Стоит ли инвестировать в ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну может тут не так много тех кто реально что-то купил. В начале августа договор за две недели был зарегистрирован, в сентябре правда долго месяца полтора, но тоже все зарегистрировали не знаю почему, но мы и не торопились. Нет договора, нет оплаты:)))

 

Ну где то они ведь есть, надо звать соседей. Или кстати что по проданным квартирам/апартаментам, никто выписок не заказывал?

Ну где то они ведь есть, надо звать соседей. Или кстати что по проданным квартирам/апартаментам, никто выписок не заказывал?


Это интересно, а как Ее заказать и сколько это стоит
Объявления

Это интересно, а как Ее заказать и сколько это стоит

 

Так вроде в Росреестре все заказывают, 200 рублей что ли.

Ну где то они ведь есть, надо звать соседей. Или кстати что по проданным квартирам/апартаментам, никто выписок не заказывал?


Многие читают нашу с Вами болтовню, но ничего не пишут. Двух таких девушек-сестричек, купивших несколько квартир в Басманном я лично знаю:)))
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Многие читают нашу с Вами болтовню, но ничего не пишут. Двух таких девушек-сестричек, купивших несколько квартир в Басманном я лично знаю:)))

 

Как будто мы кусаемся. Тут многие просто так читают, но ничего не пишут)

Так вроде в Росреестре все заказывают, 200 рублей что ли.

Осенью, 16-го 150 стоило, подоражало?

Обратите внимание

Осенью, 16-го 150 стоило, подоражало?

 

Сейчас вообще после обновлений бесплатное стало что ли, или теперь он сразу показывает и по ипотеке ДДУ и по остальным видам продаж (мат. капитал, военная ипотека, рассрочка и т.п.)

Сейчас вообще после обновлений бесплатное стало что ли, или теперь он сразу показывает и по ипотеке ДДУ и по остальным видам продаж (мат. капитал, военная ипотека, рассрочка и т.п.)

Переделали сайт росреестра, теперь не могу найти общедоступной информации по недвижимости, только платно за 300 руб. Помогите где смотрите?

Переделали сайт росреестра, теперь не могу найти общедоступной информации по недвижимости, только платно за 300 руб. Помогите где смотрите?

 

Что? Теперь уже 300 рублей сделал? я сам после обновлений туда не заходил ещё, всё по слухам ориентируюсь,  нашему государству лишь бы обворовывать народ.

Ну не все купившие сидят на форуме, это факт. Хотя тут несколько человек из постояльцев точно купили апартаменты в Пресня Сити, я помню, и писали об этом.  Многие только присматриваются, и настраиваются на покупку. 

Ну не все купившие сидят на форуме, это факт. Хотя тут несколько человек из постояльцев точно купили апартаменты в Пресня Сити, я помню, и писали об этом.  Многие только присматриваются, и настраиваются на покупку. 

 

Хочется чтобы было как можно больше соседей тут, чтобы обсуждать все важные вопросы на расстоянии.

 

 

Что? Теперь уже 300 рублей сделал? я сам после обновлений туда не заходил ещё, всё по слухам ориентируюсь,  нашему государству лишь бы обворовывать народ.

 

Сейчас цена прежняя осталась, сейчас он уже работает.

Я как-то не понимаю, зачем эта выписка из рос реестра? Неужели так важно  знать, сколько апартаментов распродано?.. Комплекс строится, все хорошо, чего переживать? Покупатели найдутся, на такую недвижимость всегда спрос есть. Или вам интересно просто?

Я как-то не понимаю, зачем эта выписка из рос реестра? Неужели так важно  знать, сколько апартаментов распродано?.. Комплекс строится, все хорошо, чего переживать? Покупатели найдутся, на такую недвижимость всегда спрос есть. Или вам интересно просто?

как по мне, так инфа полезная, хочется знать степень заселенность ради общего развития)

как по мне, так инфа полезная, хочется знать степень заселенность ради общего развития)

 

И еще если не идут продажи, то будет урезано финансирование объекта, хоть не много но все равно. 

 

И как то не охото быть одним чудаком который купил здесь апартаменты.

Я как-то не понимаю, зачем эта выписка из рос реестра? Неужели так важно  знать, сколько апартаментов распродано?.. Комплекс строится, все хорошо, чего переживать? Покупатели найдутся, на такую недвижимость всегда спрос есть. Или вам интересно просто?


Если продажи встанут, то может встать стройка. Застройщику не выгодно использовать заемные средства, поэтому идеальный вариант это опережение поступление средств от продаж затрат на строительство. А справка как раз показывает реальную ситуацию с продажами.

Если продажи встанут, то может встать стройка. Застройщику не выгодно использовать заемные средства, поэтому идеальный вариант это опережение поступление средств от продаж затрат на строительство. А справка как раз показывает реальную ситуацию с продажами.

 

 

Вы что издеваетесь? Деньги от продаж квартиры это для застройщика как капля в океане, 95% всех квартир берут в ипотеку, а не за полную сумму сразу. 

 

Он строит на кредитные средства. 

Вы что издеваетесь? Деньги от продаж квартиры это для застройщика как капля в океане, 95% всех квартир берут в ипотеку, а не за полную сумму сразу.

Он строит на кредитные средства.


Когда берут в ипотеку застройщик сразу 100% получает, а вы платите проценты банку. Это для застройщика выгоднее чем давать вам рассрочку.

А так конечно на заемное финансирование квартиры в готовом доме стоят дороже чем в строящемся, его кредитные средства окупаются с лихвой так что затягивать ему смысла нет

Вот такие выводы делают, к окончанию строительства  Тут и самим уже ясно становится. Вот такие бы прогнозы, да на этапе котлована, тогда можно было и вложится. 

Когда берут в ипотеку застройщик сразу 100% получает, а вы платите проценты банку. Это для застройщика выгоднее чем давать вам рассрочку.

ну так они рассрочку же тоже через какой то банк проводят или нет?

Вопрос о выгоде сдачи в аренду апартов/квартир тут уже поднимался на форуме, хотелось бы снова обсудить, кто как считает, за какие ценники можно выставлять?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов