не идет речь о чистом горном воздухе. Кто так отчаянно борется за здоровое место проживания, то вам только за МКАД.


Ей богу посмотрите карту экологии чуть выше и разумный человек сделает выводы... качество воздуха в красной зоне на 50% хуже чем в зеленой((( и это печалит...

Ей богу посмотрите карту экологии чуть выше и разумный человек сделает выводы... качество воздуха в красной зоне на 50% хуже чем в зеленой((( и это печалит...

 

Какие вообще разговоры о хорошем экологии могут быть в ЦАО, это же бред.

Ей богу посмотрите карту экологии чуть выше и разумный человек сделает выводы... качество воздуха в красной зоне на 50% хуже чем в зеленой((( и это печалит...

Я то посмотрела и поэтому и говорю, что если вы хотите рассуждать об экологии, то это явно не в темах о московских жк. 

Как-то тут не очень с экологией... Хотя, Ната права, экология - это не о Москве в целом.

Как-то тут не очень с экологией... Хотя, Ната права, экология - это не о Москве в целом.

 

Какие есть доводы к тому, что тут экология не очень?

Да нормальная тут экология,не нагнетайте. Жилье в Москве все таки.

 
Я вообще считаю, что об экологии нет смысла говорить, если мы обсуждаем жизнь в Москве. Рядом с Пресней Сити нет заводов, фабрик, свалок, и это уже хорошо! А в остальном, тут экология как и везде. Не деревенская, но жить можно. 
 
Думаю большой плюс что притяжная вентиляция с крыши будет забирать воздух) на 45 этаже он чище явно чем внизу) вопрос еще будут ли фильтровать)))
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов